А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 14:47   #2821
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от davidova_s Посмотреть сообщение
а мы по второму разу болеем))поэтому я штудирую темки про насморк и профилактику ))
вроде в нос щас все Анемон хвалят, я еще мазь Пиносол купила, удобней чем капли Пиносол, ну и промывать надо солью, правда моя истерит каждый раз при виде пипеткимуж заболевал конретно, залила и запихала прополис и в нос и в горло и в желудок - на 3 день ни намека на простуду не было у самой в носу щекотало, тоже все быстро сняла сезон конечно щас в плане болячек
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:53
ответ для Москвичка , на сообщение « а что у тебя за профессия? ))))))))))... »
  #2822
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
а что у тебя за профессия? ))))))))))
у меня тоже хорошее настроение, даже несмотря на ноябрь))) а седня еще и солнце.....такая слякоть под ногами, разорилась все-таки на ботинки КОламбия на Тинсулейте, беленькие с розовым такие обещали теплые - буду тестировать, дизайн конечно неэлегантный, до половины вапще какие-то пластмассовые......пока прошлась до ОКея кучу подружек из дома встретила, даже с одной до этого тока в контакте переписывались, теперь вот пообщались вживую)))вообщем все на позитиве щас сидим в гости ждем маленького мальчика
Дарю радость людям - организую праздники

А маленький мальчик к дочке в гости придет?)
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:38   #2823
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
Дарю радость людям - организую праздники

А маленький мальчик к дочке в гости придет?)
Классная профессия! Всегда хотелось заниматься чем-то подобным
А я вся в выборе роддома, скора крыша уже съедет чем больше знаю, тем больше хочу дома рожать!!!!!!!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:43
ответ для darinap , на сообщение « Классная профессия! Всегда хотелось... »
  #2824
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Классная профессия! Всегда хотелось заниматься чем-то подобным
А я вся в выборе роддома, скора крыша уже съедет чем больше знаю, тем больше хочу дома рожать!!!!!!!
Да уж! у нас топик апрельских деток УЖЕ весь в мыле выбирает роддом Ну я пока так, отзывы читаю...

А тебе когда рожать? (а то я так и не научилась в недельках разбираться)
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:51   #2825
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
Да уж! у нас топик апрельских деток УЖЕ весь в мыле выбирает роддом Ну я пока так, отзывы читаю...

А тебе когда рожать? (а то я так и не научилась в недельках разбираться)
середина-конец февраля. просто у меня бронь в 9ке, а там сейчас такие непонятки по поводу цен, что кошмар!

А ты сама на себя работаешь, что и сценарии пишешь и костюмы шьешь?
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:57
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2826
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Ага) Сам себе режиссер и хозяин и клоун иногда))) Середина февраля это водолей? Или уже рыбки7 Я так мечтала, чтобы у нас ребеночек-водолей родился.... да что-то не удалось вовремя зачать!))) (Хотя я на гороскопах не помешана, просто в характере все-таки это каким-то непостижимым образом проявляется!)

А что там с ценами? Меняют после нового года?
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:02   #2827
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
Ага) Сам себе режиссер и хозяин и клоун иногда))) Середина февраля это водолей? Или уже рыбки7 Я так мечтала, чтобы у нас ребеночек-водолей родился.... да что-то не удалось вовремя зачать!))) (Хотя я на гороскопах не помешана, просто в характере все-таки это каким-то непостижимым образом проявляется!)

А что там с ценами? Меняют после нового года?
Ой, я на знаю кто, я не увлекаюсь гороскопами и суевериями
У меня бронь на СР и цена там 60 т.р, повышение с 1 декабря минимум на 20% и пока не понятно коснется ли оно тех кто уже давно записан и в бланке вписана сумма в 60 тр. Информация крайне противоречива, и так то дорого, у нас только муж работает, а если подорожает то

Прикольно, молодец! Если будешь расширять штат, зови
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:07
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2828
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Ага, позову))) Про цены это неприятно, конечно. Но может все-таки не коснется? Раз уже все в бланк записали? А вообще я немножечко фигею от цен в наших роддомах! По сути за то, что мы должны получать бесплатно.... Впрочем ладно...))
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:10   #2829
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
Ага, позову))) Про цены это неприятно, конечно. Но может все-таки не коснется? Раз уже все в бланк записали? А вообще я немножечко фигею от цен в наших роддомах! По сути за то, что мы должны получать бесплатно.... Впрочем ладно...))
ну, можно и бесплатно, просто нам важно с мужем вместе рожать, он очень к этому готовится, да и мне спокойнее, что он рядом. + еще для меня важен комфорт, а лежать в 6ром и еще и с детьми в палате для меня смерти подобно!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:14
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2830
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


darinap и Багс не переживайте так, все будет хорошо и с РД определитесь. Я вот в 10 рожала очень понравилось и сам РД и персонал, хотя рожала только по сертификату. Просто на тот момент мало акушерок брали на платные роды, да и потом как посчитали с мужем сколько еще после рождения надо будет выложить на дитя решили что можно и по сертификату =))). Хотя конечно сколько людей столько и мнений, но я ни капли не жалею, все прошло прекрасно. Мне кажется это все зависит от твоего настроя.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena