:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24711
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Приглашаю на тренинг сегодня в 19.30. Тема: Как исполнить заветное желание.
Здорово было бы встретить волшебника, чтобы он исполнил заветное желание. Вот прямо так, сразу можете сказать чего Вы желаете больше всего. Если возникает заминка, если желаний слишком много или наоборот ничего в голову не приходит, добро пожаловать на тренинг. В первой части будем формулировать свое заветное желание. Во второй части с помощью метода расстановок обозначим истинные трудности, мешающие исполнению желания. В заключительной части я предлагаю погрузиться в волнующий мир Вашего исполненного желания.
Как всегда бесплатно.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:24   #24712
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Да уж...безрадостно(((( А мне так лень в город ездить...видимо дотяну до последнего и поеду...
вот и мне было лень. Но здоровье дороже, а здоровье зубов - вообще отдельная тема, тут нао найти врача, которому ты доверяешь. И,уж если такого нашел, то ездить к нему куда угодно
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:28   #24713
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А по поводу детских ортодонтов есть отзывы? Надо дочке пластинку поставить, неохота в город постоянно мотаться. Или лучше в город?
Мы на счёт пластинки в Медею к ортодонту ходили, нам это дело отсрочили на пол года, а так вроде впечатления положительные.... и цену озвучили в районе 15 000р + коррекция каждый месяц ( каждый ли, точно не помню) в районе 800 р
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24714
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


я ставила себе брекеты в Дент-Идеале, очень хорошая клиника и деньги не вымогает...
насколько я знаю, сейчас у них есть филиал в Озерках, а я еще на Чернышевскую ездила, но это того стоило, у меня была очень хороший врач - Голубенцева...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24715
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Своим скидка. http://forum.littleone.ru/showthread...4#post78940724
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:32   #24716
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите пожалуйста в Сертолово кто-нибудь делал протезирование,зубы имею ввиду? Может есть какие- то свежие отзывы о врачах протезистах в Сертолово?
Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к вопросу, тоже интересует стоматология.
Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Очень хорошая стоматология Эра. У меня мама делала там протезирование почти всего рта...очень довольна.
8 лет лечусь (правда хожу раз в 2-3 года ) у Головниной Надежды отчество забыла... она раньше работала в Гепарде в стоматологии, потом перешла в Эру на парковом проезде... профессионал своего дела даже когда работала в Гепарде без помощников, вся к концу дня зачуханная, в комнатке без окон 5 кв. метров, делала свою работу добросовестно... Ну, а сейчас видно, что работает вообще в кайф есть ассистентка, просторный кабинет с большими окнами, хорошие материалы для работы, наркозы... очень рада за нее... правда в Эре цены не очень дешевые, помоему... последний раз делала коронку на "клык" обошлась в 7000 р. не знаю дорого это или нет


как-то Головнина была в отпуске и я попала к другому врачу... 5 лет вспоминаю ее плохими словами срезала мне пол зуба, еда все время забивается и болит десна
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24717
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Девочки посмотрите курточки на весну-осень,дешево http://www.ba**lov**en59.ru/partneram
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24718
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


я пользовалась услугами Видент (стоматология на Молодежной 3, там же где Винтаж) нареканий не было, полтора года прошло - все нормально, но и восторгов особых у меня нет. так чтобы захотеть пойти туда еще раз - точно
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24719
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Ну, вот так всегда...хочется ведь и не дорого и хорошо. Всё равно буду искать пока в окрестностях доктора, лень всё таки пересиливает)))))))
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:35   #24720
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Мы на счёт пластинки в Медею к ортодонту ходили, нам это дело отсрочили на пол года, а так вроде впечатления положительные.... и цену озвучили в районе 15 000р + коррекция каждый месяц ( каждый ли, точно не помню) в районе 800 р
Мы ездим в областную по направлению, но этот вариант для тех кому не лень ездить и сидеть в очереди. Там пластинки обходятся в районе 1500 рублей. А подкручивать их можно и самим.
marihka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena