:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:57   #24701
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите пожалуйста в Сертолово кто-нибудь делал протезирование,зубы имею ввиду? может родители у кого-то делали. Моя мама решила заняться этим вопросом, и хотелось бы конечно не едзить в город, потому что много раз придется, да и цены в городе похоже выше. Может есть какие- то свежие отзывы о врачах протезистах в Сертолово?
Буду очень признательна за любую информацию
И я присоединяюсь к вопросу, тоже интересует стоматология.
Был опыт хождения в стомотологию на ул. Центральной 1.( вроде так). Расшаталась коронка ,надо было снять и "приклеить" её обратно. Сначала назвали одну цену, но потом оказалось на 1000 дороже. Не хватило у меня тогда 200 рублей, пообещала донести ( записалась на приём через неделю), но на след. день коронка просто отвалилась, пришлось срочно ехать к врачу в город. Надо ли говорить,что на приём я не пошла и 200 рублей не отнесла... и даже не стыдно. Наверное,это просто не мой день был,не повезло, но я туда больше не пойду.
Неделю назад решила сходить в гос. стоматологию ( в улицах плохо ещё ориентируюсь, за рынком она), так туда не попасть... Надо явиться туда ни свет ни заря за номерком
Я в городе (когда раньше там жила) ходила в гос. стоматологию, но денежку платила врачу в кармашек, очень удобно:не дорого,качественно, можно позвонить доктору и записаться когда я хочу. Но ездить сейчас из Сертолово не вдохновляет Может у кого-нибудь есть так же контакты докторов? Или посоветуйте куда можно ещё обратиться.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24702
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


А ещё вот что хочу спросить,ввиду того что в Сертолово много военных,вопрос такой: созрела я девочки отдать своего младшего куда-нибудь в кадеты. Не могу больше((((((( совсем от рук отбился((( даже ремень тут использовали. Самое интересное, что он сам очень хочет в военное уч-ще,но мне кажется что не реально попасть туда.
Может кто-нибудь знает что то.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24703
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Очень хорошая стоматология Эра. У меня мама делала там протезирование почти всего рта...очень довольна.
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:14   #24704
Полтора кота
Гость
 
Аватар для Полтора кота
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Очень хорошая стоматология Эра. У меня мама делала там протезирование почти всего рта...очень довольна.
спасибо.надо будет маме туда заглянуть на консультацию, как раз на Парковом проезде живут,куда уж ближе)))
Полтора кота is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24705
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


На Центральной 6/1 открылась новая стоматогия,там работает доктор Владимир Александрович-хирург и протезист,врач от бога,золотые руки. И цены гуманнее,чем в остальных сертоловских клиниках. Испытано на себе
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:09
ответ для Zефирка , на сообщение « На Центральной 6/1 открылась новая... »
  #24706
Полтора кота
Гость
 
Аватар для Полтора кота
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
На Центральной 6/1 открылась новая стоматогия,там работает доктор Владимир Александрович-хирург и протезист,врач от бога,золотые руки. И цены гуманнее,чем в остальных сертоловских клиниках. Испытано на себе
а телефончик не знаете,как бы к нему записаться?
Полтора кота is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:18   #24707
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
а телефончик не знаете,как бы к нему записаться?
642-40-04 тока 6/2,я чуть ошиблась
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:33
ответ для Zефирка , на сообщение « 642-40-04 тока 6/2,я чуть ошиблась:) »
  #24708
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А по поводу детских ортодонтов есть отзывы? Надо дочке пластинку поставить, неохота в город постоянно мотаться. Или лучше в город?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:58
ответ для *Яночка* , на сообщение « И я присоединяюсь к вопросу, тоже... »
  #24709
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к вопросу, тоже интересует стоматология.
Был опыт хождения в стомотологию на ул. Центральной 1.( вроде так). Расшаталась коронка ,надо было снять и "приклеить" её обратно. Сначала назвали одну цену, но потом оказалось на 1000 дороже. Не хватило у меня тогда 200 рублей, пообещала донести ( записалась на приём через неделю), но на след. день коронка просто отвалилась, пришлось срочно ехать к врачу в город. Надо ли говорить,что на приём я не пошла и 200 рублей не отнесла... и даже не стыдно. Наверное,это просто не мой день был,не повезло, но я туда больше не пойду.
Неделю назад решила сходить в гос. стоматологию ( в улицах плохо ещё ориентируюсь, за рынком она), так туда не попасть... Надо явиться туда ни свет ни заря за номерком
Я в городе (когда раньше там жила) ходила в гос. стоматологию, но денежку платила врачу в кармашек, очень удобно:не дорого,качественно, можно позвонить доктору и записаться когда я хочу. Но ездить сейчас из Сертолово не вдохновляет Может у кого-нибудь есть так же контакты докторов? Или посоветуйте куда можно ещё обратиться.
могу поделиться только "ложкой дегтя". Ходила в Медстом на Ценральной 1 к Демидовой Наталье Вячеславовне, начитавшись и насоушавшись хороших отзывов. В первый раз лечила кариес - осталась довольна. Во второй раз был случай сложнее - пульпит, предстояло прочистка каналов, удаление нервов и т.п. Так вот, пришла я последняя в пятницу, видимо, в неурочный час. Все время приема было ощущение, что доктор пытается от меня быстрее отделаться. Короче, не понравилось очень. Прорыдала весь вечер дома. И пошла-таки к своему доктору в город.

Кстати, у моей мамы, пломба, поставленная осенью Демидовой, вывалилась.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:04   #24710
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
могу поделиться только "ложкой дегтя". Ходила в Медстом на Ценральной 1 к Демидовой Наталье Вячеславовне, начитавшись и насоушавшись хороших отзывов. В первый раз лечила кариес - осталась довольна. Во второй раз был случай сложнее - пульпит, предстояло прочистка каналов, удаление нервов и т.п. Так вот, пришла я последняя в пятницу, видимо, в неурочный час. Все время приема было ощущение, что доктор пытается от меня быстрее отделаться. Короче, не понравилось очень. Прорыдала весь вечер дома. И пошла-таки к своему доктору в город.

Кстати, у моей мамы, пломба, поставленная осенью Демидовой, вывалилась.
Да уж...безрадостно(((( А мне так лень в город ездить...видимо дотяну до последнего и поеду...
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena