Лучшая йога в Питере! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 21:23
ответ для Ракша , на сообщение « А я записала 7 занятий - и утром... »
  #781
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
А я записала 7 занятий - и утром занимаюсь, во сколько бы ни встала
Вот умный человек! У меня нет возможности записать.А на это неделе перестали показывать!Я так расстроилась.Скажите,вы сможете сделать копии,все оплачу.
Пакахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 22:59
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #782
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Может быть, кому-то нужнны абонементы на йогу( ""ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ", центр йоги (Литейный пр. 46, м. Маяковская; Черняховского 73, м. Лиговский пр.) - сюда у меня годовой на 100 занятий - или ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ / НА 50 ЗАНЯТИЙ в "СФЕРУ", крупнейший центр йоги в России.(ул. Чапаева 17/ м. Петроградская). Продам недорого.
.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 10:21
ответ для Пакахонтас , на сообщение « Вот умный человек! У меня нет... »
  #783
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Пакахонтас Посмотреть сообщение
Вот умный человек! У меня нет возможности записать.А на это неделе перестали показывать!Я так расстроилась.Скажите,вы сможете сделать копии,все оплачу.
Могу на диск кинуть, только гляну - есть ли у меня еще диски
Без оплаты - в целях распространения ЗОЖ
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:55
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #784
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Ура!Как мне с вами связаться?А что такое ЗОЖ?
Пакахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:05   #785
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Здоровый образ жизни
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:10
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #786
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Ну, диск нашла, запишу, могу после работы в понедельник где-нибудь в метро встретиться, пишите в личку
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 00:42
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #787
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


подпишусь на топ, а то сейчас не осилить на ночь глядя
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 23:12
ответ для Ракша , на сообщение « Ну, диск нашла, запишу, могу после... »
  #788
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Ну, диск нашла, запишу, могу после работы в понедельник где-нибудь в метро встретиться, пишите в личку
Спасибо Ракша!Все отлично!
Пакахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 11:15
ответ для Ракша , на сообщение « Здоровый образ жизни :support: »
  #789
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А, еще, в некоторых публикациях я встречала упоминание, что руководитель центра "Экаграта" чуть ли не единственный в Росии препоадватель йоги уровня Сеньор. А какая разница? Мне-то что до этого. Я не к сертификату пришла. Я к человеку пришла.
А вот теперь, судите сами: рекомендовали мне в одном спортивном клубе даму, девочка рекомендовала отсюда же, с ЛВ. Мол, такая вся - разтакая, к ней некоторые 10 лет ходят. Ну я пошла. Классическая хатха-йога. И на первом же занятии дання дама подошла ко мне, поправила мою позу и на весь зал объявила, что с такой грудью надо постоянно держать корпус, а то "обвиснет до пупа". Так и сказала. Ладно. Бывает, оговорилась. На следующем занятии она подошла ко мне и как бы посочувствовала мне, что да, надо с такими данными стараться. Я улыбнулась, сказала, что с радостью бы поделилась. То есть пыталась свести все в шутку. А она сказала, что с ней, с ней, если что, а при этом, приобняла меня за плечи и !!! положив руку мне на левую грудь, чуточку ее сжала. ЭТОКАК!!! Я понимаю, что многие не верят, что это не силикон. Но, какая же она йогиня, если у нее комплексы махровым цветом цветут. На следующем занятии одна из дамочек сделала заявление, что они, то есть женщины с Грудью, фиг поделятся, даже если смогут вдруг такое, с теми у кого... сами понимаете. Данное заявление было спровоцировано тренером. Что она там брякнула, уже и не помню. Еще на следующем занятии, эта дама, рекомендуя всем как следует делать асану качественне, сказала, что тогда у них все будет красиво. Нескромно, как у меня!!!, но так же красиво. Почему мой 8-й размер, приобретенный мной самым естественным образоми, не скромен??? Потому только, что у меня жировых валиков на спине и боках нет, потому что все равно выгляжу в тонусе, даже с весом слегка за 70??? Так это моя заслуга. Много лет тянусь, даже когда сорвав спину, располнела+есть обожаемый/уважаемый остеопат. Спасибо ему, за то, что я вообще хожу своими ногами. За то, что могу заниматься физнагрузками. Тем более йогой. ....Надеюсь никого не удивит, что я не выходила абонемент?
Вот так вот девочки. Хочу я к мальчику. То есть, к тренеру-мужчине, деликатному и порядочному.
да уж (((((
Так вы уже ходите в итоге куда-нибудь?

Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Тем не менее если смотреть в % соотношении занимающихся в клубах и в специализированных центрах далеко не в пользу центров . К тому же многие центры до сих пор носят не откровенно коммерческий характер (йога-центр сейчас более коммерциализирован чем скажем 3-4 года назад, судя по рассказам старичков) и поэтому по комфортности конечно уступает клубам. Но на мой взгляд йога и не должна быть массовой
Посоветуйте мне куда-нибудь как полному нулю Территориально я вообще на Академической живу (тут вроде советуют Инну из спорт-Лайфа....не очень понимаю, где это )
И что за Поток странствий? в общем, боюсь вреда и хочется попасть к нормальному тренеру....
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 11:37
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #790
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


честно говоря из всех ссылок, которые я взяла отсюда и почитала наибольшее доверие вызывает лишь сайт Поток странствий Вадима Попова
Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena