Лишний вес убивает во мне женщину, мне надо скинуть 35 кг. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 15:07   #51
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Malinka_Ju Посмотреть сообщение
. Пронимаю, что надо менять образ жизни, да и вообще все прекрасно понимаю, НО не хватает мне силы воли, после скинутых 3-4 кг, бросаю. Уже очень боюсь за свои гормоны и обмен веществ.
У меня такая же проблема(((
Юля, но ты решила все исправить- не ОТСТУПАЙ.
__________________
Три ребенка чудных у меня, три надежды, три больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня три вeчности -ТРИ СЫНА!!!
.

IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 15:30   #52
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


YARINA Не отступлю. Главное, цель не потерять.
__________________


Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 15:46
ответ для Malinka_Ju , на сообщение « oneil Слушай, ищу про отруби. Когда... »
  #53
oneil
Элита
 
Аватар для oneil
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Malinka_Ju Посмотреть сообщение
oneil Слушай, ищу про отруби.
Когда ты их собираешься есть? С чем? С ланчем или как? В коктейль нельзя, тк это углеводный продукт, а нам нужен белковый. Если только в ланч, но с количеством не подскажу. И наверно вместо зернового блюда и соответственно БЕЗ грецкого ореха.

Зубы - ооой, у нас их вообще уже много, а сейчас 2 клыка верхних лезут и одновременно.
Это не хлебцы, они шарики хрустящие, в аптеке купила. Их надо две столовые ложки в день.
Юль, я с завтраком думаю, я ведь не на Сибарите, а на -60.Я с вами хочу, потому что вместе начинать как-то...ну, проще, что ли.Это ведь не принципиально?
__________________
Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну.
Леночке 12 лет и Ванечке три годика!))).
oneil is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 15:58   #54
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


oneil Ты хочешь на сибарит? Я буду оч рада! Если будешь ЧИСТО на сибарите, то отруби есть не следует, тк ты итак будешь съедать большое количество клетчатки!
И ща поищу еще про питьевой режим...если надо.
__________________


Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:02
ответ для Malinka_Ju , на сообщение « oneil Ты хочешь на сибарит? Я буду оч... »
  #55
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Malinka_Ju Посмотреть сообщение
oneil Ты хочешь на сибарит? Я буду оч рада! Если будешь ЧИСТО на сибарите, то отруби есть не следует, тк ты итак будешь съедать большое количество клетчатки!
И ща поищу еще про питьевой режим...если надо.
Ага, мне надо правда я тоже пока не на Сибарите, но чем больше я ее читаю, тем больше она мне нравится
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:16   #56
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Люльчик давай-давай, читай, изучай, покупай продукты и вперед!

вот тут все подробно:
http://pohudet.ru/sib3.htm
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:25   #57
oneil
Элита
 
Аватар для oneil
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщений: 2 041


На Сибарит, пожалуй, хочу. Тем более, сегодня в Ленту. Закуплюсь!
Про питьевой режим хорошо бы...
oneil is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:37   #58
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


"Воду следует принимать в течение дня порциями по 250-500 мл. Точно так же, как вы не ждете, пока в вашей машине закончится бензин, прежде чем ехать на заправку, не ждите, пока ваш организм обезводится, прежде чем пить воду.

• Воду нужно пить перед едой. Оптимальное время – за 30 минут до приема пищи. Это позволит подготовить пищеварительный тракт, особенно тем, кто страдает гастритом, дуоденитом, изжогой, язвой, колитом или другими расстройствами пищеварения.

• Воду нужно пить всегда, когда вы чувствуете жажду, - даже во время еды.

• Воду нужно пить через 2,5 часа после еды, чтобы завершить процесс пищеварения и устранить обезвоживание, вызванное расщеплением пищи.

• Воду нужно пить по утрам сразу после пробуждения, чтобы устранить обезвоживание, вызванное долгим сном.

• Воду нужно пить перед выполнением физических упражнений, чтобы создать запас свободной воды для выделени пота.

• Воду должны пить те, кто подвержен запорам и потребляет недостаточно фруктов и овощей. Два-три стакана воды утром сразу после пробуждения действуют как самое эффективное слабительное.

Комментарий Елены Стояновой (основатель СИБАРИТа). Указанный Ф.Батмангхелидж питьевой режим способствует также снижению веса и делает сам процесс более комфортным.

И как только ты начнешь есть овощи в большом количестве, то вода тебе понадобиться - еще как.
Польза:
каждый раз, бегая в туалет, будешь терять больше, чем выпила, причем не чистой воды, а растворенной в ней твоих жиров, солей, шлаков, короче, это и есть наглядный процесс потери веса.
Неудобства:
часто бегать придется. Увы. Но это нормально и невредно.

И главное, не бойся, что столько не выпьешь, это предрассудок, человек состоит из воды и пить чистую воду - естественно, так же как дышать.
Чай, кофе, суп и т.д - это отдельно.
2 - 2,5 литра чистой воды требуется нам, крупным дамам. И за день это выпивается без усилий, не сразу же!
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 19:47   #59
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Пришел муж с работы и тут 2 новости:
1) в понедельник он уежает в командировку на 3 дня! ШОК! Просто он никуда не уезжал раньше.
2) его мама, моя свекровь, работает на хлебозаводе. Вы представляете, да, о чем сейчас пойдет речь?! Так вот, она передала ему горячего белого хлеба и много булок....много, все свежее.

Я не нарушила, нет, но слюна потекла, дааааа , оооой, и как только в голове проскакивает мысль "Ох, если б только чуть-чуть..." Я пресекаю это, короче, я выпила 500 мл воды и вышла из кухни. ПОМОГЛО!

Почему написала про мужа? А потому что раньше, при плохих новостях, но то есть если что-то меня расстраивает, я сразу могла слопать все что угодно, чтоб себя порадовать, а тут и новость для меня не лучшая и булочки.
__________________


Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 21:59
ответ для Malinka_Ju , на сообщение « Пришел муж с работы и тут 2 новости:... »
  #60
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Malinka_Ju Посмотреть сообщение
Пришел муж с работы и тут 2 новости:
1) в понедельник он уежает в командировку на 3 дня! ШОК! Просто он никуда не уезжал раньше.
2) его мама, моя свекровь, работает на хлебозаводе. Вы представляете, да, о чем сейчас пойдет речь?! Так вот, она передала ему горячего белого хлеба и много булок....много, все свежее.

Я не нарушила, нет, но слюна потекла, дааааа , оооой, и как только в голове проскакивает мысль "Ох, если б только чуть-чуть..." Я пресекаю это, короче, я выпила 500 мл воды и вышла из кухни. ПОМОГЛО!

Почему написала про мужа? А потому что раньше, при плохих новостях, но то есть если что-то меня расстраивает, я сразу могла слопать все что угодно, чтоб себя порадовать, а тут и новость для меня не лучшая и булочки.
Юльча, не переживай, три дня быстро пройдут. Мы не дадим тебе скучать Чесн слово
А на счет булок ты молодец. Удержалась. Хотя представляю какой соблазн был....... Сама обожаю
JulDer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena