Аничков лицей. Новая тема. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 16:28
ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
  #61
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
расскажите , пожайлуста. чем вы там занимаетесь
занимаются социологией, экономикой и правом (юриспруденция), слушают лекции, участвуют в интерактивных занятиях, играх тематических, делают работы какие-то, сдают зачеты, участвуют в общих мероприятиях дворца (мне запомнилась очень интересная программа по "политическим выборам", где в течение одного дня во дворце были смоделированы и проведены выборы политических партий на очень высоком организационном уровне). Дочке нравится, точнее сказать "ее прёт". Но в ее группе сначала было около 20 человек, теперь в хороший день 5 ходит , она, по-моему, одна не пропускает занятий, несколько раз была вообще одна на занятии
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:29   #62
Elena.spb
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 40


Моя в 8 класс сдавала тест. Списывать вроде не списывали, но друг другу помогали, не без этого. Имеют ли "математики" преимущество, наверняка не известно, однако, подобные мысли в голове вертятся, хотя бы потому, что задания повышенной сложности, в нашей школе (хорошей, но обычной) математика попроще.
Как думаете, каков конкурс у 8-х классов? Мне показалось не менее 5 человек на место.
Elena.spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:36
ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
  #63
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


я не поняла количества человек на место.
показалось, что было задействовано около 10 кабинетов (но это наверно на поступающих в оба класса, и 8 и 10), но сколько в какой класс пришли поступать, я не отследила.
Дочка сказала (в 8-й класс), что их кабинет был забит, даже стула не хватило кому-то, значит во всяком случае в их кабинет пришло явно больше человек, чем ожидали

Про списывание сказала, что если только на последних партах, на первых партах точно никто не списывал и не общался между собой - ну это везде так.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:43
ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
  #64
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на место (вроде записалось чуть больше 100 детей, кто-то не пришел).
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:00
ответ для babariha , на сообщение « Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на... »
  #65
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Удачи!
About is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:16   #66
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
занимаются социологией, экономикой и правом (юриспруденция), слушают лекции, участвуют в интерактивных занятиях, играх тематических, делают работы какие-то, сдают зачеты, участвуют в общих мероприятиях дворца (мне запомнилась очень интересная программа по "политическим выборам", где в течение одного дня во дворце были смоделированы и проведены выборы политических партий на очень высоком организационном уровне). Дочке нравится, точнее сказать "ее прёт". Но в ее группе сначала было около 20 человек, теперь в хороший день 5 ходит , она, по-моему, одна не пропускает занятий, несколько раз была вообще одна на занятии
Вы первый или второй год в ЮКОН ходите?
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:18
ответ для babariha , на сообщение « Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на... »
  #67
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на место (вроде записалось чуть больше 100 детей, кто-то не пришел).
ну на день известного род.собрания было 135 человек, во всяком случае директор лицея озвучил именно эту цифру
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:25
ответ для Linas , на сообщение « Вы первый или второй год в ЮКОН ходите? »
  #68
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Вы первый или второй год в ЮКОН ходите?
первый, в ЮКОН с 13 лет принимают
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:44
ответ для Пони , на сообщение « первый, в ЮКОН с 13 лет принимают »
  #69
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
первый, в ЮКОН с 13 лет принимают
да я в курсе, моя туда же ходит, позвонила даже спросила, сколько народу обычно ходит, очень мало только на каникулах. Моя практически не пропускает, хотя социология ей не нравитс, вернее педагог
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:58
ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
  #70
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


их вроде там много групп, не одна на поток. Но не на каникулах, а примерно так: после зимних каникул резко стало меньше учеников, после весенних почти никого не осталось (со слов дочки), поспрашиваю сегодня подробнее, у них сегодня занятия.
Пони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena