Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:33   #4671
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну да, Скандинавия быстро приезжает. К их приезду темпа еще чуть чуть упала до 38.5, но укол всё таки сделали, мочу взяли, кровь взяли.
Блин ну страшно же всё это, когда дети болеют, вот хуже нет.
+1000
лучше бы сам 10 раз переболел....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 10.04.2012, 23:38   #4672
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Жень, а почему ты сканди вызываешь? Обычная скора ятоже всегда весьма неплохая. уж на что я параноик, но когда не ыбло страховки, звала обычную - всё ок было.
Anastasiya is offline  
Старый 11.04.2012, 00:16   #4673
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


А у киры нет полиса до сих пор, и прописки. Почему бы не вызвать сканди, муж пулей сгонял в офис за заначкой. Интересно он задумался? Чего стоит мед. помощь без ОМС
kalliopa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:22
ответ для kalliopa , на сообщение « А у киры нет полиса до сих пор, и... »
  #4674
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А у киры нет полиса до сих пор, и прописки. Почему бы не вызвать сканди, муж пулей сгонял в офис за заначкой. Интересно он задумался? Чего стоит мед. помощь без ОМС
Жень, а почему вы у тебя ее не пропишите, хотябы для получения полиса? ведь он действует везде
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 11.04.2012, 00:25
ответ для J.Po , на сообщение « Вызывать скорую с литической смесью. »
  #4675
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Вызывать скорую с литической смесью.
и мы последний раз вызывали,нифига их уколы не помогли. ну может немного и не надолго. они сами говорят что может часа на 4 собьет,А дальше по новой.
__________________
Я молодая мамочка и этим всё сказано!



ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 11.04.2012, 00:26
ответ для Anastasiya , на сообщение « Жень, а почему ты сканди вызываешь?... »
  #4676
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Жень, а почему ты сканди вызываешь? Обычная скора ятоже всегда весьма неплохая. уж на что я параноик, но когда не ыбло страховки, звала обычную - всё ок было.
к нам последний раз неотложка полтора часа ехала.
__________________
Я молодая мамочка и этим всё сказано!



ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 11.04.2012, 00:39   #4677
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Я прописана у тёти, плачу за это деньги, но как оказалось я "мало проявляю уважение" поэтому тётя требует чтобы я выписалась, или выпишет меня по суду как не проживающую. Естесно никакой речи о том чтобы еще и Киру туда прописать, это будет пи..... Ну а к мужу как видишь тоже не вариант, свекровь у нас с ТДО она такого не вынесет, у неё смертельная болезнь сердца и варикоз, она не переживёт такую подлость с нашей стороны, как прописка собственной внучки
kalliopa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:40   #4678
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
к нам последний раз неотложка полтора часа ехала.
Ну и это тоже. Сканди через 13 минут были у нас, но мне и эти минуты показались часами когда Кира лежала тряпочкой и глаза закатывала
__________________
kalliopa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:46   #4679
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Я уж думала сама намешаю литическую смесь и вколю, ингридиенты все в наличии. Но потом подумала "а какого х?" я буду ставить в потенциально опасное положение своего ребенка, вдруг дозировка не та, или вколю плохо. Такая "экономия" в попу не нужна. Муж знал, что в случае чего будет так, платная скорая, платная медицина. Он был согласен, лишь бы свекровь не волновать. Вот пожалуйста, случай наступил к сожалению
kalliopa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:48
ответ для kalliopa , на сообщение « Я прописана у тёти, плачу за это... »
  #4680
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Я прописана у тёти, плачу за это деньги, но как оказалось я "мало проявляю уважение" поэтому тётя требует чтобы я выписалась, или выпишет меня по суду как не проживающую. Естесно никакой речи о том чтобы еще и Киру туда прописать, это будет пи..... Ну а к мужу как видишь тоже не вариант, свекровь у нас с ТДО она такого не вынесет, у неё смертельная болезнь сердца и варикоз, она не переживёт такую подлость с нашей стороны, как прописка собственной внучки
Жень, а почему вы не пропишитесь к твоим родителям? если не хочешь не отвечай, свекровь гадина редкостная
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena