Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.12.2011, 23:24   #91
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Однозначно звезды
Ночная Птица is offline  
Старый 16.12.2011, 23:29   #92
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Дык всем интересно - хто енто такие Ехидны?!
А енто мы)))))
Lenchig is offline  
Старый 17.12.2011, 00:25   #93
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Всем привет в новом гнезде!
Финик, Вареник просто красотка! Мой муж сказал, что у нее взгляд очень осмысленный, что далеко не у всех детей в ее возрасте встречается.
Лариса, держись там и переставай опухать, хотя возможно, что и правда очень скоро получишь спиногрыза на руки.
Маша, которая японская, восстанавливай скорее окончательный баланс в семье, понятно, что поведение мужа иногда бесит страшно, да еще и подарки не нравятся, но, что-то мне подсказывает, что во многом сейчас сказывается твоя усталость - работа без выходных выматывает очень и на ее фоне проблемы кажутся более серьезными и вообще появляются на ровном месте (сказала Лера, у которой в жизни были времена, когда по 4-5 месяцев без выходных по 8-12 часов работы в день, и бывали времена, когда месяцами хоть и с выходными, но по 14-16 часов в день, да еще и по 3-4 командировки (от 3 до 5 дней) в месяц в Москву...)
Вика, и вам с мужем скорейшего выхода из кризиса, перехода на новый уровень и нового витка страсти и влюбленности!
Всем, кто болеет и чувствует себя плохо, побыстрее поправляйтесь!
Если кого-то обидела невниманием, ткните носом, я не со зла, от усталости.

Я почти всю неделю была в режиме сон-учеба, вообще ни на что сил не было, давление было ниже плинтуса...
Вроде сегодня поднялось до привычного 100/70, так я сегодня целый день ношусь: сначала на рынок съездили, так как муж сейчас не особо ходить способен, то я носилась от машины до рынка (там парковка внизу под горкой) и обратно с покупками, чтобы особо тяжести не таскать, раза четыре бегала. А потом квартиру убирала.
Девочки, кто все время в одиночестве уборкой занимается, вам памятник надо ставить! Я сегодня первый раз за восемь с лишним лет совместной жизни одна весь дом перемыла, спины просто нет. Я, конечно, в своем первом гражданском браке все сама делала, но я тогда на 9-10 лет моложе была, да и мужем в этом плане не избалована.
mamLera is offline  
Старый 17.12.2011, 00:38   #94
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Так, это не честно! Оказывается, вы в старом гнезде еще несколько страниц успели до закрытия накатать. Пошла читать
mamLera is offline  
Старый 17.12.2011, 00:44
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Это крафт. Но где взять, не знаю. »
  #95
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Это крафт. Но где взять, не знаю.
в художественных магазинах можно посмотреть - я раньше покупала на наброски
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 17.12.2011, 00:52   #96
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Фигик, да, на Школьной. Ну, либо платно вызывать откуда-нибудь. Но страховать пока не собираемся.

У меня до Б талия 60 была. Живот мерили лёжа.

Нам тут девочку положили ночью ещё. У неё вроде 37 недель, отошли воды. Так её привезли, положили, взяли все анализы, вкатали антибиотик, но рожать не стали: живот не опустился, вообще признаков родов нет. Сказали, полежи выходные, а в пн. посмотрим. Девочки, как это???? Безводный период несколько суток, это нормально? Мы всей палатой в шоке! А у неё температура 38, поставили кучу капельниц. У неё вид такой помирающий((((
так может, не все воды отошли? Они каждые три дня обновляются. Я знаю историю, когда в 25 отшли, а потом она лежала до 39 недель - все время лежала, не вставала вообще. Итог хороший.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 17.12.2011, 01:57   #97
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девоськи, вы офигели? Я ещё не готова рожать, да и стимулироваться не хочу.
А ещё, жутко хочется есть, хотя я ужинала аж 2 раза.
Девочку нашу с отошедшими водами наконец-то повели рожать. Бедная, уже сутки мучается.
На лося не действуют таблетки, утром поведут рожать.
У меня в животе урчит, аж бесит! Ну поела же!
Да, я в Снегирёвке.
Mammifere is offline  
Старый 17.12.2011, 02:21   #98
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Про давление тут смех был. Измерили мне вечером давление - повышенное. Сказали подойти через полчаса после таблетки, подошла - повышенное. Тогда говорят, полежи 20 минут, потом лёжа померяем. Померили лёжа - хоть в космос. Медсестра говорит, в следующий раз пусть тебе лёжа меряют. Ну не тупо?
Mammifere is offline  
Старый 17.12.2011, 02:22   #99
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Попила чаю с булочкой, всё равно из живота звуки идут(((
Mammifere is offline  
Старый 17.12.2011, 09:57   #100
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девочки, всем привет!

С новым гнездом!))))

На прошедшей недели ощутила себя полной ехидной. У Дениски заболели пятки, пошли в травму, оттуда нас выперли (в полном смысле слова) к ортопеду. Пришли к ортопеду. Как она на нас ругалась, что давно не появлялись. Я и так и этак отмазывалась. А она мне, что же вы мамаша, типа, ехидна, все о себе думаете. Говорю, тык не беспокоило ничего. Она, с вашими проблемами такое не допустимо. вот клятвенно пообещала записаться и прийти на развернутый прием. А пятки теперь лечить будем.
Смурфа is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena