А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 17:33   #2811
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Каланхоэ у меня есть.... Очень много деток дал... МОгу поделиться....
Ну очень бы хотелось чтобы ты поделилась))), просто были у мамы, а что-то я забыла взять, да и отростков там не было...перед встречей обязательно напомню.Да я тут тоже видела на пр.Славы в какой-то кафешке дет.комнату, думаю что выбраться можно уже, тем более бегам мы уже хорошо, правда спокойный и поэтому драчливых деток побаивается , надеюсь это со временем пройдет...Тань, если не секрет куда на работу устроилась, я уже тоже так мечтаю выйти на работу, но страх что долго никуда брать не будут и вообще ли возьмут куда хочу...

А еще девчонки, новый год все дома отмечать будут в кругу семьи? а то нам как-то скучно с мужем уже который НГ одним праздновать, вот думаю может тоже есть кто с такой проблемой?Составили бы компанию друг другу
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 18:31
ответ для Лёлё , на сообщение « Ну очень бы хотелось чтобы ты... »
  #2812
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Ну очень бы хотелось чтобы ты поделилась))), просто были у мамы, а что-то я забыла взять, да и отростков там не было...перед встречей обязательно напомню.Да я тут тоже видела на пр.Славы в какой-то кафешке дет.комнату, думаю что выбраться можно уже, тем более бегам мы уже хорошо, правда спокойный и поэтому драчливых деток побаивается , надеюсь это со временем пройдет...Тань, если не секрет куда на работу устроилась, я уже тоже так мечтаю выйти на работу, но страх что долго никуда брать не будут и вообще ли возьмут куда хочу...

А еще девчонки, новый год все дома отмечать будут в кругу семьи? а то нам как-то скучно с мужем уже который НГ одним праздновать, вот думаю может тоже есть кто с такой проблемой?Составили бы компанию друг другу
А где именно на Славе???
Каланхоэ обязательно поделюсь...
Устроилась офис-менеджером, искала действительно долго. Но сейчас время такое. А ты пока расслабься и получай удовольствие от общения с крохой Бояться начнешь уже по факту (если будет такая необходимость), а пока просто не думай об этом.... Рано еще на работу, а такую кроху в садик....
Мы пока еще не знаем, что с новым годом.. Одним тож ене хочется, но к нам может бабушка мужа приехать, тогда будем с ней...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:55
ответ для Karamelkin , на сообщение « А где именно на Славе??? Каланхоэ... »
  #2813
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
молодец)))))зарядишься родной энергией)))все-таки тебе относительно недалеко домой ездить
о да!!!!!!!!!! я уже вернулась - там таааак круто!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Оля, ну вот видишь, какая у тебя свекровь молодец
Как сейчас Лера себя чувствует??? Я теперь так редко до инета добираюсь... Только прочитала, что вы разболелись....
Со вторника на работу вышла и пока с непривычки приползаю чуть живая... НАдеюсь, эта неделя мне уж елегче дастся.....
А еще очень интересно про ортопеда узнать... Расскажи, как и что...
я тоже, хоть и работаю без перерыва - в декрете ни дня не сидела - очень устаю, больше выматывает не работа, а дорога я не могу, как многие, в метро ни читать, ни музыку слушать - для меня музыка вообще невозможна как фон, слушаю исключительно вдумчиво... если на машине - то тоже: пока уходишь от шахматистов, от несущихся на красный, ну что говорить - нервов уже не остается... но и дома не могу - работа мое все)))))

Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
А еще девчонки, новый год все дома отмечать будут в кругу семьи? а то нам как-то скучно с мужем уже который НГ одним праздновать, вот думаю может тоже есть кто с такой проблемой?Составили бы компанию друг другу
у нас на НГ даже без раздумий - едем к моим. там и елка будет, и подарки, и торт))))
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:23
ответ для Karamelkin , на сообщение « А где именно на Славе??? Каланхоэ... »
  #2814
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А где именно на Славе???
Не доходя Южного полюса, практически сразу после пересечения с Бухарестской, там идут кафешки одна за одной и вот одна, там паста и пицца вроде...
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:55
ответ для Bulo4ka , на сообщение « о да!!!!!!!!!! я уже вернулась - там... »
  #2815
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
...- очень устаю, больше выматывает не работа, а дорога я не могу, как многие, в метро ни читать, ни музыку слушать - для меня музыка вообще невозможна как фон, слушаю исключительно вдумчиво...
я тоже музыку слушаю вдумчиво и в метро не могу, но за работой обожаю. Муж посадил на Раммштайн - под него замечательно идут технические книжки с трехэтажными формулами

в метро или ничего не читаю, или Эрика Бёрна. Осиливаю.

А что дорога выматывает - это точно. Тем более что все время бегом. Утром опаздываю, потому что дите перед садиком капризничает - успокаиваю. Вечером несусь поскорей с работы, потому что дите сидит второй час с бабушкой, которая вяжет носки, и НИЧЕМ не занимается... только терпеливо ждет, пока я приду...

Уф, у нас миновала неделя праздников, чувствую себя как после нового года - выжатым лимончегом
НГ скорее всего отмечаем дома, как, впрочем, и всегда. Семейный праздник, типа.
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:49
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2816
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Что-то мы как-то совсем забросили общение, даже скучновато стало =(((. Ау-ау где все???
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 10:33
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2817
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


все пошли работать))))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:36
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2818
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


а мы по второму разу болеем))поэтому я штудирую темки про насморк и профилактику ))
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:45
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2819
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Привет всем!
И правда забросили все темку и я в том числе))) Ну у меня сейчас "горячий сезон" - новогодние праздники начинаются. Вот сижу сценарии строчу, костюмы шью..... зато и настроение совсем предпраздничное - сегодня всю ночь дедушка Мороз снился
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:43
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2820
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


а что у тебя за профессия? ))))))))))
у меня тоже хорошее настроение, даже несмотря на ноябрь))) а седня еще и солнце.....такая слякоть под ногами, разорилась все-таки на ботинки КОламбия на Тинсулейте, беленькие с розовым такие обещали теплые - буду тестировать, дизайн конечно неэлегантный, до половины вапще какие-то пластмассовые......пока прошлась до ОКея кучу подружек из дома встретила, даже с одной до этого тока в контакте переписывались, теперь вот пообщались вживую)))вообщем все на позитиве щас сидим в гости ждем маленького мальчика
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena