А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 17:47
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2841
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
А какой в Сибири снег? Мне кажется у нас в Нижнем Новг. такой же бывает...Я уже очень хочу настоящую зиму... правда можно с морозами повременить, а вот снега бы побольше
в Сибири его просто много очень! Но зато и морозы будь здоров! По мне уж лучше так как здесь - красота!
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:49
ответ для darinap , на сообщение « да, без морозов, а то у меня куртка к... »
  #2842
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
да, без морозов, а то у меня куртка к концу зимы боюсь маловата будет
Я помню мы специально купили пальто побольше, чтоб до конца уже доходить, так к последнему месяцу пузяко мое было прикрыто длинными кофтами, а пальто в том месте не сходилось А кстати, девочки если кому нужно могу поделиться пальто, правда оно не зимнее (осеннее)
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:51
ответ для Лёлё , на сообщение « Я помню мы специально купили пальто... »
  #2843
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Я помню мы специально купили пальто побольше, чтоб до конца уже доходить, так к последнему месяцу пузяко мое было прикрыто длинными кофтами, а пальто в том месте не сходилось А кстати, девочки если кому нужно могу поделиться пальто, правда оно не зимнее (осеннее)
у меня пока у обычной куртки есть запас, но живот начал быстро расти, боюсь что не влезу под конец, а покупать на месяц нет желания! Ладно, пойду полежу, а то что-то пузо расшалилось
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:51   #2844
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
в Сибири его просто много очень! Но зато и морозы будь здоров! По мне уж лучше так как здесь - красота!
Я вот кстати вижу первый раз так рано снег здесь, в прошлом только вроде под конец ноября и то растаял сразу же. Я сама привыкла к большим сугробам. Вроде Нижний не так далеко от Питера. а разница в климате чувствуется. Там тоже всегда большие сугробы и морозно.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:52
ответ для Лёлё , на сообщение « Я вот кстати вижу первый раз так рано... »
  #2845
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Я вот кстати вижу первый раз так рано снег здесь, в прошлом только вроде под конец ноября и то растаял сразу же. Я сама привыкла к большим сугробам. Вроде Нижний не так далеко от Питера. а разница в климате чувствуется. Там тоже всегда большие сугробы и морозно.
этот год вообще холодный какой-то
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:55
ответ для Лёлё , на сообщение « Я вот кстати вижу первый раз так рано... »
  #2846
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Я вот кстати вижу первый раз так рано снег здесь, в прошлом только вроде под конец ноября и то растаял сразу же. Я сама привыкла к большим сугробам. Вроде Нижний не так далеко от Питера. а разница в климате чувствуется. Там тоже всегда большие сугробы и морозно.
Вот-вот. В прошлом и позапрошлом до нового года, помню, не могли понять будет снег или нет... Вообще такое ощущение, что зима холодная будет
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:13
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2847
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


а меня очень раздражает мокрый снег((( уж лучше бы мороз, ей-богу... вчера машину откапывала из-под "завалов" минут 15, а с моим ростом чтобы стекла очистить, приходилось на них ложиться((((( на дорогах грязища, стою налево - со встречек так грязью в лицо, то есть лобовое стекло.... нееее, я как-то больше мороз люблю))) но не сильный) -10 самое то, больше не надо))
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:54
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а меня очень раздражает мокрый снег(((... »
  #2848
Онежка
Guest
 
Сообщений: n/a
НОВИЧОК-С



Всем привет, меня зовут Марина. Переехала больше года назад вместе со своим молодым человеком из Костромы. Пока не расписаны. Мне 25, ему тоже. Прошел год, в корне ничего не изменилось. Друзьями не обзавелись. Не уверена, что подойду к вашей теме, поскольку детей пока нет. Очень хочется с вами общаться, поскольку проблемы я смотрю у всех одинаковые. Как вы на это смотрите?
  Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:59   #2849
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ну, можно и бесплатно, просто нам важно с мужем вместе рожать, он очень к этому готовится, да и мне спокойнее, что он рядом. + еще для меня важен комфорт, а лежать в 6ром и еще и с детьми в палате для меня смерти подобно!
рожала в 13 кардиологическом, на платном, с мужем, правда там везде послеродовое 2 мамы с детьми лежат, есть 2 одноместных палаты, но попасть в них можно только после родов - если они свободны)))с дежурной бригадой, там по выбору нельзя, было 19500, я вроде ЗА то чтобы ребенок с мамой был, но все-таки меня привезли в палату никакую в 5 утра, а в 7 утра уже притащили чудо((((первые 2 дня я была как в тумане от недосыпания, правда ребя спала по 8 часов подряд, ее даже будили на кормежку
считаю что по барабану что не одна в палате послеродовой (мы с той девочкой стали подругами потом), но акушерку лучше знать заранее ИМХО, я вот не знала.......вроде все в порядке, но если б не муж, ко мне бы раз в 3 часа приходили, а он бегал и звал постоянно
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 22:03
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а меня очень раздражает мокрый снег(((... »
  #2850
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а меня очень раздражает мокрый снег((( уж лучше бы мороз, ей-богу... вчера машину откапывала из-под "завалов" минут 15, а с моим ростом чтобы стекла очистить, приходилось на них ложиться((((( на дорогах грязища, стою налево - со встречек так грязью в лицо, то есть лобовое стекло.... нееее, я как-то больше мороз люблю))) но не сильный) -10 самое то, больше не надо))
Лиза, я тоже обожаю легкий мороз - шанс что выглянет солнце гораздо больше - вспомните последнюю неделю, солнце было 7 дней подряд))))
ненавижу слякоть, вот сходила щас Коламбию протестировала - вроде не протекают, но блин видок еще тот Черные лыжные штаны, белые боты, белая куртка (блин стираю раз в неделю) .....и везде ГРЯЗЬ.......люблю мороз -3-5 - даже дышится по-другому, снега тоже много люблю, где зимы моего детства что в Москве, что в Питере постоянное межсезонье((((
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena