♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 21:29   #971
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Ну а теперь, что касается нашего лежания в больнице. Я не жалею что лягли, так как не уверена, что дома справились бы. Все таки и антибиотики начали пить, а эффекта не было. Диагноз нам поставили ОРВИ. Но его я так понимаю всем ставят, не важно грипп не грипп, всем ОРВИ. Нам сразу вкололи жаропонижающее и антибиотики другие. Все 6 дней нас держали на антибиотиках. Теперь даже боюсь представить сколько залечивать будем. Но если б не они, то врядли б наша температура спала .
В больнице все как обычно, не поднимишь кипишь никто не прийдет. Хоть к детям без родителей они все таки хорошо относятся и не забывают про них, судя по наблюдениям. А вот про мамочек как то не особо вспоминают. Наверно из расчета, если молчат то все нормально. Много чего хотела пройти пока там лежим, но мало что успели, так как из отделения детей не выпускали что б не разносили инфекцию. Врач пообещалась что выздоровием и переведут в другое отделение, но мы сбежали не дождавшись двух врачей, я предпочла лучше их потом пройти чем лежать там еще. Изначально потребовала лора так как не понимаю как можно лежать в отделении ОРВИ и гриппа и не проходить лора, может там ангина какая или осложнения уже пошли, а нам его не назначили. Мамочка лежавшая со мной в палате тоже попросила что б отправили к лору. Ну нас отправили, дальше было интереснее. Лор о котором я слышала много хорошего как о супер спеце оказался крайне невежественным хамом. Он посмотрел нас в две секунды и когда я спросила от чего кашель ужасный. Он мне ответил что все вопросы к нашему врачу и какого фига мол он вообще послал к нему. Все это было в ужасной форме высказано. Следующими зашли мамочка с моей палаты с сыном. Лор спросил с какого они отделения, они ответили что с ОРВИ и он их просто не осмотрев послал, в добавок сказал, что б врач позвонила ему, мол нефиг посылать всех подряд.
Что касается анализов, их тоже берут у избранных. Анализы на свинной грипп берут у едениц, их просто негде делать. У нас на отделении лежало два человека со свинным гриппом, притом один из них месячный ребенок. В больнице всего четыре свинных гриппа. Никаких отдельных палат у них естественно не было. Так же как и к нам в последнюю ночь подселили мамочку с ребенком у которого ангина, лорингит и стоматит. Теперь я еще и переживать буду что б у нас стоматит какой нибудь не вылез. Возмущает как можно к людям готовым к выписке , у нас все в палате на выписку шли подсунуть такого больного. Так же как и у нас в палате лежала девочка у которой явно подозревали на грипп, просто неговорили в слух, давали таблетки дорогущие и анализы брали на него же. И естественно никто ее не изолировал.
А вообще конечно мест нифига не хватает, собираются открывать еще одно отделение.
Условия не ахти но значительно круче чем на Литовской. В отделении как всегда жарища, но поставили пластиковые окна благодаря которым можно проветривать хоть немного. Мыться негде. Приходилось конечно извращаться по разномо, что б хоть немного, но это действительно извращение. В одном месте умываешься, в другом чистишь зубы , в третьем в две минуты пытаешься простите за подробности подмыться. Последнее в душевой кабинке, полностью в ней невозможно помыться, так как во первых уже вся сломана и все течет наружу, а второе что забита и сразу заполняется водой. Соответственно никакого желания стоять в непонятной воде по щиколотки нет, да еще и там у кого то один раз хватило мозгов помыть голову и загадить волосами.Фу это отвратительно видеть чьи то волосы плавающие по дну.
А вообще отлежали и сделали ренген, узи, биохими, должны были сделать еще на свинной грипп, но там были клиенты поважнее чем мы, у которых температура не падала, а им в первую очередь делают, ждать нашей очереди я как то не пожелала.
Очень радовалась что попалась нормальная компания в палате, а то можно было б загнуться от скуки. Вроде все рассказала. Как то я все слишком положительно описала, на самом то деле все не столь прекрасно. Просто выйдя домой все стирается.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:29   #972
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


ОГО я накатакла
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:33   #973
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Кстати в соседней взрослой больнице тоже повально с так называемым ОРВИ лежат взрослые. Но там с осложнениями. Приведу пример знакомой. Муж заболел, температура, насморк, кашель. В носу появились прыщики, замазали мазью Вишневского на утро нос пришлось оперировать, но вирус успел мутировать и все пошло на губу, губу тоже пришлось оперировать. Вообщем это я предупреждаю что осторожнее с болезнями, не стоит отмахиваться что все само пройдет.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:35
ответ для levvis , на сообщение « Кстати в соседней взрослой больнице... »
  #974
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Кошмар! Хорошо, что всё позади. Вы в 1 ДГБ лежали?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:15   #975
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Да в ней родимой. А еще там на мам еда не расчитана и детям дается очень мало. Наверно думают, что больные много не едят
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:27
ответ для levvis , на сообщение « Да в ней родимой. А еще там на мам еда... »
  #976
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Мы оттуда через один день сбежали...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:20
ответ для levvis , на сообщение « Да в ней родимой. А еще там на мам еда... »
  #977
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Да в ней родимой. А еще там на мам еда не расчитана и детям дается очень мало. Наверно думают, что больные много не едят
Кошмар, послушала тебя и волосы дыбом встали
Наверное я совсем не знаю всех прелестей наших больниц..... если и сталкивалась с больницами, то только с частными.

Желаю, чтобы все было у вас хорошо и никакая бяка к вам больше не приходила
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:43
ответ для levvis , на сообщение « Да в ней родимой. А еще там на мам еда... »
  #978
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Да в ней родимой. А еще там на мам еда не расчитана и детям дается очень мало. Наверно думают, что больные много не едят
Хорошо что всё хорошо

А чем вы там питались?Вы же аллергики.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:48   #979
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Кошмар, послушала тебя и волосы дыбом встали
Наверное я совсем не знаю всех прелестей наших больниц..... если и сталкивалась с больницами, то только с частными.

Желаю, чтобы все было у вас хорошо и никакая бяка к вам больше не приходила
Ага.При том что ДГБ1 ещё не самая страшная больница в нашем городе.Там платные палаты так вообще даже ничего.И кроватки даже в бесплатных палатах нормальные попадаются.
А как там прекрастно спится, когда набегаешься за день( не шучу).И даже на развалившихся диванчиках в коридоре.Прям ностальгия нахлынула.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 01:51
ответ для Даная , на сообщение « и я присоединяюсь к вопросу !!!!!!!!... »
  #980
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
нам так делали. когда дочери было уже 7 месяцев (а мы были полненькие в этом возрасте !!!!!!) У нас шеи вообще не было видно, как снеговик доча была . Массажистка тоже так брала крепко за голову со стороны ушек и держала в таком положении меньше минуты. Таня ОРАЛА так, как будто ее режут. естественно, малышам это не нравится, а кому это может понравиться??? И результат был сразу по завершении всего курса массажа (нам 20 делали, 10 сеансов - это ни о чем, это количество делают здоровым деткам, без проблем которые ) У нас шея появилась !!!
так что если это делает профессиональный опытный массажист, то переживать вам не стоит! Удачи!
Фу,полегчало! Ещё кому-то так делали..
А то я сегодня всех достала своими вопросами. Сначала позвонила невропатологу . Она очень удивилась такой манипуляции с ребёнком. Предложила отказаться от этого упражнения.
Потом массажистку доставала... Вроде корректно с ней разговаривала, пыталась прояснить ситуацию: как,зачем и почему это нужно,не больно ли ребёнку...Я ж не чужой человек,переживаю... В итоге тётенька ушла расстроенная, такое ощущение, что обидилась. Типа если я ей не доверяю, то она может и не делать, но зато потом я выложу кучу денег, чтобы вылечить ребятёнка. Как-то даже неловко..и гадко на душе, обидила человека.
Завтра попытаюсь наладить общение.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena