Все плохо или я накручиваю? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 16:40   #1
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250
Все плохо или я накручиваю?



Впервые создала тему, но, почитав Вас, решила рассказать о своей проблеме, услышать советы более старших и мудрых.
Мне 30 лет, замужем 7 лет, дочке 3 года. Сама из другого города, познакомились с мужем в инетрнете, влюбились, перевез, до этого никогда не было мысли покидать родной город. Все родные-друзья остались там. Сначала было безумно одиноко, но муж сумел в разной степени заменить всех, был и подружкой, и мамой, и мужем одновременно. Нашел работу и все наладилось. Родилась дочка. И все бы хорошо, дочка пошла в садик год назад, очень часто болеет, на нормальную работу мне не выйти, т.к. сидеть с дочкой некому. Есть свекры, но они живут в другом районе, ездить к нам им тяжело, сидят с дочей только если сами привозим. Муж устроил к себе в фирму (у него свой бизнес). Ну и, в общем-то проблемы:
1. проф.нереализованность - на работе у мужа я просто менеджер как остальные, фирма маленькая, никакого карьерного роста. У меня же диплом по Мировой Экономике...правда именно по специальности никогда не работала.
2. ПОЛНАЯ материальная зависимость от мужа, полнее некуда... Зарплату он мне не платит, отвечая "ну ты же знаешь, где деньги лежат).
3. Проблемы с мужем...Уж не знаю, кризис ли это 7 лет, или что...но охлаждение полное..живем как друзья-товарищи, которым нужно выжить, вырастить ребенка, купить квартиру...душевности очень мало осталось. Очень часто чувствую себя одинокой, раговаривать с ним на личные темы не хочется совсем, ибо он вечно уставший, отрешенный... Любовницы у него точно нет.
Да много можно написать, устанете читать)) Буду отвечать на вопросы постепенно. Но просто мне сейчас очень плохо, это состояние меня затягивает все глубже и глубже, нужна помощь.
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:47
ответ для BelleOlya , на сообщение « Все плохо или я накручиваю? »
  #2
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


1 и 2 пункты - простите, но вы с жиру беситесь..

много кто сидит дома и на работу выйти ваще не могу из-за больняков постоянных у детей.
диплом по мировой экономике а я - проектировщик заводов, да только где тот завод???

денег он вам вволю дает? вам же не нужно просить на хлеб и колготки?

все имхо, но я действительно чего-то не понимаю в этом мире..
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:50
ответ для BelleOlya , на сообщение « Все плохо или я накручиваю? »
  #3
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Вроде все ОК. Но место работы Вам нужно сменить!!! Пусть на полдня, но не в фирме мужа. Тогда и интереснее будет общаться, и уважать себя начнете.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:51
ответ для Oceanborn , на сообщение « 1 и 2 пункты - простите, но вы с жиру... »
  #4
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


вволю..как сказать, особо не ограничивает, но я очень совестливая, лично для себя беру мало, мне неудобно.
Ну а насчет третьего пункта? Не было бы его, как мне кажется, не было бы и первых двух
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:54
ответ для BelleOlya , на сообщение « Все плохо или я накручиваю? »
  #5
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


сходите в онлайн на русмедсервере к психологу.

а, может, мужа вытащить куда-нить отдохнуть вдвоем, съездить далеко и без ребенка.
вы же разводиться не собираетесь, вот и устройте себе медовый месяц...
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:54
ответ для BelleOlya , на сообщение « Все плохо или я накручиваю? »
  #6
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Меня все чаще посещает мысль, что я неправильно живу свою жизнь..что мне ужасно не хватает мамы и остальных близких рядом, что муж - не тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь. На словах (и в глубине души) он нас любит и его жизнь - это мы. Но как касается поступков..те же болезни выбивают его из колеи, никакой заботы, одна раздражительность... Вечером с ребенком не играет, хотя она его очень ждем радуется...он же только рычит на нее..
Говорить с ним на эту тему бесполезно, он всегда прав, а я дурью маюсь, все у нас хорошо. Но почему тогда все так плохо?
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:56
ответ для BelleOlya , на сообщение « Все плохо или я накручиваю? »
  #7
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


и нужно себе найти занятие тоже - пусть вышивка или фитнесс.
вы совсем одна и замкнулись на муже.
работу сменить, видимо, не особо получиться, т.к. вы написали, что ребенок болеет часто.
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:56
ответ для BelleOlya , на сообщение « вволю..как сказать, особо не... »
  #8
Марчелла
Старожил
 
Аватар для Марчелла
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: БКЗ
Сообщений: 1 275


Накручиваете!
Охлаждения происходят у многих! Придумайте, как оживить отношений?
Может в СПА на выходные, а может на море... ну или просто костюмчик из секс-шопа и стриптиз на кухне
И работу я бы поискала в другом месте!
__________________
07.04.2009 моя маленькая Кнопа впервые сказала Уа-Уа
27.08.2011 мой маленький Принц впервые подумал о смысле жизни
Теперь мое сердце бьется не у меня в груди....
Марчелла is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:57
ответ для Oceanborn , на сообщение « сходите в онлайн на русмедсервере к... »
  #9
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
сходите в онлайн на русмедсервере к психологу.

а, может, мужа вытащить куда-нить отдохнуть вдвоем, съездить далеко и без ребенка.
вы же разводиться не собираетесь, вот и устройте себе медовый месяц...
порпобую, спасибо. Я и в реальности хочу давно сходить, развод не хочу, слишком морально к нему привязана.
Мужа вытащить..в отпуск ездили в сентябре на море, с ребенком...ужас-ужас...готова была развестись прям там с ним.. А одним ехать - если только на пару дней в пригород...но думаю, не спасет ситуации(((
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:58
ответ для Onnea , на сообщение « Вроде все ОК. Но место работы Вам нужно... »
  #10
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Вроде все ОК. Но место работы Вам нужно сменить!!! Пусть на полдня, но не в фирме мужа. Тогда и интереснее будет общаться, и уважать себя начнете.
Я это понимаю, но как???? Ребенок реально 1.5 недели в садике, 2 дома тот год был...а сейчас вообще 5 недель дома сидим Ни один работодатель терпеть это не будет...кроме мужа.
BelleOlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena