Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 10:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1281
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


Тем более, что вы единственная не платите... Кому-то же надо будет все-таки не сдать... И шансов у вас, к сожалению, на это больше, чем у остальных... Поэтому - никого не слушайте и делайте все так, чтобы к вам нельзя было придраться!!! Желаю удачи!
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 11:20
ответ для KateNi , на сообщение « Девочки! Спасибо большое за все... »
  #1282
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от KateNi Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое за все сообщения в этой теме! Очень помогли.
Я сегодня сдала с первого раза с автошколой. Не платила ни копейки.
Программа максимум была сдать теорию и площадку, на город не надеялась, так как практически вся моя группа подстраховалась.
Теория, если все знать, совсем несложно. Сдали на компах быстро и без ошибок. На площадке один раз заглохла, причем перед эстакадой, так что этого в принципе никто и не заметил.
Город ждали очень долго, я сдавала первой из всех учеников нашего интруктора. Думала ,что завалят. У меня было два левых поворота и разворот. Все с траивайными путями - для меня это ужас ужасный! На последнем левом повороте нога тряслась так, что думала заглохну, но вытерпела. Дальше услышала команду: Ищем место для парковки. Выдохула, и судорожно начала искать место. Припарковалась и услышала: Сдала! Я с удивлением посмотрела на инспектора и прлепетала: Спасибо! На что услышала: Вам спасибо! Все было четко и красиво.
Дальше, когда я шла к ГИБДД, хотелось обнимать прохожих и улыбаться ))))))))!!!!!!
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Вот это да! Вот это молодец!!! Поздравляю
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 11:22
ответ для lenkinson , на сообщение « Вот это да! Вот это молодец!!!... »
  #1283
_МАЛИНКА_
Элита
 
Аватар для _МАЛИНКА_
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: недалеко от Сосновки
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!
Девочки, у меня ГАИ в следущую субботу, в эту субботу экзамен в школе.
Я единственная из машинки не плачу Как говорит мой инструктор - это не есть гуд. Кстати каждый раз , когда мы приезжаем на площадку я у него спрашиваю про нейтраль и ручник, и он, гад, каждый раз вежливо улыбаясь говорит - не нужно. Усомнилась и почитала в книжке "Сдача экзаменв в ГАИ" (у него на заднем сидении валяется) надо, блин.
и у меня в ГАИ в след. субботу экзамен
и тоже, наверное, буду единственной, кто пойдет без страховки
вы в какой школе обучаетесь?
__________________

Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ
_МАЛИНКА_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1284
Агата Фиссон
Участник
 
Аватар для Агата Фиссон
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 175


Приветствую,девочки! Учусь в автошколе Зебра на Есенина 5.
Близится окончание автошколы, 7го школьная теория, 12 - школьное вождение и 16 ГАИ. Сдавать хочу без подстраховки, понятно, что это требует очень серьезной подготовки, очень нужна драгоценная информация, этот топик замечательный.
Конечно есть очень много вопросов и непонятностей.
Может расскажете в разных школах школьный экзамен по теории по разному проходит? У нас будет 40 вопросов и можно допустить только 1 ошибку. Мне кажется уже на этом этапе начнут намекать на возможность подстраховаться.
И вот про сдачу площадки в ГАИ, разве инспектор будет в машине со сдающим сидеть? как он узнает, что ты на ручник после элемента не поставил если он со стороны смотрит? нас уверяют, что сдавать будем в машине в одиночку.
Я потом еще много чего спросить хочу.
Агата Фиссон is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:43   #1285
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Агата Фиссон Посмотреть сообщение
Приветствую,девочки! Учусь в автошколе Зебра на Есенина 5.
Близится окончание автошколы, 7го школьная теория, 12 - школьное вождение и 16 ГАИ. Сдавать хочу без подстраховки, понятно, что это требует очень серьезной подготовки, очень нужна драгоценная информация, этот топик замечательный.
Конечно есть очень много вопросов и непонятностей.
Может расскажете в разных школах школьный экзамен по теории по разному проходит? У нас будет 40 вопросов и можно допустить только 1 ошибку. Мне кажется уже на этом этапе начнут намекать на возможность подстраховаться.
И вот про сдачу площадки в ГАИ, разве инспектор будет в машине со сдающим сидеть? как он узнает, что ты на ручник после элемента не поставил если он со стороны смотрит? нас уверяют, что сдавать будем в машине в одиночку.
Я потом еще много чего спросить хочу.
А Вам еще не намекали? Странно..... Про сдачу площадки: когда ставите на ручник, вы должны убрать ногу с тормоза. И у Вас стоп-сигналы на машинке гаснут( это если на эстакаде стоите). На площадке Вы будете в машинке одна ( если со школой сдаете), либо с гаишником (если без).
В школах и правда по разному проходит экзамен. Кто-то вообще вождение не сдает. Кто-то сдает на том же уровне , что в ГАИ. Что касается теории, то у нас было 40 вопросов и можно было совершить 2 ошибки.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:23
ответ для Madness , на сообщение « А Вам еще не намекали? Странно..... Про... »
  #1286
Агата Фиссон
Участник
 
Аватар для Агата Фиссон
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 175


Нет, инструктор эту тему не поднимает. Я спросила сколько стоит сдача гарантированно, получила ответ 15(ни больше ни меньше), но, ты сама сдавай, говорит, у тебя получится.
А про площадку совсем по другому учит, заехали на горку, тормоз, тут-же начинаем отпускать сцепление, отпускаем тормоз и аккуратненько переезжаем до стоп-линии, про нейтраль и ручник вообще нет речи, было сказано, что есть разные способы и они все правильные
Агата Фиссон is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:40   #1287
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Агата Фиссон Посмотреть сообщение
Приветствую,девочки! Учусь в автошколе Зебра на Есенина 5.
Близится окончание автошколы, 7го школьная теория, 12 - школьное вождение и 16 ГАИ. Сдавать хочу без подстраховки, понятно, что это требует очень серьезной подготовки, очень нужна драгоценная информация, этот топик замечательный.
Конечно есть очень много вопросов и непонятностей.
Может расскажете в разных школах школьный экзамен по теории по разному проходит? У нас будет 40 вопросов и можно допустить только 1 ошибку. Мне кажется уже на этом этапе начнут намекать на возможность подстраховаться.
И вот про сдачу площадки в ГАИ, разве инспектор будет в машине со сдающим сидеть? как он узнает, что ты на ручник после элемента не поставил если он со стороны смотрит? нас уверяют, что сдавать будем в машине в одиночку.
Я потом еще много чего спросить хочу.
Да, экзамен в школе у всех проходит по-разному. Ну и система "страховки" тоже разная. Где-то это принято, где-то нет. По теории у нас было 40 вопросов - 2 ошибки.
По поводу площадки. Я тоже так думала - ну как он узнает? Первый раз я была со школой, гаец стоял на улице (каталось несколько машин), но он ПОДОШЕЛ ко мне, заглянул в окно , посмотрел и сказал, что я не сдала. Второй раз сдавала сама, гаец сидел рядом - может, потому что без школы, а может, потому что шел дождь, не знаю.
Ногу с тормоза действительно лучше убирать (по этому моменту тоже становится понятно, что ручник присутствовал), но не на эстакаде (там допускаются оба варианта - с ручником и без), а перед и после каждого упражнения.
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:53
ответ для fatal error , на сообщение « Да, экзамен в школе у всех проходит... »
  #1288
Агата Фиссон
Участник
 
Аватар для Агата Фиссон
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 175


Рассказала я про это ручник ребятам в автошколе, а мне никто не поверил, типа - бред,гайцы на улице стоят, увидят, что ты машину на стоп линии зафиксировал и этого достаточно и вообще первый раз про это слышим, а я хотела понять, хоть кому-то инструктор объяснял площадку с ручником? выходит - все в полной уверенности, что обучают их исключительно правильно и иных вариантов быть не может. Даже как то глупо себя почувствовала )) А получается, что если сдаешь бесплатно, то такой вариант ЕДИНСТВЕННО возможный и верный?
Агата Фиссон is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 13:55
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1289
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Агата, я сдавала сама с первого раза. про ручник и нейтраль ничегошеньки не знала - ничего нигде не ставила. Сдала. Может инспектору было все равно? А может ручник и нейтраль - это типа чтобы придраться? Не знаю... Честно

Кстати у нас тоже никто не знал о том. что надо ручник и нейтраль.
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 14:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1290
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Я тоже когда сдавала не ставала ручник-нейтраль на площадке (вот в городе - да!), ничего про это от инструктора не слышала. итог - сдала сама еще со школой, но вывод - лучше все-таки ставить. почему инструкторы так себя ведут - вопрос
lenkinson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena