Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.06.2010, 01:48   #71
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Спасибо. А пол известен - девица в этот раз, на радость папе. Мне 40, так что пятую попытку могли бы уже и не успеть


Ага, привыкла. Девочки я боюсь....
Господи, какие вы молодцы, вы прям надежду в меня вселяете, а то мне 33, я бы тоже хотела еще двоих, думаю успею или нет, надеюсь что все получится!
И в 34 года, у меня будет девуля, а потом и мальчика мона).
Короче я уже на все согласная Лишь бы получилось!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 01:53   #72
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Я вот девочки вся в трансе-сегодня на работе проходили диспансеризацию,у моей подруги оказалось 6 недельбеременности,она только в феврале сделала аборт,а в мае начале уже опять забеременела,она думает,оставлять или нет,а я стою чуть не плачу,всё так легко у неё,а я таблетками давлюсь чтобы забеременеть и ничего!
Ну, что сказать, у меня 3 лучшие подруги беременные- у каждой срок примерно 10-12 недель, у двоих получилось в первых 3 циклах, у третьей, там история долгая, за нее я больше всего переживаю, она не могла 3 года забеременеть, ну Слава Богу теперь беременна, я за них очень рада, честное слово, но вечером на душе так гадко, не из за того, что у них есть, а из за того, что у меня нету. И лапара, ИК, БТ тоже проходили, мониторинги, витамины, гормоны сдача, прием, к Ксении ходила, к Матронушке ходила, ну никак - даже не знаю, что еще делать. А сколько денех угрохано, сколько слез пролито.
Вот сейчас опять после климакса начинай все сначала: УЗИ-мониторинг, проверка гормонального статуса и т.д. и т.п.
уже ни сил, ни надежды нету.
Извините, что я тут похныкала
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:24
ответ для Negushka , на сообщение « Ну, что сказать, у меня 3 лучшие... »
  #73
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Ну, что сказать, у меня 3 лучшие подруги беременные- у каждой срок примерно 10-12 недель, у двоих получилось в первых 3 циклах, у третьей, там история долгая, за нее я больше всего переживаю, она не могла 3 года забеременеть, ну Слава Богу теперь беременна, я за них очень рада, честное слово, но вечером на душе так гадко, не из за того, что у них есть, а из за того, что у меня нету. И лапара, ИК, БТ тоже проходили, мониторинги, витамины, гормоны сдача, прием, к Ксении ходила, к Матронушке ходила, ну никак - даже не знаю, что еще делать. А сколько денех угрохано, сколько слез пролито.
Вот сейчас опять после климакса начинай все сначала: УЗИ-мониторинг, проверка гормонального статуса и т.д. и т.п.
уже ни сил, ни надежды нету.
Извините, что я тут похныкала
Да мы тут как раз для того,чтобы хныкающих поддержать! всё это я прекрасно понимаю,тк сама 10лет! не могла забеременеть,потом познакомилась с мужем,и подряд 3 раза в течении 2х лет забеременела,правда 2 первые не удалось спасти тк гормоны не впорядке,и надо было таблетки пить а я не знала,на 3 родился сынок,и опять 2 года прошло и никак!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:45
ответ для данюлька , на сообщение « Да мы тут как раз для того,чтобы... »
  #74
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
О,а я Ольга,мне ещё Юля нравится,ещёс детства все пупсы Юли были,а ещё Ульяна,но у меня фамилия Ульянова!
Меня Юля зовут
Ульяна очень красивое имя. Я когда была второй раз беременная в 24 недели попала в больницу с аппендицитом, когда лежала в реанимации, медсестра была чудная девушка, просто не найти слов благодарности, Ульяной звали. Я её на всё жизнь запомню.
Если Бог пошлёт девочку, то возможно будет Ульяна, если родственники не забракуют. Что-то мне раньше это имя в голову не приходило.

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Ну, что сказать, у меня 3 лучшие подруги беременные- у каждой срок примерно 10-12 недель, у двоих получилось в первых 3 циклах, у третьей, там история долгая, за нее я больше всего переживаю, она не могла 3 года забеременеть, ну Слава Богу теперь беременна, я за них очень рада, честное слово, но вечером на душе так гадко, не из за того, что у них есть, а из за того, что у меня нету. И лапара, ИК, БТ тоже проходили, мониторинги, витамины, гормоны сдача, прием, к Ксении ходила, к Матронушке ходила, ну никак - даже не знаю, что еще делать. А сколько денех угрохано, сколько слез пролито.
Вот сейчас опять после климакса начинай все сначала: УЗИ-мониторинг, проверка гормонального статуса и т.д. и т.п.
уже ни сил, ни надежды нету.
Извините, что я тут похныкала
@@@@@ чтобы всё-всё получилось поскорее.
Надо попросить кого-нибудь чихнуть заразным беременным чихом
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 00:02   #75
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Меня Юля зовут
Ульяна очень красивое имя. Я когда была второй раз беременная в 24 недели попала в больницу с аппендицитом, когда лежала в реанимации, медсестра была чудная девушка, просто не найти слов благодарности, Ульяной звали. Я её на всё жизнь запомню.
Если Бог пошлёт девочку, то возможно будет Ульяна, если родственники не забракуют. Что-то мне раньше это имя в голову не приходило.


@@@@@ чтобы всё-всё получилось поскорее.
Надо попросить кого-нибудь чихнуть заразным беременным чихом
Вот и познакомились! Я сегодня маму доставала какое ей имя нравится,она сказала Ника,а потом спрашивает к чему я спрашиваю,а я ей говорю внучку твою будущую звать так будут! у неё глаза на лоб!)))))))))
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 00:09
ответ для данюлька , на сообщение « Вот и познакомились!:017::flower: Я... »
  #76
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Короче девочки не знаю во что это дальше перерастёт,(надеюсь в животик с доченькой!) но в моей душе уже живёт малышка,я уже придумала как она выглядит,и мне как-то легче стало,я просто внушила себе что скоро она ко мне придёт! Муж тихо хихикает,а мне по барабану!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 00:11
ответ для данюлька , на сообщение « Вот и познакомились!:017::flower: Я... »
  #77
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Вот и познакомились! Я сегодня маму доставала какое ей имя нравится,она сказала Ника,а потом спрашивает к чему я спрашиваю,а я ей говорю внучку твою будущую звать так будут! у неё глаза на лоб!)))))))))

Я родителей вообще не спрашивала , имена выбирали только я и муж.
Сейчас смотрела табличку + по крови считалку, попробую в марте, там самый большой процент рождения девочки, если конечно после прохождения врачей всё будет нормально. Почки у меня плохие, печень посадила утрожестаном + опущение, но... надеюсь всё получится.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 00:14   #78
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Короче девочки не знаю во что это дальше перерастёт,(надеюсь в животик с доченькой!) но в моей душе уже живёт малышка,я уже придумала как она выглядит,и мне как-то легче стало,я просто внушила себе что скоро она ко мне придёт! Муж тихо хихикает,а мне по барабану!
Я боюсь так делать, потому что вполне может и мальчишка родиться, навнушаю себе, потом трудно будет.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 00:25   #79
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я боюсь так делать, потому что вполне может и мальчишка родиться, навнушаю себе, потом трудно будет.
возможно,но я просто на данный момент не придумала другого способа не думать,ну а если мальчик-мы их тоже любим!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:32   #80
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Надо попросить кого-нибудь чихнуть заразным беременным чихом

АПЧХИ
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena