"Взрослая " свадьба (после долгих лет в гражданском браке и с детьми) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 19:19
ответ для Варелка , на сообщение « http://vkontakte.ru/varelca#/album-75976... »
  #31
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/varelca#/album-7597645_116184600

Платье кремовое. Очень! И чувства искренние, проверенные временем.
Удивительно элегантная свадьба! И пара...не знаю что, а цепляет. Интересные люди оба

А платье - моя МЕЧТА!!! Из-за границы привезли?
ARIENA is offline  
Старый 25.04.2011, 02:23
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #32
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


У меня была взрослая свадьба четыре года назад - со взрослыми детьми, соответственно.
Одни плюсы - ни одного минуса! Свадьбу мы организовали настолько шикарную, насколько смогли придумать))) Никаких ограничений, типа "белое не носить, фату не одевать, много гостей не звать" - я себе не ставила. Меряла ВСЁ, и выбрала то, в чём, на мой взгляд, была максимально красивой и "праздничной" невестой. Постарались соблюсти, по возможности, все традиции и ритуалы (свадьба же, в конце-концов!))), друзья и родственники даже из-за границ понаприехали! Оторвались по полной - и очень рада, и муж тоже рад, и гости с удовольствием вспоминают. По моему мнению - зачем тогда свадьба, если не "гульнуть" как следует - до тех пор я прекрасно обходилась и без неё. Особый бонус: дочка - свидетельница! Отлично меня продала на выкупе, и вообще была супер-свидетельница! Возможно, и Вам понравится! А если, может кто-то что-то и бубнил недовольно - так это обычное дело на свадьбе, от возраста Н и Ж не зависит.
__________________

utopiya is offline  
Старый 30.04.2011, 02:15
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #33
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Девочки...а подскажите...может мне не тут спрашивать...но тоже хочу взрослую свадьбу...только вот мы женаты...а СВАДЬБЫ не было...может просто на круглую дату сделать торжеств. регистрацию годовщины...? причем и у меня и у мужа первый брак...а вот когда женились было не до торжеств да и не хотелось тогда...а вы что посоветуете?...или глупо как ж или так и жить дальше....просто вот почему -то так захотелось..да еще и в последнее время профессия подстегивает интерес к СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЕ...ведь платье свадебное даже не примеряла ни разу...
__________________
Крапивка is offline  
Старый 30.04.2011, 11:32
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #34
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Мы делали свадьбу для тех, кто уже 10 лет в браке, только родственники не знали )))
Сначала выездная регистрация ( в Вашем случае можно организовать ПЕРЕрегистрацию ))),
а потом банкет, со всеми присущими свадьбе составляющими))
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 30.04.2011, 11:38   #35
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
У меня была взрослая свадьба четыре года назад - со взрослыми детьми, соответственно.
Одни плюсы - ни одного минуса! Свадьбу мы организовали настолько шикарную, насколько смогли придумать))) Никаких ограничений, типа "белое не носить, фату не одевать, много гостей не звать" - я себе не ставила. Меряла ВСЁ, и выбрала то, в чём, на мой взгляд, была максимально красивой и "праздничной" невестой. Постарались соблюсти, по возможности, все традиции и ритуалы (свадьба же, в конце-концов!))), друзья и родственники даже из-за границ понаприехали! Оторвались по полной - и очень рада, и муж тоже рад, и гости с удовольствием вспоминают. По моему мнению - зачем тогда свадьба, если не "гульнуть" как следует - до тех пор я прекрасно обходилась и без неё. Особый бонус: дочка - свидетельница! Отлично меня продала на выкупе, и вообще была супер-свидетельница! Возможно, и Вам понравится! А если, может кто-то что-то и бубнил недовольно - так это обычное дело на свадьбе, от возраста Н и Ж не зависит.
Поддерживаю! Я 34 года свою свадьбу мысленно прокручивала))) Экономить не будем, муж за. У нас два мальчика будут в жилетках в тон к папиному костюму, а я в белом платье и фате)))) Обязательно тамаду, что б было весело и не было скованности не знакомых друг другу гостей. Гулять надо так, чтоб потом было что вспомнить, а очередные просто посиделки в ресторане не интересны.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Девочки...а подскажите...может мне не тут спрашивать...но тоже хочу взрослую свадьбу...только вот мы женаты...а СВАДЬБЫ не было...может просто на круглую дату сделать торжеств. регистрацию годовщины...? причем и у меня и у мужа первый брак...а вот когда женились было не до торжеств да и не хотелось тогда...а вы что посоветуете?...или глупо как ж или так и жить дальше....просто вот почему -то так захотелось..да еще и в последнее время профессия подстегивает интерес к СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЕ...ведь платье свадебное даже не примеряла ни разу...
Надо сделать выездную регистрацию, повторить все с тетей актрисой и получить документ(поддельный), как бут-то только сейчас состоялось, а всем говорить, что в прошлый раз было не по настоящему и вы всех обманули)))
Или, если вы к этому готовы, обвенчаться в церкви.
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline  
Старый 30.04.2011, 11:39   #36
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Мы делали свадьбу для тех, кто уже 10 лет в браке, только родственники не знали )))
Сначала выездная регистрация ( в Вашем случае можно организовать ПЕРЕрегистрацию ))),
а потом банкет, со всеми присущими свадьбе составляющими))
Мы прямо одновременно с вами)))
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline  
Старый 30.04.2011, 12:16
ответ для Мама Алеко , на сообщение « Мы прямо одновременно с вами))) »
  #37
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Мы прямо одновременно с вами)))
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 30.04.2011, 21:16
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #38
Ryzhka
Старожил
 
Аватар для Ryzhka
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 141


Платье - должно быть из мечты, но удобное
гости - столько и те, кого рады будете видеть
все остальное зависит от сценария. Можно сделать тематическую свадьбу ( от всем уже известных гангстеров до истории вашей любви) и потом под идею самой свадьбы уже искать ведущего, планировать прогулку, фото и развлечения

Счастья Вам!
__________________


...каждый выбирает по себе...
Ryzhka is offline  
Старый 30.04.2011, 23:38
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #39
Lapa4ka
Активный участник
 
Аватар для Lapa4ka
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


у нас вот тоже скоро свадьба, причём у меня вторая, а у БМ первая. четвёртый год уже вместе, но переезд решил всё! год назад сделал мне предложение и вот в июле - ЖЕНИМСЯ! моей дочери (от первого брака) 14 лет, но это не мешает надеть свадебное платье, а БМ говорит, что и фату одевать! не поверите, но на нашу свадьбу приедет и моя свекровь (та, что от первого мужа!). вот как бывает! мы живём в 21 веке, какие могут быть стереотипы?! хочешь белое платье - надевай! а свадьба - это здорово! у меня первая свадьба через одно место была и на руках дочка 6 месяцев))))) а теперь по-полной оторвёмся! удачи вам всем!!!!
__________________



Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

я - Алёна
Lapa4ka is offline  
Старый 27.05.2011, 12:45
ответ для Modzalik , на сообщение « И у нас "взрослая" свадьба. У каждого... »
  #40
Куропака
Гость
 
Аватар для Куропака
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
И у нас "взрослая" свадьба. У каждого второй брак. Двое детей 4 года и 1 годик..
Платье еще так и не купила.... в раздумьях...хочу одного цвета себе и дочке..
У Papilio есть такие коллекции, где в одинаковом стиле платье маме и дочке, в доме свадебных торжеств на Ю.Гагарина, 1. Правда, не сказать, что очень дешево.

По теме: белое платье и фата однозначно уместны в любом возрасте, лишь бы к лицу!
Куропака is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena