Всеволожские мамочки. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 16:53
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #101
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки!!!

Домашнее поздравление ( 20-30 мин)
до 29.12 - 2000 рэ
30.12 - 2500 рэ
31.12 до 16.00 - 4000 рэ
31.12 с 16 до 21.00 - 4500 рэ
31.12. с 21 до 23.00 - 5000 рэ
31.12 с 23 до 6 утра - 7000 рэ
01.01 с 6 утра - 4500 рэ
02.01 и 03.01 - 3000 рэ
с 04.01 - 2000 рэ
Это ценник по Спб,
Пушкин, Павловск, Колтуши, Янино: + 100 рублей к цене
Петергоф, Ломоносов, Всеволожск, Разметелево + 200 руб

Также есть программы для дет.садов, школы (длительность - 1 час), поздравления в офисе (30 мин), корпоративные вечера.
В роли дедов морозов и снегурочек выступают артисты театров и студенты театральных училищ.

Если заинтересует, пишите в личку, дам координаты
Ну и ценник у вас
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline  
Старый 26.11.2009, 16:59
ответ для ZhookElena , на сообщение « Ну и ценник у вас :010: »
  #102
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Ну и ценник у вас
Ага! Только хотела написать.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 26.11.2009, 17:10
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #103
ДаМа
Активный участник
 
Аватар для ДаМа
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 395


Мда, ценник Видать оччень хорошие Деды Морозы и Снегурочки
ДаМа is offline  
Старый 26.11.2009, 17:47
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #104
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Девочки, объясните мне пожалуйста такой вопрос... Что-то я в замешательстве... Хочу мелкому проверить кишечник на дисбактериоз, тк пропили антибиотики, когда болели, и видимо там что-то не так, тк основания для переживаний есть... Так вот... Какой анализ и куда на этот дисбак надо сдавать... В садике сказали ко программу нужно, и что, пришла к педиатру, говорю дайте направление на ко программу, она - а что у вас, я говорю , так и так, хочу на дисбактериоз проверить, она дает направление, я сдаю, бегу седня за результатами, а педиатр и говорит, у вас хорошие анализы, глистов не обнаружено.. На мой вопрос про то, что планировалось на дисбактериоз, мне ответили, что это в СЭС и это платно... Это я чего-то не понимаю, или что???? Оказалось копрограмма это на глисты... ... Зря тока пробегала...
Ane4ka_13 is offline  
Старый 26.11.2009, 17:51
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #105
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Копрограмма - это не на глисты. Этот анализ показывает, как идет переваривание, состав стула на ск-ко я знаю. Может, медики объяснят получше.
Дисбак сдается только платно и только через СЭС. Я когда сдавала, брала направление у зав. поликлиникой (можнои и у врача - я не знаю почему вам не дали) С направлением идете в СЭС, там вам выдают пробирку специальную, объясняют как собрать в нее стул - он должен обязательно быть свежим! платите денежку и сдаете. Стоило рублей 500 по-моему, может дороже.
tushkanchik is offline  
Старый 26.11.2009, 18:51   #106
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Копрограмма - это не на глисты. Этот анализ показывает, как идет переваривание, состав стула на ск-ко я знаю. Может, медики объяснят получше.
Дисбак сдается только платно и только через СЭС. Я когда сдавала, брала направление у зав. поликлиникой (можнои и у врача - я не знаю почему вам не дали) С направлением идете в СЭС, там вам выдают пробирку специальную, объясняют как собрать в нее стул - он должен обязательно быть свежим! платите денежку и сдаете. Стоило рублей 500 по-моему, может дороже.
Так вот и я удивилась. Сегодня принимала не наш педиатр, наша на больняке, я той сказала, что мол мне надо было вот это узнать, а она, что вы, ко программа это на глисты, я вообще первый раз такое слышу... На глисты так и называется на я/г, вот и подумала, что может я уже того?

Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мы тоже платно на дисбак сдавали анализ, давно правда. Сдавали в СЭС платно и без направления, пришли взяли пробирку, там еще сказали что после принятия ребенком лекарств (любых!) должно вроде две недели пройти, а то неправильный анализ получится.
А Вам не назначали лекарства после антибиотиков пить, для восстановления флоры?
О... мы пьем постоянно какие нить, тк все то в соплях, то в кашле, а назначали нам линекс, но что-то вот последний раз не назначили, а так мне посоветовали Хилак-форте подавать, вот уж не знаю теперь нам в СЭС бежать или все таки линекс или хилак-форте пропить... Просто дитё стал снова бояться горшка, говорит больно ходить - я думаю что это типа запора, плюс вонючесть повысилась) Нянечка в садике посоветовала проверить, говорит, а то так вы заработаете себе геморрой и потом мучаться будете... Жалко малого... как горшок- так ревет
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 26.11.2009, 19:59
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #107
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Аня, пропейте наши препараты, типа бифидумбактерин сухой (рубле 50 раньше стоил). Моя знакомая педиатр говорит, что польлзы будет больше, чем все эти линоксы. А вообще надо сходить к гастроэнтерологу, только есть ли он здесь, не знаю. И ромашки отвары всякие можно попробовать. Жаль, что садик так тяжело дается, нам вот тоже врач сказала, чуть что будет назначать антибиотики (у нас проблемы с суставом были, там любые ОРВи опасны)
ZhookElena is offline  
Старый 26.11.2009, 20:01
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #108
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Аня, а вы не с первого участка? Я сегодня тоже была не у нашего педиатра, так как наша на больничном, а у соседнего. Ушла в ужасном настроении . Так и не поняла- то ли она так относится к "чужим", то ли настроения не было, а может ещё чего...
Авидья is offline  
Старый 26.11.2009, 20:11
ответ для ZhookElena , на сообщение « Аня, пропейте наши препараты, типа... »
  #109
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Аня, пропейте наши препараты, типа бифидумбактерин сухой (рубле 50 раньше стоил). Моя знакомая педиатр говорит, что польлзы будет больше, чем все эти линоксы. А вообще надо сходить к гастроэнтерологу, только есть ли он здесь, не знаю. И ромашки отвары всякие можно попробовать. Жаль, что садик так тяжело дается, нам вот тоже врач сказала, чуть что будет назначать антибиотики (у нас проблемы с суставом были, там любые ОРВи опасны)
Во! бифидумбактерин - не могла вспомнить как он все-таки называется... Прям заклинило)) СПАСИБО!!!!
__________________
Ane4ka_13 is offline  
Старый 26.11.2009, 20:16
ответ для Авидья , на сообщение « Аня, а вы не с первого участка? Я... »
  #110
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Аня, а вы не с первого участка? Я сегодня тоже была не у нашего педиатра, так как наша на больничном, а у соседнего. Ушла в ужасном настроении . Так и не поняла- то ли она так относится к "чужим", то ли настроения не было, а может ещё чего...
Мы со 2-го, но шли тоже в 236 кабинет, к другому врачу, я была там с 14 до 14.40 примерно, отсидела очередь и ушла в общем ни с чем, прибалдела от этих анализов, и подумала, нахрена я с работы так торопилась собственно...
__________________
Ane4ka_13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena