Выпускной, 9 класс - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 14:12   #61
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
У нас в гимназии 9-е классы отмечают выпускной в загородном отеле "Райвола",а 11-е в клубе "Олимпия".
Не знаю сколько сдают 9-е,11-е в прошлом году на тот же клуб "Олимпия" сдавали по 12.000.
Думаю на "Райволу" по- меньше сдают....
Ой, не говорите ...вам лучше пока не знать. А ещё платье, туфли, цветы учителям.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:54   #62
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется очень странным такое желание со стороны детей ехать и ночевать там. Но родители молчат. Не понимаю, то ли им все-равно, то ли я какая-то ненормапльная.
ну желание детей совсем не странное с их точки зрения
А вот желание родителей отпустить их туда чуть ли не одних более чем странное
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:08
ответ для барабашка , на сообщение « Выпускной, 9 класс »
  #63
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


в общем наши 9 классы отмечают в Атлантик-Сити...что как и почем- абсолютно не знаю.
Выяснить у кого-то не представляется возможным.
Сдают по 4000 руб

СветЛа

я бы не пустила ни за что. Чем простите они там будут заниматься? Sex,drugs &rok-n-roll?
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:04
ответ для барабашка , на сообщение « Выпускной, 9 класс »
  #64
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
Поделитесь пож-та идеями или опытом отмечания выпускного в 9 классе, дело в том, что класс не дружный, никто ничего не хочет и т.д., но при этом совсем не отмечать как-то не комильфо, вот и не знаю какие идеи предложить. Если озвучите с примерными ценами или явками-паролями буду благодарна вдвойне. Заранее спасибо.
А что вам за дело до "комильфо"... при таких исходных данных вся морока падёт на инициатора и всё равно все недовольны останутся инициатива наказуема!
Мы в таком коллективе закончили 9 класс - точно так же "никто ничего не хотел" и т. п. Ничего и не устраивали. Мамы закопошились было, а дети сказали, что им "ничего не надо", они никуда не пойдут
Если у вашего ребёнка в классе есть друзья, можно предложить им собраться своей небольшой компанией в боулинге или ещё где (ну где сейчас принято отмечать ДР) А смысл пытаться устраивать что-то совместное для детей, которые неинтересны друг другу, наверняка у них какие-то свои внутренние тёрки между группками и пр.
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:12
ответ для барабашка , на сообщение « Выпускной, 9 класс »
  #65
Marina123
Гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 7


Да, девочки, почитала я эту тему и взгрустнула. Оптимизма мало. Страшно, что вы пишите, что у детей терки и проч. Если мы сейчас не будем помогать им организовывать праздники, показывать, как это делать, учить их это делать, то у них не будет опыта этой организации. К сожалению, в своей школе это тоже наблюдаю. Учитель полностью отстранился от организации, родители тоже не горят желанием ч-н организовывать, все находят причину "детям это не нужно". А вы сейчас не вспоминаете школьные встречи? откуда дети научатся организовывать досуг? Только от нас, взрослых. Нужно учить и показывать, как нужно, чтобы не получить только неорганизованные застолья, мягко выражаясь, в будущем. В подростковом возрасте это самое время.
Marina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena