Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 14:40
ответ для Mega , на сообщение « После полной ликвидации аспартама... »
  #641
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
После полной ликвидации аспартама (сахарозаменитель) из рациона, не болит вообще уже пол-года. Мне для мигрени хватало пару пастилок жвачки. Очень советую не кушать его - отрава, я теперь проверяю все продукты - нашла его даже в чипсах однажды.
да?? я вот тут давеча обжевалась..что то хотелось мне пожевать...сейчас лежу страдаю вся
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:44
ответ для Ulich , на сообщение « :005:да?? я вот тут давеча... »
  #642
Mega
Мега-элита
 
Аватар для Mega
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
да?? я вот тут давеча обжевалась..что то хотелось мне пожевать...сейчас лежу страдаю вся
Я даже тему создавала про него http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3870695
Коротко говоря - при нагреве (внутри организму) он превращается в метанол, это сильнейший яд, что бы отравиться надо совсем чуть-чуть. Действовать начинает не сразу, выходит с воздухом (по большей части, такая характерная отрыжка) и с мочой. Попадается много где, например обычный Спрайт (даже не лайт) его содержит.

У мужа тоже больше голова не болит (у него реже болела, видимо по тому что он крупнее).

Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
надо тоже попробовать такую "диету". придется забыть про любимые чипсы и шоколадки((((
В чипсах мне попадался только в Читос с кетчупом (для детишек ), но чипсы я теперь ем только Lorens Naturals - они на подсолнечном а не на пальмовом масле (тоже тот еще подарок). В шоколадках его не видела, но я их не ем почти.
__________________
Mega is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:24
ответ для НЕАА , на сообщение « Я не пью алкоголь и не ем все... »
  #643
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Я не пью алкоголь и не ем все провоцирующие мигрень продукты, но стоит понервничать и все... Причем проявиться мигрень после стресса может даже на следующий день.
У меня такая же ерунда, от психов мигрень накрывает сразу же и от духоты ещё. Могу в метро сесть в Купчино - на Невском выйти уже с маячком в башке.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:34   #644
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


я честно говоря, уже так устала от этих головных боле,что сил нет. особенно когда затягивается на 2-3 дня. в последний раз у меня вокруг глаз коричневые пятна были, как будто сосуды полопались. выглядела я, мягко говоря, ужасно. я даже работу поменять боюсь, потому что не каждому начальнику понравится, что я не буду приходить на работу из-за головной боли. боюсь нервничать. не жизнь, а какое-то мучение(((
bad girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:55
ответ для Mega , на сообщение « Я даже тему создавала про него... »
  #645
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
Я даже тему создавала про него http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3870695
Коротко говоря - при нагреве (внутри организму) он превращается в метанол, это сильнейший яд, что бы отравиться надо совсем чуть-чуть. Действовать начинает не сразу, выходит с воздухом (по большей части, такая характерная отрыжка) и с мочой. Попадается много где, например обычный Спрайт (даже не лайт) его содержит.

У мужа тоже больше голова не болит (у него реже болела, видимо по тому что он крупнее).



В чипсах мне попадался только в Читос с кетчупом (для детишек ), но чипсы я теперь ем только Lorens Naturals - они на подсолнечном а не на пальмовом масле (тоже тот еще подарок). В шоколадках его не видела, но я их не ем почти.
ага. я видала темку в ово. но что то как то...а чегодня вроде б отошел череп мой...пожевала. спецом. о5 25. может и оно это.надо б мужу сказать
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:27   #646
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


ну ия отмечусь с этой мигренью!
мучаюсь уже давно ..с детства. "умный" доктор сказал...КЛИМАКС ПРИДЕТ И ВСЁ ПРОЙДЁТ!
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:45   #647
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Ну как головы, девочки, погодка располагает.........((
nili is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:15
ответ для Ulich , на сообщение « ага. я видала темку в ово. но что то... »
  #648
Mega
Мега-элита
 
Аватар для Mega
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
ага. я видала темку в ово. но что то как то...а чегодня вроде б отошел череп мой...пожевала. спецом. о5 25. может и оно это.надо б мужу сказать
Метанол же, зачем ж вы это кушаете Это же не только голова отвалится, еще зрение необратимо страдает. Пожевать можно жвачку без этого, в Ашане например есть корейская с ксилитолом (или типа того), я лично Ментос мятный покупаю.
__________________
Mega is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:13
ответ для nili , на сообщение « Ну как головы, девочки, погодка... »
  #649
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Ну как головы, девочки, погодка располагает.........((
А вот тока написала что давно не было - и на тебе!!!!
Воскресенье+понедельник выкинуты из жизни
Правда не так сильно, без тошноты...но усё равно...
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:16
ответ для Mega , на сообщение « Метанол же, зачем ж вы это кушаете... »
  #650
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
Метанол же, зачем ж вы это кушаете Это же не только голова отвалится, еще зрение необратимо страдает. Пожевать можно жвачку без этого, в Ашане например есть корейская с ксилитолом (или типа того), я лично Ментос мятный покупаю.
Корейская есть и в Окее...она через минуту почему-то разлагается во рту
Купила попробовать - не смогла даже выплюнуть, по пальцам размазалась

Всё-таки мне кажется, что жвачка тут не при чём....Мы всё равно её целый день не жуёмс...
Алинка79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena