Распродажа обуви Mania Grandiosa - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 17:47
ответ для Julsi , на сообщение « В Сан-Марино можно купить хорошие... »
  #81
Папунций
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
В Сан-Марино можно купить хорошие сумки
Билет от Римини ок.2-4 евро
Девочки, а как вы до Римини летаете - не думаю, что в полную стоимость билеты из Питера кто-то покупает, только чтобы за сумками и обувью съездить? Подскажите - где билеты бюджетные доставать (я там по экскурсионке была и пляжн. отдых - так это чартеры были от турагенств, а вот самотоятельно поехать на шопинг - духу не хватает и 12.000 руб на билеты жалко) Где брать дешевые билеты?
Папунций is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:54
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #82
kat2000
Активный участник
 
Аватар для kat2000
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: СПб.
Сообщений: 538


Сама вынуждена покупать в Балдинини , свой 41 ...
А вынуждена только по тому , что не знаю , где еще в городе СПб ... Можно приобрести более менее приличную обувь моего размера...НО стоять в очереди по 6-8 часов - для меня если честно унизительно !!!
Хотя мне очень интересно ... И если -бы в шатры был свободный доступ ... Я бы уже была там ...((
kat2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:59   #83
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Папунций Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы до Римини летаете - не думаю, что в полную стоимость билеты из Питера кто-то покупает, только чтобы за сумками и обувью съездить? Подскажите - где билеты бюджетные доставать (я там по экскурсионке была и пляжн. отдых - так это чартеры были от турагенств, а вот самотоятельно поехать на шопинг - духу не хватает и 12.000 руб на билеты жалко) Где брать дешевые билеты?
Зачем билеты? В прошлом году горящие туры на неделю в Римини в отель 3* с завтраками на 7 ночей стоил 300-400 евро.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:25   #84
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Папунций Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы до Римини летаете - не думаю, что в полную стоимость билеты из Питера кто-то покупает, только чтобы за сумками и обувью съездить? Подскажите - где билеты бюджетные доставать (я там по экскурсионке была и пляжн. отдых - так это чартеры были от турагенств, а вот самотоятельно поехать на шопинг - духу не хватает и 12.000 руб на билеты жалко) Где брать дешевые билеты?
Я летала отдыхать в Риччоне,поэтому насчет дешевых билетов не в курсе,сама бы не отказалась
Послушаю
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:38
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #85
ас_соль
Участник
 
Аватар для ас_соль
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 215


Поиском дешевых билетов надо заниматься, поищите в поисковике. Покупаю билеты обычно за 3-6 месяцев. Но главный мой рекорд дешевизны был в прошлом году Барселона-Милан 16 евро туда обратно. Уже купила билетв в Берлин на конец января 2012 года из Питера за 4 000 рублей. как раз на распродажи. Покупала на www.airberlin.com
ас_соль is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:49
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #86
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Я месяц назад была в Нью-Йорке, там Лабутены, Маноло Бланик по 250-300 долл, Сазадеи по 150, Балдинини вообще таких нет.
Кельвин Кляйн, Ральф Лорен- от 50 до 90.
Вот не знаю, в Италии дешевле, или в США лучше из за того, что все в долл?
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:56
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #87
ас_соль
Участник
 
Аватар для ас_соль
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 215


В Америке дешевле ВСЕ!!! Это факт. Только вот билеты туда дорогие...
ас_соль is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:58
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #88
ас_соль
Участник
 
Аватар для ас_соль
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 215


Хотя, знаю, что итальянская одежда и обувь там стоит не дешевле. чем в Италии. Но зато на них там бывают честные распродажи.
ас_соль is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:03
ответ для ас_соль , на сообщение « В Америке дешевле ВСЕ!!! Это факт.... »
  #89
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от ас_соль Посмотреть сообщение
В Америке дешевле ВСЕ!!! Это факт. Только вот билеты туда дорогие...
ну да, специально за туфлями не поедешь
а так- я два новых чемоданов шмотья привезла
единственно с сумками там какой то не ахти выбор- наверное в Италию за ними нужно
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:12
ответ для люшечка , на сообщение « Помоему у некоторых массовый... »
  #90
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Помоему у некоторых массовый психоз!Поезжайте в Европпу и купите там себе настоящие и гораздо дешевле.
Честно говоря я не понимаю такого ажиотажа!У нас что везде обувь закончилась?001:
Согласна.


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
Девы! муж токо зашёл( Ситуация такова. ВСЯ ХОРОШАЯ ОБУВЬ ТИПА BALDININI И FABI И Т Д - ДОРОГАЯ, ПО 16ТЫС, 25, 35ТЫС. ВСЯКАЯ ХНЯ СТОИТ СООТВЕСТВЕННО (3-5ТЫС) . БЫЛИ ДРАКИ ПРЯМО НА ВХОДЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН. ЭТО ПРО ШАТЁР НА САВУШКИНА .
16 тыр

Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
т.е. в этих шатрах самое приличное это Балдинини и Фаби, этот китайский хлам кот. они шьют на заказ для себя и это стоит 16-35 тыщ? Держите меня все
Обувь Балдинини мужу нравится моему, колодка для него удобная и сшито неплохо в принципе, но есс-но не за эту цену. Блин, это же, насколько я знаю, в европе марка эконом класса и никак не за такую цену, как у нас продается даже на распрадаже. ЭТО НЕ ЭЛИТНАЯ ОБУВЬ!!!
Люди, опомнитесь!!!


А в России по ходу дела даже несчатные китайские хаш папписы и ecco чуть ли не элитная обувь судя по цене.




Мне тут на шоппинге в сингапуре попались случайно балдинини, хотя там они большая редкость. И хоть азиаты тоже падкие на имена и марки, поэтому цены там как и у нас на некоторые марки иногда завышены, но и то на наши деньги они стоили 8-10 тыс без распродажных скидок. И это дорого по мне. 4 тыс красная цена, при которой для меня это будет приемлемая покупка.



ППКС!
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena