ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:46   #4521
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мелким Бюбхен неплохой, у Гарнье неплохая серия солнцезащитных кремов. Нивеа неплохие.
Я покупаю только ребенку. Сама пользуюсь ее кремом.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Мелким Бюбхен неплохой, у Гарнье... »
  #4522
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мелким Бюбхен неплохой, у Гарнье неплохая серия солнцезащитных кремов. Нивеа неплохие.
Я покупаю только ребенку. Сама пользуюсь ее кремом.
одного бутыля хватит?
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:04
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « :flower: одного бутыля хватит? »
  #4523
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение


Эх, уже заказала. Попру на горбе Кстати, сколько мама с 2 детьми и коляской может унести сумок???



НИ ОДНОЙ!!!
Только чемоданы на колесах -один себе, другой старшему + сумочка с документами...с сорванной спиной, думаю, нет желания проводить отпуск и искать массажиста в Любимовке ?

Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Деовчки, хочу сейчас купить крема от загара, пока цену на них сезонную не выставивли. Какой лучше брать себе и детям?
У нас Нивея Сан обычно. Защиту ребенку больше 20 никогда не брала, даже на первое время, потом 10-15...но мазать всегда ..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:04
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « :flower: одного бутыля хватит? »
  #4524
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
одного бутыля хватит?
Не хватит
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:29
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4525
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Девочки, всем привет))) Ищутся попутчики (точнее - сожители) в Любимовку (для экономии средств и теплой компании). Забронирована трехкомнатная квартира на период с 4 по 15 сентября за 50 долл, едут бабушка, дедушка, 2-летняя внучка. Было бы замечательно наличие ровесника или ровесницы для 2-летней девочки. Квартира со всеми удобствами, в 2-х минутах от моря. Подробности в личку...
olka0230 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:18   #4526
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Ларис, а вот садоводства между Толстяком и Учкуевкой прямо надо обрывом..ты про них знаешь что-нибудь?...там ведь тоже все сдается...народ по тропкам спускается...там берег хороший и народу поменьше..только вот как это место называется...напротив школы на Радиогорке, где остановка "Мистраль", например...[/QUOTE]

Мы как раз там (с/т Сосновая роща) забронировали с 20.07 по 05.08 номер в частном коттедже
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:15
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « :flower: одного бутыля хватит? »
  #4527
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я вообще мажу только первую неделю активно. Потом от случая к случаю. Так что мне 1 детский и 1 взрослый 10 или 20 вполне хватает на все лето. Ну и плечи обычно закрыты (сарафаны-футболки с закрытыми плечами)
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:17
ответ для мамарина , на сообщение « Ларис, а вот садоводства между... »
  #4528
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Неа. Не знаю. Я на Радиогорке вообще знаю только Толстяк и те дома по пути на пляж. Для меня Радиогорка глухое место, я туда только в гости приезжаю.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 08:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Неа. Не знаю. Я на Радиогорке вообще... »
  #4529
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Смотря когда Вы хотите. Если в июНе то лучше в городе, в районе бухт Стрелецкая, Омега, Камышовая. Числа с 25 июНя лучше все же открытое море и пригороды (если в городе, то это Парк Победы).
Но в июле и августе людей на ближайших пляжах будет просто тьма. Лучше уходить в сторону.
Сову я нашла случайно. Мы сбегали из Любоморья, сбежали к своим городским хозяевами, потом я поехала на Учкуевку и наткнулась на Сову. В то лето отдыхать там уже не получилось, мы для себя с ребенком ее отметили на будущее. Но там одно но-детей младше 6 лет не берут. Насколько я поняла, в прошлом году там еще отдыхало 3 форумчан (Норма Джин, а вот 2 не знаю). Этим летом снова туда. У нас там есть любимый номер. Про Сову писать тут нет смысла, отчет с фото есть на форуме, этот вариант Вам, к сожалению, не подходит из-за возраста ребенка.
Но на Учкуевке есть немало других вариантов. Например та же Мечта, Дворянское гнездо, жилье на Малиновой, Вишневой. Пчелка Майя судя по отзывам испортилась. Посмотрите варианты тут, здесь и у тау-тур
Помимо Учкуевки есть еще и Любимовка, но это довольно глухое место, с минимумом развлекух (про Любимовку много написано на форуме). Фрукты, овощи и основные магазины на Северной, из Учкуевки до нее ближе (топик 50 ходит по мере заполнения, иногда каждые 5 мин) и пешком утром можно дойти до Северной минут за 20-30 взрослому.
Если есть возможность жить у свекров почему бы и нет? По крайней мере может получиться экономия, т.к что-то приличное-приятное в сезон идет от 35-40$ в сутки.
Коктебель мне нравится. Это поселок, назвать его курортным можно с натяжкой (это если отталкиваться от этимологии слова), но там есть пляж, есть кафе (коих значительно больше на ту же площадь, чем на Учкуевке), море (но до нормальных пляжей идти минут 10-15) и довольно многолюдный в сезон. Жилье там дороже, чем в других местах. Но поскольку моей барышне уже 9,5 лет, то ей помимо моря интересны и разные тусовки, концерты. Т.е мы может спокойно идти, остановиться послушать уличных музыкантов.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 08:35
ответ для The_Empress , на сообщение « Неа. Не знаю. Я на Радиогорке вообще... »
  #4530
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я категорически не рекомендую ничего покупать в магазинчиках на т.н "набережной" Учкуевки. По причине сомнительной свежести молочки и завышенных цен на все примерно на четверть. Кафе мне понравилось всего 2-Море и Солоха. Но по сравнению с Коктебелем там было дорого и невкусно (для обеда нормально, а вот для ужина категорическое нет, мне лично не хватало шашлыка и дастарханов). Потому мы традиционно питались ужинали где-нибудь в городе (Челентано пиццерия в Артбухте, Победа и Чебуречная-все это в пару минут друг от друга). Еду (творог, сметану, сосиски, овощи-фрукты) мы покупали на рынке, иногда вставали рано утром и ехали часам к 7 утра и покупали у оптовиков. В прошлом году в августе людей было значительно меньше, потому мы купались прямо на Саммер тайм (пляжный комплекс). Вообще толп на Учкуевке лично я не помню. Бывало так, что отходили в сторону Радиогорки, иногда отходили к забору на ТОК им Мокроусова.
Развлечений на набережной на Учкуевке ребенку кроме машинок особо нет. Основные все же в городе. Детских плащадок я не помню. Ближайшие качели-карусели там в парке возле Ц.Рынке (доехать до Северной, далее катер на Графскую, пешком в сторону пл.Лазарева, а там он в общем-то будет виден). Либо Лукоморье (про него лучше напишет Kamelia)
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena