***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 23:21
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14551
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


отчетик
сегодня минус 100гр
з. ух!!!!
о. йогурт активия и творожок активия
у. сыр с криспами

сижу, пью зеленый чай
Оленушка is offline  
Старый 20.01.2011, 23:22
ответ для Iralux , на сообщение « Девочки, вот..почитайте.интересненько... »
  #14552
Аленький_цвяточек
Активный участник
 
Аватар для Аленький_цвяточек
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Азия- Город Самоцветов
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="3"]Девочки, вот..почитайте.интересненько Катя пишет.
Спасибо! ООчень познавательно и интересно!

Я сегодня первый день на системе, и уже нарушила -съела только что 2 черносливины в шоколаде-не смогла равнодушно пройти мимо да и чай без сахара-неполакомится ...мдя. Завтра отнесу все сладкое на работу, буду по утрам лопать!) ням-ням)
__________________
Всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов...
Аленький_цвяточек is offline  
Старый 20.01.2011, 23:27
ответ для Lebeda , на сообщение « у меня 67,9 седня весь день была... »
  #14553
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
у меня 67,9 седня
весь день была молодцом, а счас не сдержалась и налопалась конфет опять... просто не знаю как с собой бороться((
с собой не надо бороться. Просто пока для Вас важно постройнеть только теоретически. А практически - нет. Когда будет важно и теоретически, и практически, то бороться с собой не нужно будет.
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 20.01.2011, 23:33
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14554
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Ира, спасибо. Классная шпаргалка от первоисточника
Оленушка is offline  
Старый 20.01.2011, 23:37
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14555
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


я уже выкладывала эту шпору для тех, кто практически не ужинает

девочки, а у нас температура 39,9, третий раз за сутки, практически не сбивается((( неотложка приезжала
сейчас опять боремся с температурой, лекарства не помогают или незначительно сбивают((
я вообще в панике, завтра еще врач придет
Natasha21 is offline  
Старый 21.01.2011, 00:03
ответ для Natasha21 , на сообщение « я уже выкладывала эту шпору для тех,... »
  #14556
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я уже выкладывала эту шпору для тех, кто практически не ужинает

девочки, а у нас температура 39,9, третий раз за сутки, практически не сбивается((( неотложка приезжала
сейчас опять боремся с температурой, лекарства не помогают или незначительно сбивают((
я вообще в панике, завтра еще врач придет
есть такая теория, что если ребенок часто болеет, то это значит, что родители делают в жизни что-то не так, или думают как-то не так. По библии - это дети отвечают за грехи родителей. У Синельникова есть хорошая книга по поводу болезней.
Может стоит взглянуть на проблему с этой стороны? Может там есть очень простое решение.
Наташ, в любом случае, выздоравливайте поскорее
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 21.01.2011, 00:06   #14557
Lenok_81
Элита
 
Аватар для Lenok_81
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 362


утром -100гр (до 18-00)
з. есть
о. тушеная капуста+отварной рис (чуть+чуть)+кусочек куриной грудки запеченой+немного салата из морской капусты
у. творог+классическая активия+апельсин+кофе
__________________
Lenok_81 is offline  
Старый 21.01.2011, 00:13
ответ для Lenok_81 , на сообщение « утром -100гр (до 18-00) з. есть о.... »
  #14558
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Девы привет, набегалась сегодня я что-тои ужн был в 16-30, подумала лучше щас чем вообще без него
отчет
о греча с молоком
у 2 куриные голени отварные.
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мы тоже Дашу этим летом ни в Тунис, ни на Кипр не брали, а вот следующим хочу с ней, надо обязательно ее вывести прогреться после наших болячек
Натусь вам уж точно надо,только думаю дучше всеже с нашего моря начать,там климат более к нашему приближенный

Цитата:
Сообщение от кожаный нос Посмотреть сообщение
Девочки, привет ! Можно к вам? Я Настя 25 лет, вес 67, до сегодняшнего утра думала, что 65, но свежекупленные весы сообщили печальную правду, рост 170 см. Хочу вернуться к 55 или хоть к 57. Сегодня начала. На обед был голубец. На ужин ничего не придумала.
Цитата:
Сообщение от Аленький_цвяточек Посмотреть сообщение
Девочки, привет !
Давно читаю, слежу за вашими победами над лишним весом!!!
Наконец-то Созрела вступить в ряды стройнеющих Красоток!!))
Я Настя 26 лет, вес 79кг , рост 170 см. Вес моей мечты 62 кг! Итого лишних 17 !!!кг.Спокойненько так, незаметно для себя наела их за последние 3 года.
А теперь, прочитав кучу историй о замечательных результатах, просмотрев великолепные фото До и После,- я поняла, что тоже Хочу и МОГУ расстаться с лишними кг!
И Хватит нам Терпения! И пребудет много СИЛы- в нашей борьбе со злостными килограммами!
Начала сегодня:
з- был
о- половинка овощного супа, запеченая куриная грудка+ овощн. салат.
у- планирую йогурт с крипсой.)
Девули добро пожаловать
__________________


я-Лена
karinfa is offline  
Старый 21.01.2011, 00:13   #14559
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
с собой не надо бороться. Просто пока для Вас важно постройнеть только теоретически. А практически - нет. Когда будет важно и теоретически, и практически, то бороться с собой не нужно будет.
не согласная, уж простите
бороться нужно, дело не в важности, это обычные человеческие слабости. от них кстати все беды и случаются в основном, особливо когда на самотек пускают, и то о чем я говорю это борьба со слабостями. а с ними НУЖНО бороться в противном случае в них погрязнешь и нет смысла вообще что-то делать, а раз я в этом топике. значит желание у меня все-таки присутствует и оно для меня достаточно важно. коли цель мной поставлена и я пробую ее достигнуть, то она вполне не теоретическая уже . а очень даже практическая
а то о чем Вы пишите, типа сидите ждите пока появится нормальное желание худеть, не верный подход изначально, я УЖЕ здесь, значит это для меня достаточно важно, раз я готова себя "истязать" ради поставленных целей и УЖЕ кста,имею результаты. но они отодвигаются тем. что я имею СЛАБОСТЬ поддаться искушению и наесться конфет с ребенком. прекрасно зная, что завтра весы мне эти конфетки с торицей вернут, я себя поругаю, здесь кто-то поругает и завтра скорее всего смогу уже удержаться от столь нерационального поступка вечером.
на этом все держится, в умении
убедить себя в том, что конфета в 9ть вечера весчь не необходимая и вполне может подождать до утра, я это все уже проходила не раз. и с системой познакомилась почти год назад. а точнее уже 10 месяцев и результат -12кг, стабильных 12., а так до Нгшного прорыва и до -15 доходило, но вообще я с 52 размера начинала прошлой весной, сейчас ношу 46-48 ,это при боле-менее правильном системном питании, и
таки некоторыми нарушениями время от времени. так вот одно я усвоила абсолютно точно. если нарушила хотя бы раз. и именно вечерним жрачем(ну как обычно делается, типа ну от одного кусочка беды не будет, ну я же ток разок. а завтра уже нормально продержусь и тп) то вернуться в колею оочень сложно. а я тут 2 недели нагло нарушала так что борьба весь оочень полезная
мне этот топ помог очень здорово именно поддержкой, кому ж еще плакаться что ты нарушил, как не таким же похудашкам. они всегда поймут , а если следовать принципу живи без борьбы, раз не можешь значит не сильно хочется, как действительно захочется. так сразу и похудеешь, то ... ну как говорил мой препод по начерталке "если долго ждать, можно и не дождаться"
нафик ждать все в свои ручки брать надоть, вот что я думаю
__________________

Lebeda is offline  
Старый 21.01.2011, 00:21
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14560
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Lebeda, вы интерпретируете мои слова не совсем так, как там написано. Там нет слов "сидите и ждите". Это Вы так захотели понять.
А писала я вот о чем. Если для человека что-то важно только теоретически - он либо не достигает цели, а только пробует. Либо достигает, но посредством борьбы. Потом как правило сдается и все возвращается на круги своя.....
Если человеку что-то важно не только теоретически, но и практически - то необходимости в борьбе нет вообще. Он делает это легко и непринужденно. Ну, может только чуточку напрягаясь.
Оленушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena