Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 23:29   #271
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
Да, садик рядом с домом. №50, Сад очень хороший, чисто , культурно, НО по опыту поняла что самое главное это воспитатели...и первые 2 года именно в нашей группе были с ними проблемы. Сейчас эти люди воспитателями больше не работают и на сколько мне известно весь остальной коллектив очень профессиональный и в нашей группе наконец тоже порядок
Воспитатели, это, конечно, ключевой момент. Возможно, поэтому и с адаптацией были проблемы, дети все чувствуют. А группы большие?
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:31   #272
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Lady in red!,очень много нового почерпнула для себя, срасибо Про шерсть для собачки понравилось, красиво, наверное, получается!
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:40   #273
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Воспитатели, это, конечно, ключевой момент. Возможно, поэтому и с адаптацией были проблемы, дети все чувствуют. А группы большие?
в группу по 20-25 детишек набирают, а ходчт как правило 10-15.
а Вы в какой сад собираетесь?
охрачка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:44   #274
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Всем новеньким привет!!!
Начну с плохого...заказали в нете кроватку,комод,матрас икомод с пеленальным столиком и это жесть.Кроватку и матрас привезли не тот,комод только сегодня собрали из-за отсутствие деталей и не праваельный схемы!!!так что спит мы вместе пока)

А так у нас всё хорошо,вот только сегодня плохо спали!!!Она такая прелестная и девочки вы правильно писали,Что боль вся забудится!!!Мне когда её на грудь положили я забыла все муки и заплакала от счастья))))
глазки у нас папины,а пока видимо рано ещё что-то говорить!!!!Вообщем я счастлива =)
Вот на выходных колясочку купим и комбезик и гулять уже пойдём....
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:05
ответ для ~Светлая~ , на сообщение « NOVEMBER79, добро пожаловать! Имя у... »
  #275
NOVEMBER79
Старожил
 
Аватар для NOVEMBER79
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
NOVEMBER79, добро пожаловать! Имя у дочки оригинальное А вы в садик ходите уже?
Спасибо.)
Если можно так сказать, то как бы ходим. Изредка посещаем 27 сад.
В прошлом году Анфиса с трудом ходила да часто болела, буквально 3 дня всаду и то до сна, потом 3 недели дома. сидим лечимся и я вместе с ней.
Я терпела такую ситуацию до апреля месяца. после написала заявление на сохранение места. Воспитатели в ясельной группе были хорошие, с детками прям сюси пуси, всё по-домащнему. Но тем не менее, моя не адаптировалась за прошлый год, В этом году ситуация чуть по-проще, т.к. Анфиса стала чуть старше и она стала понимать, что в садик ходить интересно и нужно , для того чтобы мама и папа смогли заработать денежку на игрушки и развлечения.
Но всё опять отягощается болячками. За два месяца мы были в саду 2 дня.
Надо сказать, что я лечу ребёнка основательно, т.е. до тотального выздоровления. Поэтому на больничном сидим 3 нед.
Сейчас в сад пока опять не ходим, но не болеем. Решила взять небольшой таймаут, пока ситуация в семье позволяем мне сидеть дома с ребёнком.Ходим
только на кружки в садик. Анфисе очень нравится. Мы вообще занимаемся с раннего возраста всякими занятиями, поэтому она активно интересуется всем и дома тоже не скучает. Рисует очень хорошо, фантазия развита отлично, сама себя всегда развлекает с самого маленького возраста. В этом году мы по крайней мере можем вести разговоры о садике спокойно, а в прошлом как только начинаю говорить о саде- у неё сразу слёзки на глазах и одно повторяет, " А ты меня заберёшь ? Я не буду там спать ? " - просто горе мне было и нервотрёпка. В младшей группе у них поменялись воспитатели. теперь не сюсюкаются, всё чётко, по команде .Воспитатель строгая, с командным голосом. Моя не привыкла к такому тону общения . В общем не знаю как пойдут дела наши с садиком дальше, если вообще пойдут. Мне так хорошо с ней рядышком,дома -просто мечта и сказка. Так бы всю жизнь и просидела рядом с ней и прозанималась только ею.
NOVEMBER79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:54   #276
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


А нам через 6-ть минут 7 месяцев! УРА!!!!
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:56
ответ для nio2005 , на сообщение « Девочки здравствуйте! Примите нас в... »
  #277
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Примите нас в свой домик. Меня зовут Галина (25 лет), сынишка Саша без 6 дней 5 мес. Живем на пересечение М.Новикова и Парашютной. Будем рады знакомству и совместным прогулкам
Привет, мы рядом с вами живём в "Здоровом малыше") Но мы вас старше на 2 месяца
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:10   #278
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Привет девчонки! Примите в свою дружную компанию! Меня зовут Света, у меня сынок Никита, нам 2,1. Живем на Испытателей, около м.Пионерская.
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:22
ответ для Murziaska , на сообщение « А нам через 6-ть минут 7 месяцев!... »
  #279
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
А нам через 6-ть минут 7 месяцев! УРА!!!!
Поздравляю с 7-ю мес.
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:23
ответ для Murziaska , на сообщение « Привет, мы рядом с вами живём в... »
  #280
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Привет, мы рядом с вами живём в "Здоровом малыше") Но мы вас старше на 2 месяца
Да вы уже большие по сровнению с нами Может как нибудь сходим погулять?
nio2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena