Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:26
ответ для Сюрр , на сообщение « так-так-так... интересно, к кому? ... »
  #3631
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите где купить сухое обезжиренное молоко и бывает ли 0 процентов обычное молоко ? Ведь можно обычное 0 процентное ? Или 0.5 процентное ? Хочу попробовать начать,но пока молока не куплю- не сяду ))) . Отруби тоже пока не нашла . Купила пшеничные ,а овсяных- нет.
Из всех молочных продуктов можно только молоко до 1,5%, остальное молочное-кисломолочное до 1%. читайте первую страничку, там всё-всё Маша нам собрала!
Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
сегодня увидела цифру 51 на весах
Поздравляяяяя!!!
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
у меня 79, я её 4 года не видела.
Поздравляяяяя!!!
Девочки, молодцы!
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Блин!!! у меня грудь уходит...
Аналогично, к сожалению... Меня тут сестра успокаивала, что как организм придет в себя с грудью получше станет, вот жду
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
я своей сиськой ненароком и зашибить могу
Где-то читала давно, что стриптизерша как бы шутя стукнула грудью мужчину по голове и сломала ему шею Так что смари, аккуратно)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:32   #3632
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
всем ДД
что-то я опять в печали. вчера был последний день атаки, сегодня опять плюс мож кд конечно приближающееся, но от атаки я плюсов не ожидала вчера вообще в 9 вечера вспомнила что ела последний раз в 2и уже не стала, чаю ток попила. Мож мало съела за день
Конечно мало ела!!! На ужин надо обязательно белок есть, причем, желательно не молочное. У нас фаворит - кура и запить колой лайт (лайт нам можно, но каждый сам выбирает, вредно колу пить или нет).
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Сегодня утром - минус один килограмм!
Класс! Кто верит - тот дождется (или как там)
Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки диетчицы, кто бывал в Испании, расскажите, пожалуйста, реально ли там соблюдать нашу диету, особенно если питаться в основном дома? Самой готовить.... Я уже буду на стабилизации
Думаю, на стабилизации уж можно справиться легко. В Италии не была, но думаю, стратегический запас взять с собой на всяк, крахмал, отруби, СОМ, а с остальным на месте разбираться.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:35
ответ для Maribel , на сообщение « Конечно мало ела!!! На ужин надо... »
  #3633
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
эх мечтаааа.
Надь, а какие у тебя обхваты? (были-стали)
Ой, даже не знаю, не мерила... Я по одежде-лифчикам сужу. Все, что было мало, теперь болтается. Какие стали - если до вечера еще будет интересно, могу замериться дома, и написать

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Конечно мало ела!!! На ужин надо обязательно белок есть, причем, желательно не молочное. У нас фаворит - кура и запить колой лайт (лайт нам можно, но каждый сам выбирает, вредно колу пить или нет).
Кстати, про колу лайт, и не только. Тут недавно читала, что в коле и пепси нашли какой-то компонент, который приводит к раку. ВОЗ обязал эти две компании пересмотреть рецептуру своих напитков. Дали на это им какое-то время, и что если они не избавятся от данного компонента, то их вообще закрыть могут.
Так же читала про лимфодренажный массаж, вот лимфу гонят - а она куда потом девается, никуда. Гонят ее из одного места, а останавливается вся выгнанная лимфа в сиськах, что потом может привести к опухоли.

Но на ужин куру + колу лайт все еще в фаворитах. От массажа решила отказаться. Написанное выше так, для ИНФО.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:53   #3634
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Кстати, про колу лайт, и не только. Тут недавно читала, что в коле и пепси нашли какой-то компонент, который приводит к раку. ВОЗ обязал эти две компании пересмотреть рецептуру своих напитков. Дали на это им какое-то время, и что если они не избавятся от данного компонента, то их вообще закрыть могут.
Так же читала про лимфодренажный массаж, вот лимфу гонят - а она куда потом девается, никуда. Гонят ее из одного места, а останавливается вся выгнанная лимфа в сиськах, что потом может привести к опухоли.

Но на ужин куру + колу лайт все еще в фаворитах. От массажа решила отказаться. Написанное выше так, для ИНФО.
Этот компонент используется в очень малых дозах при приготовлении сахарного колера. Причем он может образоваться и в домашних условиях при приготовлении варенья!! Т.ч. я думаю это не так уж страшно
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:01   #3635
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


У мужа друг раньше работал в Кока-коле. Говорит, компания баржами закупает орто-фосфорную кислоту. Советовал из всей продукции пить только Бонакву
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:08   #3636
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
По поводу ветчины, вчера кто-то писал (я еще не всех выучила, пардоньте), что соленая она была. И правда, я сегодня "Микоян"овскую купила, из куриной грудки, соленущая она. А "Империя вкуса" была по мне в самый раз.
А я купила Индейку Дымов.Ну какая же вкусняшка
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:24   #3637
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


АААА счас умру
Жрать хочу а в доме нет воды и светаааа(плита элеткрическая )
йогурт положенный еще с утра сьела .Счас ппроходила мимj макдака чуть туда не завернулаа..еле сдержалась .. Помогло токо то что у меня за неделю всеж есть 1 кг отвес ..хочу еще ))
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:53
ответ для ksa-na , на сообщение « АААА счас умру Жрать хочу а в доме... »
  #3638
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


сисечный вопрос у меня вот что худая я что жиромясо, все равно ноль, ну мож 0,5 и страдать не об чем
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:56   #3639
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Девочки, добрый день.
Сижу четвертый день, атака продолжается
Сейчас съела треть банки нулевого мягкого творога с третью банки йогурта. Ела и наслаждалась - ну до чего же сладко, прям приторно... И поймала себя на мысли, что еще на прошлой неделе могла чуть ли не торт целиком заглотить, а теперь... радуюсь малому
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:00   #3640
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
По поводу ветчины, вчера кто-то писал (я еще не всех выучила, пардоньте), что соленая она была. И правда, я сегодня "Микоян"овскую купила, из куриной грудки, соленущая она. А "Империя вкуса" была по мне в самый раз.
Эх, поздно прочитала - как раз утром ее в Призме схватила на бегу... Действительно, голая соль, и вообще невкусно. Попыталась завернуть в нее нулевой творог с чесноком и укропом, типа рулетиков с сыром - сын вообще не понял юмора, выплюнул и посмотрел с оскорбленным видом
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena