Врачи, где вы?? - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 13:24   #1591
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
друзья,коллеги,спасайте!третий день у меня кружится голова,сегодня с утра встала как пьяная,планомерно отъезжаю вправо,к тому же стала сильнее кружиться и меня похоже стало укачивать от этого,даже не могу понять когда сильнее когда стою или когда хожу,головой не билась,лекарства не пью,как остановить свою голову?пора на работу ехать ,за руль,а мне плохо
Лучше вызвать скорую и лечь в клинику. Исключите ОНМК, аритмию с гипотонией или что еще серьезное.
__________________
Medica mente, non medicamentis. (Лечи умом, а не лекарствами.)
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:01   #1592
ЛyчшeЧeмAнгeл
Ветеран
 
Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
друзья,коллеги,спасайте!третий день у меня кружится голова,сегодня с утра встала как пьяная,планомерно отъезжаю вправо,к тому же стала сильнее кружиться и меня похоже стало укачивать от этого,даже не могу понять когда сильнее когда стою или когда хожу,головой не билась,лекарства не пью,как остановить свою голову?пора на работу ехать ,за руль,а мне плохо
А в ушах не шумит???
У подруги моей мамы так же б-нь Меньера начинала проявляться

(кстати,я врач-офтальмолог,возьмёте в топик?
__________________
ЛyчшeЧeмAнгeл is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:44   #1593
Флорида
Частый гость
 
Аватар для Флорида
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 63


Детский ЛОР-SOS!!!
Здравствуйте.Извините не потеме.Пожалуйста, не откажите!!! Очень нужен совет или проконсультируйте кто владеет инфо.
Ребёнок 6.5л находится в реабилитационном центре ортопедии и травматалогии после компрессионного перелома 8 грудн.Там заболела ,диагноз лакунарная ангина,была температура,небольшой насморок. 5 дней пили Сумамед,после лечения температура 37 и до 37.Прошло 2 дня и сегодня утром опять 38.3 насморок сильнее, стала подкашливать.Продолжают промывать нос физ.раствором , делают КУФ, выписали Синупред.Сказали что ребёнок активный, не вялый.
Взяли мазки разные всё в норме.

Может ли после курса антибиотиков опять подниматься температура да ещё кашель открывается?

С чем это связано,куда обращаться? Почему стала часто болеть?
Может забрать домой,тогда к кому обращаться?Наша ЛОР ничего страшного не видит:попейте "это" ,рассасывайте "то",но результат одинаковый.
Всё началось с сентября 2011г. стала чаще болеть ОРВИ 2.5нед болеем 1.5нед. ходим в сад и т.д.,до этого ~3 раза в год.
Спасибо заранее.
Флорида is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:11
ответ для Флорида , на сообщение « Детский ЛОР-SOS!!! ... »
  #1594
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
Детский ЛОР-SOS!!!
Здравствуйте.Извините не потеме.Пожалуйста, не откажите!!! Очень нужен совет или проконсультируйте кто владеет инфо.
Ребёнок 6.5л находится в реабилитационном центре ортопедии и травматалогии после компрессионного перелома 8 грудн.Там заболела ,диагноз лакунарная ангина,была температура,небольшой насморок. 5 дней пили Сумамед,после лечения температура 37 и до 37.Прошло 2 дня и сегодня утром опять 38.3 насморок сильнее, стала подкашливать.Продолжают промывать нос физ.раствором , делают КУФ, выписали Синупред.Сказали что ребёнок активный, не вялый.
Взяли мазки разные всё в норме.

Может ли после курса антибиотиков опять подниматься температура да ещё кашель открывается?

С чем это связано,куда обращаться? Почему стала часто болеть?
Может забрать домой,тогда к кому обращаться?Наша ЛОР ничего страшного не видит:попейте "это" ,рассасывайте "то",но результат одинаковый.
Всё началось с сентября 2011г. стала чаще болеть ОРВИ 2.5нед болеем 1.5нед. ходим в сад и т.д.,до этого ~3 раза в год.
Спасибо заранее.
Может это мононуклеоз был? Лимфоузлы большие?
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:19   #1595
Флорида
Частый гость
 
Аватар для Флорида
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Может это мононуклеоз был? Лимфоузлы большие?
Лимфы в норме.
Флорида is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:10   #1596
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
друзья,коллеги,спасайте!третий день у меня кружится голова,сегодня с утра встала как пьяная,планомерно отъезжаю вправо,к тому же стала сильнее кружиться и меня похоже стало укачивать от этого,даже не могу понять когда сильнее когда стою или когда хожу,головой не билась,лекарства не пью,как остановить свою голову?пора на работу ехать ,за руль,а мне плохо
Бетасерк по 24 мг 2-3 раза в день, чтобы голову остановить. И к неврологу с ЛОРом.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:24   #1597
alison
Мега-элита
 
Аватар для alison
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: 89062498семь0пять
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
друзья,коллеги,спасайте!третий день у меня кружится голова,сегодня с утра встала как пьяная,планомерно отъезжаю вправо,к тому же стала сильнее кружиться и меня похоже стало укачивать от этого,даже не могу понять когда сильнее когда стою или когда хожу,головой не билась,лекарства не пью,как остановить свою голову?пора на работу ехать ,за руль,а мне плохо
МРТ,исключаем ОНМК в ВББ,далее к ЛОРу.
alison is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:29
ответ для Oль , на сообщение « Ну так и зарплатка под 90 т :016:на три... »
  #1598
alison
Мега-элита
 
Аватар для alison
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: 89062498семь0пять
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Ну так и зарплатка под 90 т на три ставки
Тратить будет некогда..А через полгода и...некому....
alison is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:01
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1599
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Топ стал практически консультационным
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:46
ответ для alison , на сообщение « МРТ,исключаем ОНМК в ВББ,далее к ЛОРу. »
  #1600
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Лучше вызвать скорую и лечь в клинику. Исключите ОНМК, аритмию с гипотонией или что еще серьезное.
Цитата:
Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
Бетасерк по 24 мг 2-3 раза в день, чтобы голову остановить. И к неврологу с ЛОРом.
Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
МРТ,исключаем ОНМК в ВББ,далее к ЛОРу.
спасибо коллеги,остановилась голова ,сама и так же внезапно как поехала,если повторится пойду мрт сделаю
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena