а вам помогают посторонние мужчины спускать или поднимать коляску?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Кто вам помогает спустить/поднять коляску
в основном мужчины 95 57.93%
в основном женщины 16 9.76%
сама поднимаю и опускаю 65 39.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:20   #1
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643
а вам помогают посторонние мужчины спускать или поднимать коляску??



а вам помогают посторонние мужчины спускать или поднимать коляску??Я подчеркну, что именно мужчины! на своем опыте могу сказать что если и помогают, то больше девушки (видимо, которые сами мамы молодые), реже мужчины, почему то в основном отходят в сторону (галантные) уступают дорогу так сказать и смотрят как же якорячусь с коляской..... взрослые женщины в основном с полными авоськами (с магазинов).....
Когда я гуляла со старшим ребенком (коляской) мужчины были как-то более .....не знаю даже как сказать, а сейчас чего с ними случилось?
__________________
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:26   #2
Katusha-vrach
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 793


я вообще против,чтобы мне помогали.предлагают помочь часто(чаще мужчины),всегда отказываюсь.т.к. не доверяю посторонним.
Katusha-vrach is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:27   #3
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Я не гордая была сама не корячилась .Просила галантных мужчин мне помочь никто не отказывал
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:33   #4
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


я как-то поросила мне помочь (я выходила из парадной (137серия)) так молодой человек сделал такое лицо, как будто денег в долг просила.....после этого никогда не прошу - предложать помощь - приму (ну если человек трез и в адеквате)
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:33   #5
yanina2010
Участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 167


Я сама прошу помочь. Не думаю что им это сложно, а мне хорошо. Но когда никого нет - не жду, сама поднимаю/опускаю.
__________________
yanina2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:37   #6
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Я прошу всегда но это из разряда беременной темы о местах в общественном транспорте, времена рыцарей прошли. Я тут в магазин зашла с дочерью за очередной порцией говядины. И пожадничала купила мяса почти на 5 тысяч...не так часто нарвешься на хорошие кусочки, а тут как раз самый привоз, и кострец, и язык, и грудинка...
Вот прусь, несу за спиной рюкзак, а в каждой руке по явно тяжелому пакету. Ни один попутный мужчина, обгоняя меня, не предложил помощь. Правда все они при этом весело улыбались и подмигивали дочери, выглядывающей из рюкзачка
Интересно, если бы я чопала одна в короткой юбке и красных лаковых туфлях на шпильке, мне бы уделили больше галантного внимания?
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:39   #7
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Мне соседи всегда помогают! Но это не посторонние.... А вот рядом кафе - мы с ними воюем тк курят прямо под балконом и дым в комнату + парковку всю заняли - от них я не ожидаю... Да и вообще не люблю обращаться за помощью, сама вполне справляюсь. Дверь держит камень, а по лестнице к квартире я б все равно с незнакомцем не рискнула б подняться
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:40   #8
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Мне помогают часто,даже мальчики,которые рекламу разбрасывают по почтовым ящикам.женский пол в основном только двери держит)))но и сама коляску таскаю,никого для помощи не жду.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:41   #9
Bunny88
Активный участник
 
Аватар для Bunny88
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 311


если сосед выходит/заходит и предлагает помощь, то соглашаюсь!
А вот если на лавочке мужчины или парни сидят, то ни один не встанет и даже дверь не придержит пока я пытаюсь запихать в подъезд ребзя, коляску и пакеты с покупками!!!
__________________
Bunny88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:42   #10
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Bunny88 Посмотреть сообщение
если сосед выходит/заходит и предлагает помощь, то соглашаюсь!
А вот если на лавочке мужчины или парни сидят, то ни один не встанет и даже дверь не придержит пока я пытаюсь запихать в подъезд ребзя, коляску и пакеты с покупками!!!
ну соседи не в счет, т.к. соседи это ж как родные ......
__________________
мамочка03 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena