:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:48
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24741
ira_1
Участник
 
Аватар для ira_1
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 219


Добрый день! Расскажите пожалуйста, в какой детский сад оформлять ребенка с логопедическими проблемами?
Встали на общую очередь, но нам сказали, что в Сертолово лог садов нет, а лог группа есть только в д саду для военных. И что делать? вставать на очередь в выборгский район?
У кого есть опыт, расскажите... очень прошу, посовейтуйте
ira_1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:04   #24742
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток! В очень скором будущем бедем жить в Черной Речке, сейчас активно строимся. В связи с этим я неспеша ищу домработницу на 1-2 раза в неделю, наверное из Сертолова будет удобней. Хотела спросить может у кого убираются и вы можете мне порекомендовать этого человека? Буду очень признательна!
посоветовать никого не могу...к сожалению, приходится справляться самой. Просто решила Вас поприветствовать, мы в октябре переехали из Коломяг в Сертолово. ( но и сейчас я регулярно в Коломягах, работа и мама).

А вообще, я кстати тоже ищу человека для уборки. Мне надо окна помыть в трёшке. Никто не пользуется такими услугами?
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:10   #24743
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Девочки! Я участвовала в закупке в контакте (как мне казалось, в сертоловской ) Заказала там платье. Закупка по-моему, называлась "Мультиопт" Если кто-то встретит, киньте в меня ссылкой, пожалуйста! Я ее потеряла
Не нашла Будьте свидетелями, что я пыталась найти
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:14   #24744
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение

Я от папы знаю, что в Суворовское сейчас берут малышей аж с пятого класса, такие забавные - маленькие, а уже в форме Ну и вроде оно есть в Питере. Папа-то у меня работает в Суворовском в Уссурийске


я сейчас делаю за 12т.р., так что. наверное, недорого
То что сейчас деток берут с 5 класса мы уже узнали, но у нас другая проблема: мой архаровец твёрдый троечник ,а такие там не нужны.
Может в Уссурийск отправить

Насчёт коронок, я так понимаю,что цена ведь ещё зависит от "материала" коронки-это раз, а два- наверное от того на какой именно зуб это коронка нужна. Я два года назад по блату( в кармашек) делала коронки на два перед. зуба по 12 тыс.,(ну и + подготовки разные) так что это точно у Вас не дорого.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:15   #24745
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Не нашла Будьте свидетелями, что я пыталась найти
Хорошо, я буду первым свидетелем ( учитывая что я даже попыталась помочь)
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:45
ответ для ira_1 , на сообщение « Добрый день! Расскажите пожалуйста, в... »
  #24746
Люлечка86
Гость
 
Аватар для Люлечка86
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СертоLOVE CITY
Сообщений: 20


девочки, может кому надо. продаем навесной и напольный шкафы ИКЕА . 1000 руб. отличный вариант для маленькой кухни съемной квартиры или дачи.. Сертолово
Изображения
Тип файла: jpg DSC_2911 - копия.JPG (55.8 Кб, 178 просмотров)
Люлечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:58
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24747
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, слышала, что в Максидоме по понедельникам какие-то скидки, расскажите, кто в курсе!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24748
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Сегодня была на тренинге нового специалиста из Спектра Юли. Тренинг по эмоциям. Называется Мир Ваших чувств. Сама Юля много лет проработала в кризисном центре и имеет большой опыт работы с отрицательными эмоциями. И вправду, у нее очень интересный подход.
Сегодня в фокусе внимания был гнев. Мы душили, били, пинали ..... подушки. Я много читала о такой методике, но не верила в ее эффективность. Звучит как-то странно. А когда попробовала в реале, да еще и с рычанием. МММ. Все мои зажимы снялись сразу. И шея не болит и плечи расслабились и расправились. Так что весьма рекомендую. Меня загрузила фраза, что злость это сдерживаемый гнев. Что обида состоит из двух частей страха и гнева. Юля обещала, что на следующих встречах будем активно избавляться от установок из детства: так не делай, девочки так не поступают и прочее. Мне очень понравилось.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:45
ответ для Селе́на , на сообщение « Сегодня была на тренинге нового... »
  #24749
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Сегодня была на тренинге нового специалиста из Спектра Юли. Тренинг по эмоциям. Называется Мир Ваших чувств. Сама Юля много лет проработала в кризисном центре и имеет большой опыт работы с отрицательными эмоциями. И вправду, у нее очень интересный подход.
Сегодня в фокусе внимания был гнев. Мы душили, били, пинали ..... подушки. Я много читала о такой методике, но не верила в ее эффективность. Звучит как-то странно. А когда попробовала в реале, да еще и с рычанием. МММ. Все мои зажимы снялись сразу. И шея не болит и плечи расслабились и расправились. Так что весьма рекомендую. Меня загрузила фраза, что злость это сдерживаемый гнев. Что обида состоит из двух частей страха и гнева. Юля обещала, что на следующих встречах будем активно избавляться от установок из детства: так не делай, девочки так не поступают и прочее. Мне очень понравилось.
А как на 2 часть можно попасть?Заинтриговали!
власик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:23   #24750
AbaK
Частый гость
 
Аватар для AbaK
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, слышала, что в Максидоме по понедельникам какие-то скидки, расскажите, кто в курсе!
Да, в апреле по понедельникам всем на все 10% + диск. карта. Итого максимально 17%!
AbaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena