:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:40   #24681
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Я была там два раза, правда, это было почти три года назад В первый раз летом 09 года, на ребенкин ДР (7 лет), тогда отстояли жуткую очередь, проплавали всего 1,5 часа вместо 3, тк пришлось уйти раньше - у нас был заказан ресторан на определенное время и мы просто не могли предположить,что потратим столько времени в будний день на стояние в очереди Но может нам просто не повезло, не знаю.
В другой раз были там через год, тоже с ребенком. В очереди не стояли, но не понравилось то, что шкафчики часто не закрываются, фен в женской части раздевалки не работает (их несколько, работают через один). В душе мылись какие-то бабушки (видимо гор воду отключили на лето), а в самом бассейне горки были ржавые и с них текло в местах стыков Народу много, хлоркой воняет так, что режет глаза (может, они у меня такие чувствительные, ребенок вот не жаловался и муж тоже). В рот воду лучше не брать, хотя конечно вряд ли кто в здравом уме будет это делать, но все-таки ребенок может случайно заглотнуть. Я своему строго наказала не глотать ничего, тк перед этим друзья всей семьей были в этом же аквапарке и жутко заболели потом, после правания. Лечились антибиотиками, хотя обычно редко болеют. В общем, я решила, что туда больше не пойду В Вотервиле не была, раньше хотела, но после того случая с отравлением людей хлором я боюсь ходить в отечественные аквапарки.
Вот такие у меня впечатления
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24682
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Девчоночки,я опять с вопросом. скоро муж приезжает с командировки, решили мы с ним сходить куда-нибудь посидеть,( отметить 13 лет со дня свадьбы), хочется сходить , а не ездить в город на машине,посоветуйте куда. Вот рядышком с нами вроде какое то "Предместье" открылось ( может и наврала с названием), это рядом с "Пятёрочкой", ходили туда? Что там с меню, как обстановка,цены?
Помогите подготовиться. Муж и так редко-редко к нам вырывается, так хоть в этот день не обломаться бы.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:49   #24683
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
а в Родео-Драйв в аквапарк ездил кто-нибудь с детками? Хочется скататься, но не знаю как там - нормально малышам купаться или хлорки много? А может еще какие-то минусы?
мы были там несколько раз с огромным удовольствием. про хлорку - не могу сказать, не много, не мало - как везде.... мой не аллергик, поэтому на хлорку не обращала внимания. для деток там два бассейна - один мелкий совсем - взрослым по колено, другой чуть поглубже и две маленькие горки. мы с ребенком и в больших бассейнах плавали - за руки-на руках или с кругом-нарукавниками. фотоаппарат не берите - там на свой фотографировать нельзя. но по залу ходит местный фотограф, можно его попросить сфотать, правда цены там какие-то нереальные, сейчас уже не помню, но что-то типа 20 (или 30) фото на диске - 600 рублей.
самый удачный вариант - ехать в будни утром, там с 10 до 11 часов утра акция - на 3 часа посещения скидка 50%.
Вот, вспомнила минус - есть места где очень сильный сквозняк, если из одного бассейна в другой переходить, на выходе из душевой, когда в банный комплекс идешь. все боялась, что мокрого ребенка продует и пыталась накинуть на него полотенце...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24684
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


прочитала предыдущий отзыв.... были там раз 6 или 7, последний раз в декабре (3 месяца назад), ржавых горок не помню, не обращала внимания, они же из пластика.... про хлорку еще раз повторю, что я не чувствительна к хлорке, так же как и сын, и муж, нам было нормально. возможно ребенок и глотал воду, когда бесился в воде, но никаких последствий не было.
мы все разы ездили именно утром в будни по акции. за неполные 300 рублей вполне нормально и недалеко от дома.
в тему аквапарков - очень хотим съездить и думаю - выберемся в ближайшее время в клуб VODA на Приморском шоссе (в Горской), там правда не бюджетно, но на сайте заявлено все очень интересно.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:01
ответ для *Яночка* , на сообщение « :flower:Девчоночки:flower:,я опять с... »
  #24685
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Девчоночки,я опять с вопросом. скоро муж приезжает с командировки, решили мы с ним сходить куда-нибудь посидеть,( отметить 13 лет со дня свадьбы), хочется сходить , а не ездить в город на машине,посоветуйте куда. Вот рядышком с нами вроде какое то "Предместье" открылось ( может и наврала с названием), это рядом с "Пятёрочкой", ходили туда? Что там с меню, как обстановка,цены?
Помогите подготовиться. Муж и так редко-редко к нам вырывается, так хоть в этот день не обломаться бы.
вот вам и ответ это рядом с Пятерочкой

Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
ой, кстати, совсем забыла написать отчет о новом ресторане, который открылся вместо Треугольного Мира. Очччень приятная обстановка, интерьер шикарный и еда вкусная, НО ценник городской, причем сопоставим с ценами довольно приличного ресторана...Резюме - если хочется достойно посидеть в хорошем заведении - не надо ехать в город, теперь есть ПРЕДМЕСТЬЕ )))
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:30
ответ для Dich , на сообщение « мы были там несколько раз с огромным... »
  #24686
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Я была там два раза, правда, это было почти три года назад

Вот такие у меня впечатления
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы были там несколько раз с огромным удовольствием.
самый удачный вариант - ехать в будни утром, там с 10 до 11 часов утра акция - на 3 часа посещения скидка 50%.
Спасибо за впечатления
Буду думать и искать еще отзывы, я хотела в будни ближе к вечеру, но ради скидки можно и садик прогулять
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24687
Полтора кота
Гость
 
Аватар для Полтора кота
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6


Скажите, а вы карты сейчас для сада делаете ,чтоб потом избежать очередей в поликлинике?просто в саду мне сказали: в августе проходите врачей..
Полтора кота is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:58   #24688
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


А мы тут в пасхальной фотосессии поучавствовали.
Не могу не похвастаться
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:40
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24689
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Сертолово служба курьерской доставки. Очень нужно отвезти документы в Питер.
Или может быть у кого-то есть знакомые кто рублей за 300 может отвезти один листочек на ул.Стартовую?
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:51
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24690
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Привет. Приглашаю сегодня в 19.30 на тренинг. Как исполнить заветное желание.

А еще предлагаю закупиться к весне-лету недорогими брючками для пухленьких дамочек и не только. Но именно для пухлых, это рай. Удобно и недорого. Я от жадности аж 5 пар заказала. Присоединяйтесь. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5208617
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena