***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:52
ответ для SolnZe , на сообщение « слушайте , ну не передергивайте, и не... »
  #7221
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
слушайте , ну не передергивайте, и не доводите до абсурда

"воровал" - "собаки" - "адвокаты" - "метро"

Вы о чем вообще?

Ps может закрыть тему с детьми и т.п.

childfree - перевод и без Вики понятен
все все ушла


ЗЫ за переводом я полезла как раз потому что девушка имеющая детей назвала себя чайлдфри
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7222
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Уважаемые!
Я люблю детей и меня они редко раздражают (даже чужие).
Я люблю собак и понимаю проблемы собачников.

Но меня БЕСЯТ склочники. Я терпеть ненавижу выяснение отношений, тем более на уровне "ежели да кабы".
Реально, утомили.

Пы.Сы. Не считаю подобные разговоры флудом, с удовольствием читаю различные мнения по различным вопросам, но давайте найчимся говорить себе "СТОП".
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7223
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Может все потрут тут о детях? А то сложно читать о купонах
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:11
ответ для Кофе , на сообщение « Инга, ну не же они у Вас дергать чужих... »
  #7224
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Инга, ну не же они у Вас дергать чужих людей и таскать из чужих тарелок еду?!
А , если вдруг и спрокузятся, то Вы, вероятно, в таком случае, сами их остановите и объясните, что так делать нельзя.
Дискуссия же о том, когда позволяется все, и родители не реагируют вообще, что бы ребенок не творил, а лишь умиляются "милым выходкам".
Уж молчала-молчала, ну сколько можно-то! 2 дня обсуждают уже.
О невоспитанности, о "мамаши в стороне". Ну ведь ситуацию даже никто не знает и не видел, а навыдумывали уже по самое не балуй!

Полностью, Ира, с Вами согласна, относительно уважения к другим людям. По жизни стараюсь вести себя "так, как хотелось бы, чтобы относились ко мне".
Но зачем же все время возвращаться к тому случаю, о котором никто не знает, если хочется поговорить о воспитании детей, давайте тогда говорить об этом, в принципе, а не цепляться к данному случаю, при котором, повторюсь, никто из участвующих в дискуссии, не присутствовал.

Ребенку моему чуть больше года, т.е процесс воспитания у нас еще только начался, потому что человек только недавно вообще начал что-либо соображать. Когда не с кем дочу оставить, берем ее с собой и в рестораны. Есс-но никто одну ее не отпускает бегать по залам, кричать, ронять стулья, приставать к окружающим, заглядывать в чужие тарелки и все пр, что тут написали.
Данная ситуация получилась совершенно случайно и неожиданно, поскольку моя дочка начала общаться с другой маленькой девочкой, собственно, чью булку она и взяла. Лично мне было очень неудобно от этого, я несколько раз извинилась, но все в результате посмеялись и никакой конфликтно-конфузной ситуации не было.

Давайте закроем уже эту тему, либо переведем ее в другое русло, потому что у меня стойкое ощущение, что идет обсуждение лично меня и моего ребенка, что мне, естественно, неприятно, и что противоречит нашим желаниям относится ко всем с уважением!
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:13
ответ для O-Anna , на сообщение « Уж молчала-молчала, ну сколько... »
  #7225
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Замороженный йогурт по 15 руб!
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:15
ответ для O-Anna , на сообщение « Уж молчала-молчала, ну сколько... »
  #7226
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Давайте закроем уже эту тему, либо переведем ее в другое русло, потому что у меня стойкое ощущение, что идет обсуждение лично меня и моего ребенка, что мне, естественно, неприятно, и что противоречит нашим желаниям относится ко всем с уважением!

Мудрая женщина.
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7227
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Ничего не надо тереть. Может кто-нить задумается о том, что ресторан - это не детский сад, тем более в вечерние часы.
Я спросила у своего хорошего знакомого, который живет в Германии как там дело обстоит с этим вопросом? Он сказал, что перестал из-за беснующихся деток и их мамаш ходить утром в местное кафе, попить кофейку и спокойно почитать там невозможно (хваленая европейская толерантность), а вот в приличные рестораны народ детей не водит, более того, в дорогих ресторанах детей вообще никогда не видел.
Я считаю, что в ресторан вести малолетнего ребенка с мыслью, чтобы он там побегал ("места много") - вопиющее бескультурие и наплевательство по отношению к другим посетителям.
Может быть дело в том, что по купонам рестораны некоторые начали приравнивать к "едальням"? А заодно к детскому саду с забегами на длинные дистанции?
----
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:19
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7228
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


В тему форума: на Выгоде купоны на доставку от Розарио.
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:19
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7229
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


ну если ресторан позволяет себе буланову включать на всю громкость, после этого его как-то к приличному месту не приравняешь
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:21   #7230
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Ничего не надо тереть. Может кто-нить задумается о том, что ресторан - это не детский сад, тем более в вечерние часы.
Я спросила у своего хорошего знакомого, который живет в Германии как там дело обстоит с этим вопросом? Он сказал, что перестал из-за беснующихся деток и их мамаш ходить утром в местное кафе, попить кофейку и спокойно почитать там невозможно (хваленая европейская толерантность), а вот в приличные рестораны народ детей не водит, более того, в дорогих ресторанах детей вообще никогда не видел.
Я считаю, что в ресторан вести малолетнего ребенка с мыслью, чтобы он там побегал ("места много") - вопиющее бескультурие и наплевательство по отношению к другим посетителям.
Может быть дело в том, что по купонам рестораны некоторые начали приравнивать к "едальням"? А заодно к детскому саду с забегами на длинные дистанции?
----


Скорее всего именно так и есть.
julia29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena