Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 01:22   #531
Nuf
Участник
 
Аватар для Nuf
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 239


Так. Судя по всему, вопрос не в том, кто как одевается, собираясь на прогулку с ребенком. Автора волнует и вызывает чувство дисгармонии, когда рядом с ней на площадке гуляет по-простому одетая мама и ее наряженный ребенок. А если по-простому одеты оба (и ребенок и мама), то все ок, гармонично и вопросов нет.

Так что если вы предпочитаете гулять на детской площадке в любимых старых джинсах, кроссовках, спортивной куртке и без макияжа, то ни в коем случае не стоит красиво наряжать ребенка, даже если вам это доставляет удовольствие, и даже если ему надарили кучу модных и классных вещей, из которых он через месяц вырастет!! дабы было все гармонично
Nuf is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:23
ответ для NekoCHKA , на сообщение « С волосами я решилась быстро)) у меня... »
  #532
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от NekoCHKA Посмотреть сообщение
С волосами я решилась быстро)) у меня была длинная густая копна, которую тоже очень полюбил мой сынуля. Поэтому пошла я в парикмахерскую и ррррраз у меня теперь каре была бы форма лица подходящая, я бы совсем короткую сделала ибо удобно
хорошее слово удобно ...иностранцы никогда удобство -комфорт не поменяют на выпендреж ,многих наших видно за версту , по кеблам и макияже а-ля вечер
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:23
ответ для mamatimki , на сообщение « Один раз мы видели противоположную... »
  #533
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от mamatimki Посмотреть сообщение
Один раз мы видели противоположную картину. Девочка лет 4-х одета нормально, но не ах! Но зато мама - в белых лакированных ботфортах и очень коротенькая юбка, копна волос и все в таком духе.... вот это весна у женщины...про себя она точно не забывала)))))
О, у меня каждая третья такая. Только они не как девушки легкого поведения одеты, а в дорогие неудобные для прогулки с детьми вещи, которые бояться испортить\испачкать.
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:27
ответ для Liя , на сообщение « хорошее слово удобно ...иностранцы ... »
  #534
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
хорошее слово удобно ...иностранцы никогда удобство -комфорт не поменяют на выпендреж ,многих наших видно за версту , по кеблам и макияже а-ля вечер
Ну, стереотипы с появлением крохотули у меня во многих вещах поменялись. Раньше я думала; лишь бы эффектно и сексуально, и что это применимо в любой ситуации. Ошибались мы
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:30   #535
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Спасибо, я в курсе про данную опцию. Значит не внимательно читали. Повторять принципиально не буду.
Хотите, я повторю. Я не ленивая.

Цитата:
Мне действительно это интересно, а подойти и спросить у дамы на улице, почему она так выглядит, у меня не хватает такта.
Вы имеете ввиду, что ваша бестактность не простирается столь глубоко, чтобы в лицо спросить у человека - а что это вы так плохо одеваетесь?

Ну и остальное:
Цитата:
Я вообще люблю на красивых людей смотреть, вот и надеюсь, что их станет больше
Цитата:
Зачем наряжать ребенка, оставаясь при этом замухрыжкой?!!
Цитата:
Тут мамы нарочисто НАРЯЖАЮТ детей...
Вот я пытаюсь понять ЗАЧЕМ...
Вроде как автор сам спрашивает. и сам же отвечает:
Цитата:
Ну для меня это не нормально... женщина, которая забывает про себя и наряжает только ребенка
Может, вы сможете допустить, что для многих женщин это абсолютно нормально?

А вот и просветительская миссия:
Цитата:
Давайте, девочки, вылезайте из своих зимних улиток, начинайте радовать в первую очередь себя в отражении в зеркале, да и окружающих
Вот просто тут все умоляли дать этот ценный совет.

Автор, вы завели этот топ для самоутверждения, но в этом вам не хватает духу признаться. Попросите лучше модератора его закрыть, вы же уже всё поняли, да?
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:32   #536
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от NekoCHKA Посмотреть сообщение
Ну, стереотипы с появлением крохотули у меня во многих вещах поменялись. Раньше я думала; лишь бы эффектно и сексуально, и что это применимо в любой ситуации. Ошибались мы
у меня с возрастом ушли заморочки типо произвести впечатление, сейчас меня это мало волнует ,есть определенные моменты я о них писала :чисто удобно не смЯшно ,и конечно надо форму держать- это главное .
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:38
ответ для Liя , на сообщение « у меня с возрастом ушли заморочки ... »
  #537
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
у меня с возрастом ушли заморочки типо произвести впечатление, сейчас меня это мало волнует ,есть определенные моменты я о них писала :чисто удобно не смЯшно ,и конечно надо форму держать- это главное .
Я думаю не с возрастом скорее, а с опытом и с пониманием, что есть что-то еще. Просто у меня куча примеров живет по соседству, которым возраст не помеха одеваться в драные джинсы (которые даже я себе первые пол года после родов не позволяла одевать), коротенькие кожаные курточки и т.д. считая что раз они вырядились как молодые девушки, то выглядят жутко сексуально
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:38
ответ для Terry , на сообщение « Хотите, я повторю. Я не ленивая. Вы... »
  #538
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Автор, вы завели этот топ для самоутверждения, но в этом вам не хватает духу признаться. Попросите лучше модератора его закрыть, вы же уже всё поняли, да?
Вы мне угрожаете чем-то, да?


Не понимаю, где тут я самоутверждаюсь. У нас видимо с Вам разные представления об этом понятиии. Не понимаю, зачем закрывать топ?

Девочки, участницы данного обсуждения, Вы тоже считаете, что этот топ нужно закрыть? На основании чего?

Тут даже вроде никто особо ни с кем не ругается...
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:39   #539
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


а это ничего что моя дочка выходит на прогулку без макияжа?
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:42   #540
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Прекрасное Далеко
зачем на форуме спрашивайте подойдите к "замухрышке" и спросите, вам не привыкать

Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Я тут двух девочек видела с красными прыщиками. Подходила к родителям, спрашивала Оба раза сказали, что детей комары покусали. Но мы все равно отходили от них по дальше


А фото вы так и не показали, так что
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena