Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 11:47   #241
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Привет, я после выходных канешна в плюсе. 69 кг 1 кг наела. Да я тож пищеголик....Надо все время контроль. Сегодня хочу максимально на молокочае.Хотя после двух дней обжорства так тяжело. Позавтракала на 300 ккал. Надеюсь в обед творожком и на ужин тож. Как -то на белке легче. Чайку купила мочегонного. А то с утра в зеркале кого-то увидела....это точно не я....
А мне так тяжело эти подсчеты даются...
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:49
ответ для gurmanka , на сообщение « Всем приветик! Да, Анечка, в детстве... »
  #242
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Лариса,выздоравливай,желаю побороть свою болячку как можно быстрее и что бы она
никогда к тебе не возвращалась.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:00
ответ для muris , на сообщение « Привет, я после выходных канешна в... »
  #243
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Привет, я после выходных канешна в плюсе. 69 кг 1 кг наела. Да я тож пищеголик....Надо все время контроль. Сегодня хочу максимально на молокочае.Хотя после двух дней обжорства так тяжело. Позавтракала на 300 ккал. Надеюсь в обед творожком и на ужин тож. Как -то на белке легче. Чайку купила мочегонного. А то с утра в зеркале кого-то увидела....это точно не я....
А мне так тяжело эти подсчеты даются...
Вчерась тоже решила что сегодня на молокочай,ага,щас.С утра так хорошо сырничками побаловалась.
Целых 300 гр. схомячила и совесть не мучает,ну да ладно,дальше молокочай точно.
Мариша,не переживай,больше 100-150 гр в день наесть нельзя,как и похудеть(в смысле
чистого жира),а остальное вода от вредной пищи.А подсчёты надо воспринимать как игру.
Забава у нас такая,кто сколько съел.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:04
ответ для muris , на сообщение « Привет, я после выходных канешна в... »
  #244
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Да, Анечка, в детстве такой чай с яблоком нам делал папка, я до сих пор считаю, что вкуснее чая нет, только приходится выискивать яблоки позапашистее, как правило, самые дешёвые российские и подходят.
Девочки, вы меня не теряйте, я что-то опять приболела, всё-таки не хочет болячка от меня отступать, а я не хочу уступать ей, вот и боремся. Килограмм скинула, но это конечно оттого,меня тошнит, и есть совсем не хочется. Сильно кружится голова, я пока полежу, а как мне полегчает, снова прибегу к вам. Всех люблю и желаю отвесов.
Пысы. Викуша, я было дело сбрасывала не тридцать, а двадцать. Небо и земля, не ходишь-летаешь! Ну и конечно, чисто женское счастье- ФСЕ тряпки отлично сидят, и покупать можно всё, что кошелёк выдержит!
Лариса,выздоравливай поскорее! (лучше быть здоровым и богатым- ну,ты знаешь).
Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Привет, я после выходных канешна в плюсе. 69 кг 1 кг наела. Да я тож пищеголик....Надо все время контроль. Сегодня хочу максимально на молокочае.Хотя после двух дней обжорства так тяжело. Позавтракала на 300 ккал. Надеюсь в обед творожком и на ужин тож. Как -то на белке легче. Чайку купила мочегонного. А то с утра в зеркале кого-то увидела....это точно не я....
А мне так тяжело эти подсчеты даются...
Марина,мы тут все пищеголики...и оправдание у нас,как у алкоголиков-то плохо все,то хорошо,то скучно,то весело,и всегда это сопровождается едой.
Подсчеты со временем дойдут до автоматизма. Раз-и посчитала. Могу экселевскую табличку свою переслать,в ней считать одно удовольствие,нужно только вес продуктов вбить. И обязательно держать в уме или на бумажке дежурные блюда с посчитанной калорийностью. например "150 гр квашеной капусты+3 гр масла+100 гр запеченой куриной грудки,на сладкое хлебец с 10 гр меда = 183 калории".
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:09   #245
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


да ,вот пытаюсь играть очередной раз. Была у меня уже такая игра. Ну снова поиграю. А я могу наесть очень быстро. У всех разные организмы. Теперь буду этот 1 кг до след . выходных скидывать. Маме сказала ,что будет со мной в след. субботу на молокочае сидеть.Сказала мне ВСЕГДА ГОТОВ!!! Ну посмотрим.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:10   #246
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Аня ,табличка у меня есть. Мне уже кто-то выдал. Правда не в экселе, а на каком-то сайте...Ну Нормально. Справляюсь.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:38
ответ для muris , на сообщение « Привет, я после выходных канешна в... »
  #247
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


У меня мама всегда была стройняшкой,помню в 55 лет весила 55кг,вот я только
не в неё,меня в раннем детстве воспитывала бабушка,пока родители учились,видимо сказалась
пережитая ею война,всё время меня кормила,вот и откормила,в детстве я правда толстой не была,но пищевые привычки закрепились хорошо.А мама никогда больше 64 не весила,до сих пор следит за питанием,никогда ничего лишнего не съест.Мне бы пример с неё брать.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:40
ответ для Таксовладелица , на сообщение « У меня мама всегда была... »
  #248
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Соблазнилась вашим чайком м.....,приятненько,давно такой не делала,спасибки.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:00   #249
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, всем привет!
вот с сегодня начала считать калории....надеюсь получится.....нашла в инете таблицы калорийности продуктов......пытаюсь посчитать сколько же я сегодня с утра съела.....
объясните мне, пожалуйста, вот если, к примеру, в таблице круп.....калорийность 100 грамм крупы это вареной или в сухом виде?????
а то сварила сегодня гречу и поела ее с молоком.....пытаюсь посчитать сколько же я калорий на сегодня уже "израсходовала".....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:01
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Анют,возраст еще. »
  #250
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Анют,возраст еще.
ок, 31.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena