Абонементы в Мариинку - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:14   #961
AnnySunny
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 16


AliceD и kilometer - очевидно, вы невнимательно читали наши отзывы и сами не присутствовали. Мне кажется, по отзывам видно. что все родители прекрасно понимали особенно сцены и отдавали себе отчет куда купили билеты и на свои места никто не жалуется. жалуемся лишь на одно - не поздоровались с детьми. Просто чисто символически. Нет никакой сложности повернуться и поприветсвовать.

Я зарегистрировалась летом, но начала писать только когда мне было о чем полезного сообщить всем участникам форума. Ведь вашей информацией я пользовалась много лет, здесь участвуют мои подруги.

Письмо было отправлено по емайлу !!! С контактными данными 3-х девочек из этой ветки, моих и двух моих подруг.

Ответа и звонков не было. Но! Вчера, 13 ноября состоялся второй концерт, я не смогла присутствовать, ездили подруги, и сказали, что в этот раз и ведущая повернулась и попроветсвовала, и извинилась за особенности зала, и артисты поворачивались на сколько это было возможно, и ВЕСЬ зал условно разделили на секторы и спрашивали детей, пусть без микрофона, пусть делали вид, что слышали, но это делает атмосферу намного добродушнее и дружественнее. А ведь это всё, чего мы хотели - чтобы была хотя бы видимость, для приличия, этого вполне достаточно.

Я думаю, мы очень правильно сделали, и всегда надо говорить и писать отзывы. Главный администратор театра так и сказал - пишите, чтобы было что предъявить руководителю труппы, тем более что просьбы была элементарная.

Спасибо девочкам, которые поделились данными, это придало серьезности и эмоциональности обращению в театр. В Письме я исключила только абзац о программке, так как девочки отметили, что у других вкладыш был.

Надеюсь второй концерт сгладил впечатление от первого, и можно как-то водить детей дальше.
AnnySunny is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:22
ответ для AnnySunny , на сообщение « AliceD и kilometer - очевидно, вы... »
  #962
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Рада за Вас!

В Концертном зале бываю регулярно, поэтому хорошо понимаю проблему, хотя и не хожу туда на детские абонементы (и Энтелис не люблю ). Дай Бог, чтобы детям все понравилось.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:52
ответ для AliceD , на сообщение « Рада за Вас! :flower: В Концертном... »
  #963
AnnySunny
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 16


AliceD, спасибо! я тоже очень-очень рада!
AnnySunny is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:17
ответ для AnnySunny , на сообщение « AliceD и kilometer - очевидно, вы... »
  #964
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от AnnySunny Посмотреть сообщение
Письмо было отправлено по емайлу !!! С контактными данными 3-х девочек из этой ветки, моих и двух моих подруг.
Ответа и звонков не было. Но! Вчера, 13 ноября состоялся второй концерт, я не смогла присутствовать, ездили подруги, и сказали, что в этот раз и ведущая повернулась и попроветсвовала, и извинилась за особенности зала, и артисты поворачивались на сколько это было возможно, и ВЕСЬ зал условно разделили на секторы и спрашивали детей, пусть без микрофона, пусть делали вид, что слышали, но это делает атмосферу намного добродушнее и дружественнее. А ведь это всё, чего мы хотели - чтобы была хотя бы видимость, для приличия, этого вполне достаточно.
.
Вот уж действительно УРА!! Приятно быть услышанным!
Спасибо вам за инициативу!

Мы тоже не ходили в этот раз. И пока не знаю, что делать с абонементом. После наших отзывов как-то желающие его купить быстро рассосались. Продавец из меня никудышный.
Пока тренировки для моего сына важнее театра. Если не продам, будем стараться хотя бы половину программы выполнить.
__________________
sashuliki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena