Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:40
ответ для Креветулька , на сообщение « Может:009: я специально маму... »
  #2791
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Последн. м. у меня были 5.07 - срок стоит на 10.04, а по всем узи на 12.04 - а там уж как ляля наша решит

Оля, сестра твоего мужа интригантка - не люблю таких людей, которые из своего присутствия создают для всех проблемы...

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Мой сын был вчера в ударе: про шоколадное печенье и дранки я уже писала, но к вечеру он добил меня такой не очень маленькой мисочкой фруктового салата, отдельным блюдом - яблоко с грецким орехом и блюдом под названием "Шедевр" - фруктовые шпажки с сыром!
А глаза такие счастливые-счастливые!
Ира, какой сынуля молодец!!!!!!!!!!
Как же он старается мамочке угодить - умничка!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Я вот решила, сегодня доделываю последние хозяйственные дела, типа покупки одеяла и сушилки - если будет в домовом - дальше не отправлюсь. Еще раз помою полы - может к соседям зайти и им помыть?

Муж вчера с пузом проводил воспитательную работу, рассказывал, что здесь тожже хорошо и тепло, что купит ей самое красивое платье, что тут будут кормить вкусным молочком и тд...

как видите - у дитенка свои планы, и она прекрасно понимает, что все ЭТО у нее будет НЕЗАВИСИМО от момента рождения
это точно

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! ]Всех мамочек Поздравляю с детками!!! читать не особенно успеваю, но первую страничку просматриваю.

Мы на ГВ, меню мое довольно разнообразно, от колик Даше даю бебикалм, вроде помогает.
Вес мой, гад, больше не снижается, видно вся вода вышла, остался только жир

Про мамалыгу читаю в инете меню и мечтаю! Муж смеется, говорит как кино интересное смотрю

Про трясучку мы с Дашей исполняем это: Дашка трясятся вся, у меня - только жир на животе. Помогло, правда сначала мне , а потом Даше

Вчера первый раз после родов села за руль, сгоняла на часик на работу.

Вопрос к мамочкам: когда планируете с детишками в "свет" выходить - магазины, гости и т.д? А то мне страшно - болячки там всякие, но с другой стороны хочется больше свободы.
мы с Максей первый раз в люди вышли, когда ему было 3 недели..
с лялей получится примерно так, у старшего трехлетие скоро будет - будем праздновать, так что она на первый праздник попадет к старшему брату

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Отчет из дома напишу. С телефона не могу столько строчить.

А врачи говорят, что скорей всего стафф, у меня ж тонзиллит, и горло недавно болело. Могло так отразиться. Но это мелочи! Он такой лапочка!
Нина, на хорошие анализы вам и скорейшую выписку! @@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
всем доброго утра!
Ух какие новости от Нины! Неожиданно! @@@@@@@ вот ей побольше чтобы все было хорошо.
Деваньки! А кто ребенка прописывал и у кого с мужем разные прописки, нужна справка что ребенок со вторым родителем не прописан?
просили форму 9 от мамы, в которой было указано, кто прописан по адресу и видно соответственно, что малыш не прописан... и заявление-разрешение на прописку по адресу папы..

Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
ЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА МАКАРА!!!!!!
Какой малыш молодец - папе подарочек самый лучший преподнес!
Молочка вам вкусного!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вообще чего то так расстоилась сама не понимаю почему
курьер перзвонил говорит - приеду вечером в фоис и вам еще раз позвоню - явно денег вернуть не хочет хотя я сразу сказала - я хочу все откатить назад и никакие фотки мне уже не надо - расстроилась и все тут
а в офисе сегодня администратора некоего нет а завтра будет - в будний день и сказали завтра звонить...и что решает администратор
Катя, очень неприятная ситуация...
надеюсь, что все разрешится без проблем и ругани, и какого-либо вмешательства судейского...

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Меня мужа уговаривает пойти в магазинчик с ним, а мне так лень одеватьсяНо без меня он по списку все равно не то купит Еще вчера в аптеке забыла баночку купить, а завтра утром надо в ЖК нести. Подержите кулачки плиз, чтобы анализы были нормальные, 3 дня без винограда, держусь из последних сил
Вика, на хорошие анализы тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 08.04.2012, 17:48   #2792
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
У нас примерно такой режим, как у вас был. Каждые 3 часа кушать просит и жутко не любит переодеваться, так плачет, что уши закладывает ((( Оль, хотела спросить у тебя, в какую клинику вы ходите с малашом? Не хочу я в муниципальную ходить, только заразу всякую цеплять там, тем более, что придется в Тосно возить. Смысла не вижу. А куда с малюткой будешь ходить?
Девочки, посоветуйте нам детского ортопеда, у нас складочки на ножках не симметричны (((

у нас наша врач еще с города-она сюда приезжает к сыну ну и к мелкой будет ездить. в колпино мне никто не нра. ничего не могу советовать. а наша берет за прием 3тр
есть ортопед- на дом приезжает тоже 2500
можно сьездить на боровую к пееву 600р прием.

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Были. Вечером начались, но слабые и не регулярные. Я спать легла, а утром продолжилось. Было терпимо, а вот потуги-ппц! Я лицом родила-вся в крапинку
ну ты быстра мать!!!!!!!!!!! лицом так родить быстро!и вообще раскрытие с 4 за пару часов-мечта
olga Gayv is offline  
Старый 08.04.2012, 17:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2793
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


прогуляласьььььььььььььь, а дете в низ бьет прихотьбе так головой ели доползои домой с сыном------какие прогулки- так тока на короткие забеги. 2 часа уже ели доползла
olga Gayv is offline  
Старый 08.04.2012, 17:52   #2794
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Были. Вечером начались, но слабые и не регулярные. Я спать легла, а утром продолжилось. Было терпимо, а вот потуги-ппц! Я лицом родила-вся в крапинку
Это сосудики наверно полопались - пройдет. Главное, быстро отстрелялась, молодец
APchi is offline  
Старый 08.04.2012, 17:54
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, привет, дорогие:flower: ... »
  #2795
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Всем привет!!!

Нинусю и Оленьку - от всей души - с рождением деток!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРАААА!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
неее. памперс тока гулять, или после еды.... мы планируем малыша приучать с 2-3 месяцев, моя мама нас с сестрой приучила как-то. просились.
Ира - смелая девушка!!! А вообще - по опыту - можно не мучиться и приучить после 8-ми месяцев)

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ох я бы с удовольствием)))) но пока чую Олечку))) может если все оправдается моя интуиция дальше пойдет!
Ой, Аллочка, мне вот кажется, что у тебя очень сильно развите интуиция!!! Но пока не буду тебя мучать

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
НАДь точно- тебя бы замучали и держали долго.

меня вот в жар бросает----открыла себе все окна душноооооооооооооооо
Олик, меня тоже постоянно бросает в жар и воздуха не хватает(((((((((( Даже в машине окно открываю((((((((((

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лена, сыночек такой классный!

Девы, берите с собой в роддома фотографии ваших старших детей. Это так расслабляет и сразу дает почувствовать себя мамой двоих детей.
Это мысль...

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие

Меня не было здесь чуть больше недели ,а кажется что уже месяц прошел. Всех, кто родил уже дракошек, поздравляю!!!
Девочки, кто ждет-недождется уже, держитесь! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое. Ведь когда не привязан к ожиданию, все само собой происходит. Кстати, есть еще такое средство - много ходить, может тоже очень даже поспособоствовать. Хотя с животиком это нелегко уже. Кто не хочет много гулять, просто отсыпайтесь!))))))

Насчет меня, мы наконец то переехали, в бешеном ритме собирали вещи, я прыгала от ребенка к сумкам и обратно, хорошо что в день переезда он был спокойный и дал без криков переехать и собрать оставшиеся чемоданы. Теперь вот обживаемся, квартиру после ремонта надо драить и драить, но времени на это катастрофически не хватает.

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
Настя, кулачков много-много!!!!!!!!!
Алёнушка is offline  
Старый 08.04.2012, 17:55   #2796
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я тоже там спрашивала врачей про отказничков и про помощь и мне сказали что там такое редкость........ ничего не понимаю((((((((((( если узнаешь точно что куда я тоже присоединюсь!!! Тем более мы туда ездим периодически и можем по пути у Иры забрать вещи и туда отвезти!!!
Алла,тут на ЛВ есть тема про 1 ДГБ,я знаю,что им многое требуется но в основном памперсы,крема и прочие подручные средства...надо топик поискать тот,я давно что-то не смотрела...

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Последн. м. у меня были 5.07 - срок стоит на 10.04, а по всем узи на 12.04 - а там уж как ляля наша решит
Лиля,у меня также,но срок так и остался 10.04.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
прогуляласьььььььььььььь, а дете в низ бьет прихотьбе так головой ели доползои домой с сыном------какие прогулки- так тока на короткие забеги. 2 часа уже ели доползла
у меня левую часть ноги-попы стреляло,пошла прогуляться вроде расходилась и нормально было...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 08.04.2012, 17:58
ответ для Marina S , на сообщение « может рандеву студентам назначать... »
  #2797
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
может рандеву студентам назначать поближе к дому???? а с кем Дашньку оставляешь?
я тоже всю неделю провела в универе, полсессиии сдала досрочно
А мне до универа 10 мин на машине. С Дашей у меня мужики остаются - папа или дедушка.
Turbo_tusya is offline  
Старый 08.04.2012, 18:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2798
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Все привет! Поздравляю девочек у которых родились детишки!!!! Всего самого хорошего вам и вашим детка!!!!!!
Сегодня большой праздник- вербное воскресенье!!! Всех с праздником!!!! Мы сегодня ходили в церковь-сынулю причастили))народу было оооочень много-думала меня там раздавят)))) Потом прокатились по магазинчика,пришли пообедали и завалились все поспать))) Эх хороший сегодня денек получился)))психоз вчерашний прошел)))).
Больше у нас никто сегодня не рожает пока? Всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пойду пока мои мужички досыпают,начну индеечку готовить.)))Ням ням.
hip is offline  
Старый 08.04.2012, 18:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2799
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


девочки, всех вновь родивших с малышами))))молодчинки))))тьфу-тьфу-тьфу)))
grenlen is offline  
Старый 08.04.2012, 18:28
ответ для МиуМиу , на сообщение « Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230... »
  #2800
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230 гр сынулик ЕР один разрезик 1.5 см остальное позже всех люблю

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
Mamik Nastik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena