РД №17 на Вавиловых! - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:56
ответ для LiliaSi , на сообщение « Спасибо! А когда узнавать? Сразу, как... »
  #5291
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от LiliaSi Посмотреть сообщение
Спасибо!
А когда узнавать? Сразу, как рожу?
Вот ещё вопрос: когда платить?
я спросила об этом, когда только поступила в РД, а потом уточнила уже после того, как меня заштопали. В общем, к тому моменту, как меня перевели на ПО, палата для меня уже была готова. Оплачивать можно в любой день пребывания)
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:16
ответ для Felicia , на сообщение « я спросила об этом, когда только... »
  #5292
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Девочки,а боксы,как я понимаю,это места с прозрачными перегородками,но на них свой туалет+душ,правильно?
Я лежала в областной б-це,там на 3 бокса 1 туалет. Но,правда,там вообще хорошие условия проживания. Я могу в любой палате лежать,это мне все равно,но вот отсутствие туалета меня волнует. Истории девочек про туалет в единственном экземпляре один на весь этаж в гадком состоянии......не хочу!
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:03
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5293
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


ОГО! Почитала последний отзыв о роддоме на сайте http://www.rd15.deti-spb.ru/
"Уважаемые мамочки! Хочу поделиться с Вами, и рассказать о роддоме №17.
Попала я туда 02.10.11 со схватками на 27-28 нед.беременности, подняли меня на 4этаж и бросили в палате, где рожала девушка, я лежала и смотрела все это дело, ко мне даже никто не подошел, я звала врачей, но это было бесполезно...пока у меня не открылось кровотечение, вот именно тогда они и соизволили подойти. Если б они раньше это сделали, то успели спасти сыночка. Т.к.родовой проход был закрыт, они меня прокесарили, при операции я потеряла 1.1 л крови и 2.5 мин.клин.смерти, через сутки меня спустили в отделение, и вот там то началось еще все хуже. Со швами заставляли ходить по всему отделению. Боль адская, и выкинули меня со швами из палаты на улицу."
Ну просто фильм ужасов!
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:04   #5294
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Девочки,а боксы,как я понимаю,это места с прозрачными перегородками,но на них свой туалет+душ,правильно?
Я лежала в областной б-це,там на 3 бокса 1 туалет. Но,правда,там вообще хорошие условия проживания. Я могу в любой палате лежать,это мне все равно,но вот отсутствие туалета меня волнует. Истории девочек про туалет в единственном экземпляре один на весь этаж в гадком состоянии......не хочу!
Ой! И я хочу про боксы узнать.....Что это такое и чем оно отличается от палаты?
LiliaSi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:11   #5295
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Девочки,а боксы,как я понимаю,это места с прозрачными перегородками,но на них свой туалет+душ,правильно?
Я лежала в областной б-це,там на 3 бокса 1 туалет. Но,правда,там вообще хорошие условия проживания. Я могу в любой палате лежать,это мне все равно,но вот отсутствие туалета меня волнует. Истории девочек про туалет в единственном экземпляре один на весь этаж в гадком состоянии......не хочу!
почему с прозрачными перегородками? бокс - это комната с кроватью, комодом, пеленальником, тумбочкой и раковиной. Туалета и душа там нет, к сожалению. Биде, туалет и душ на этаже. Насчет состояния: душ там вполне приличный, а биде и туалет меня поразили не отсутствием ремонта, а тем, как их загадили сами "пользователи".
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:11
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5296
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Почему об этом роддоме столько плохих отзывов? Я уже бояться начинаю. (((
LiliaSi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:50
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5297
Jennka
Активный участник
 
Аватар для Jennka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 563


Плохих отзывов полно про любой роддом.
Jennka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:55   #5298
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
ОГО! Почитала последний отзыв о роддоме на сайте http://www.rd15.deti-spb.ru/
"Уважаемые мамочки! Хочу поделиться с Вами, и рассказать о роддоме №17.
Попала я туда 02.10.11 со схватками на 27-28 нед.беременности, подняли меня на 4этаж и бросили в палате, где рожала девушка, я лежала и смотрела все это дело, ко мне даже никто не подошел, я звала врачей, но это было бесполезно...пока у меня не открылось кровотечение, вот именно тогда они и соизволили подойти. Если б они раньше это сделали, то успели спасти сыночка. Т.к.родовой проход был закрыт, они меня прокесарили, при операции я потеряла 1.1 л крови и 2.5 мин.клин.смерти, через сутки меня спустили в отделение, и вот там то началось еще все хуже. Со швами заставляли ходить по всему отделению. Боль адская, и выкинули меня со швами из палаты на улицу."
Ну просто фильм ужасов!
Когда я рожала, к нам в палату привели девушке. Она родила на 25 неделе. Ребеночек на тот момент был жив. Дай Бог, что и сейчас. Молодая мама искала место в детских больницах.
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:56
ответ для LiliaSi , на сообщение « Спасибо! А когда узнавать? Сразу, как... »
  #5299
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от LiliaSi Посмотреть сообщение
Спасибо!
А когда узнавать? Сразу, как рожу?
Вот ещё вопрос: когда платить?
Если будет много роженец, то существует вероятность, что отдельных палат на всех не хватит.
Я тоже хотела палату, но когда родила, мне палаты не хватило. Лежала в общей
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:52   #5300
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
почему с прозрачными перегородками? бокс - это комната с кроватью, комодом, пеленальником, тумбочкой и раковиной. Туалета и душа там нет, к сожалению. Биде, туалет и душ на этаже. Насчет состояния: душ там вполне приличный, а биде и туалет меня поразили не отсутствием ремонта, а тем, как их загадили сами "пользователи".
Это конечно комнатка отдельная, но все же с перегородками, а не стенами). В некоторых случаях они действительно вверху прозрачные и закрашены краской. Так что слышимость там отличная, все что в соседних боксах происходит слышно.

Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение
Если будет много роженец, то существует вероятность, что отдельных палат на всех не хватит.
Я тоже хотела палату, но когда родила, мне палаты не хватило. Лежала в общей
А Вы рожали по сертификату или по договоренности с кем-либо?
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena