Советы новичку (начало ремонта) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:28
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #31
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


А где купить ламинат подешевле, может кто-то знает?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:09   #32
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Морошкa Посмотреть сообщение
А где купить ламинат подешевле, может кто-то знает?
В интернет-магазине.
Я себе так покупала на 30 % дешевле, но название магазина уже не помню. Я умудрилась ещё остатки сдать, точнее полную запечатанную пачку, просчитались при обмере.
Я и строительные смеси покупала тоже через интернет-магазин. У нас в новом доме рекламки всякие в двери пристраивали, по ним и заказывала. Вышло дешевле Метрик, Мерленов и т.п. Правда, потом прочитала, что могут подсунуть подделки, так что тут надо уже смотреть. У меня, по словам строителей, вроде всё настоящее было. Я тогда экономила, сейчас бы для спокойствия всё в Петровиче заказала, там за счет доставки можно хорошо сэкономиь.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:32
ответ для aliksa , на сообщение « А про жидкие обои может кто что... »
  #33
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Жидкие обои хороши но не скрывают неровности стены и трещины.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:35   #34
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Я думаю что дешевле купить с рук - остатки, а если в магазинах по акции. Хотя я лично иногда покупал и покупаю в мелких магазинах ( типа домостроя или что то такого) Название фирм писать не буду - дабы избежать претензий за рекламу.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:03
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #35
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


1. сантехника и смесители самые дешевые у нас получились в Афоне, даже с учетом разнообразных имеющихся скидок магазинов, например, с учетом 15% в к-рауте и 7+10% на смесители в марте в максидоме

2. цены надо сравнивать с учетом стоимости доставки/подъема. иногда доставка съедает всю экономию по сравнению со стоимостью материалов в других магазинах

3. не всегда у производителя цена дешевле, чем у дистра. видели плитку керама мараци в строительных гипермаркетах дешевле, чем в фирменном салоне. а если у данного магазина есть еще система скидок, то экономия может быть довольно существенная

в скидки добавила бы еще http://www.rikshop.ru/- большой выбор плитки и сантехники + 7% скидка новоселам и http://www.materik-m.ru - достойный ответ Петровичу с точки зрения цен на материалы и доставку. также есть система скидок, в том числе максимальная скидка для новоселов
misht is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:45
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #36
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Про материк полностью согласен - у них еще есть бесплатная доставка от суммы и мне как строителю нравяться цены - но петрович иногда дешевле причем существенне - Хотя смотря что брать.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:30
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #37
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Спасибо большое за ссылки. Даже уже там нашли сантехнику дешевле, чем везде! СУПЕР!
нам бы еще кафель и все остальное

1. А может у кого есть скидочная карта в Афоне???
2. Можете что-н. сказать про сентехнику и смесители am.pm???
aliksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:09
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #38
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


мы в афоне будем делать заказ на днях и как раз карточку купим, карточка с максимальной скидкой стоит, насколько я помню, рублей 300) это несравнимо с ценой на сантехнику правда я так до конца и не поняла их хитрую систему скидок, но процента на 3 можно рассчитывать.

могу карточкой поделиться потом,но покупка может состояться как завтра, так и через пару недель (наши ремонтники должны сказать, когда им сантехника понадобится)

am.pm смесители тоже хотели у них заказывать, у меня получилась самая дешевая цена именно в Афоне. но в итоге отказались, т.к. переиграли концепцию ванной комнаты и они нам под дизайн уже не подошли. в итоге делафон будем покупать у них же
am.pm фирма немецкая, есть как дорогие коллекции смесителей и сантехники, так и дешевые. есть что выбрать
misht is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:58   #39
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
1. сантехника и смесители самые дешевые у нас получились в Афоне, даже с учетом разнообразных имеющихся скидок магазинов, например, с учетом 15% в к-рауте и 7+10% на смесители в марте в максидоме
С удовольствием уже воспользовалась скидкой 10%, которая плюсуется к карте, в Максидоме, в вот что за 15% скидка в К-Рауте?
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:09
ответ для aliksa , на сообщение « Советы новичку (начало ремонта) »
  #40
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


а это для сотрудников к-рауты, так что она есть мало у кого)) сразу скажу, что поделиться не могу, т.к. там есть годовой лимит

p.s. карта брата и не в коем случае к-рауту рекламировать не собираюсь) просто хотела сказать, что даже с такой большой скидкой есть цены по городу гораздо интереснее. хотя в к-рауте акция в марте - от 9000 руб доставка бесплатно
misht is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena