Прогуливает физкультуру!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:45
ответ для natali362 , на сообщение « для меня физ-ра в школе была пыткой,... »
  #51
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Кстати - у кого дети физ-ру не любяти прогуливают, а вы сами спортом занимаетесь?
Ну опрашивать, так опрашивать
У кого физкультуру НЕ прогуливают, сами спортом занимаетесь?
__________________
Фортуна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:43
ответ для Фортуна , на сообщение « Ну опрашивать, так опрашивать :) У... »
  #52
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Ну опрашивать, так опрашивать
У кого физкультуру НЕ прогуливают, сами спортом занимаетесь?
да занимаемся
я фитнес 2-3 раза в неделю, раньше со мной ходил, дома турник, летом велики.
Физ-ру не прогуливаем + спорт школа - легкая атлетика
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:23
ответ для Рорик , на сообщение « И еще вопрос. Это ж 9 класс. Т.е.... »
  #53
Kamille
Старожил
 
Аватар для Kamille
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Это ж 9 класс. Т.е. должна быть по любому в аттестате оценка. А если сплошное освобождена?
В прошлом году если у ребенка было освобождение от физ-ры, то этот предмет в аттестат не вносился.
Kamille is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:02
ответ для Рорик , на сообщение « Прогуливает физкультуру!!! »
  #54
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
Дочь 9 класс безбожно прогуливает физкультуру. Все разговоры по душам не оказали действия, угрозы и лишения аналогично.
класса с 8 или 9 и до конца 11 я на физру не ходила
исключение:пара занятий зимой на лыжах
и ничего страшного
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:46
ответ для Рорик , на сообщение « Прогуливает физкультуру!!! »
  #55
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


А нельзя сейчас принести справку из спорткружка/бассейна и т.п. о том что ребенок посещает, в мое время это засчитывалось.

Зы: сама не ходила с 9 класса, хотя 2 раза в неделю бассик и раз в неделю на конюшне. Ну не нравилась мне физ-ра - коллективные игры, потом мокрый-потный, фуууу, душевых у нас не было.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:51
ответ для Рорик , на сообщение « Прогуливает физкультуру!!! »
  #56
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


вот тоже как раз мучаюсь с этой физкультурой. Но у нас ЕСТЬ освобождение, а за четверть стоит "неатестат" я переживаю вдруг скажется...это ведь как 2. Так ведь? Должны давать рефераты, но не давали.
Автор, попробуйте пойти у директору и найти подходящий вариант. Если ваша учитель физкультуры не такая принципиальная как наша)))
Каждому хочется на своём месте быть Царьком!
Наша ни как не идёт на контакт, всё только через директора.
Хотя мой ребёнок через день проплывает по 2 с лишним километра, И 30 метров под водой задерживая дыхание в МОНОЛАСТЕ. А эта "дур@" весит 5-7кг, и размером больше чем ребёнок.
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:52
ответ для неведома , на сообщение « вот тоже как раз мучаюсь с этой... »
  #57
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
вот тоже как раз мучаюсь с этой физкультурой. Но у нас ЕСТЬ освобождение, а за четверть стоит "неатестат" я переживаю вдруг скажется...это ведь как 2. Так ведь? Должны давать рефераты, но не давали.
Автор, попробуйте пойти у директору и найти подходящий вариант. Если ваша учитель физкультуры не такая принципиальная как наша)))
Каждому хочется на своём месте быть Царьком!
Наша ни как не идёт на контакт, всё только через директора.
Хотя мой ребёнок через день проплывает по 2 с лишним километра, И 30 метров под водой задерживая дыхание в МОНОЛАСТЕ. А эта "дур@" весит 5-7кг, и размером больше чем ребёнок.
Я, конечно, не знаю как сейчас, но в 2001 году я получила золотую медаль, хотя в аттестате по физ-ре стояло "осв." Кто Вам вообще сказал, что освобождение - это как двойка? Как раз наоборот лучше, чтобы стояло осв, а не 3ка, например, вот тогда средний балл по аттестату точно будет ниже. Все ИМХО И кстати спасибо моей маме, что она меня избавляла от мучений на школьной физ-ре
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:18
ответ для Tchuda , на сообщение « Я, конечно, не знаю как сейчас, но в... »
  #58
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Я, конечно, не знаю как сейчас, но в 2001 году я получила золотую медаль, хотя в аттестате по физ-ре стояло "осв." Кто Вам вообще сказал, что освобождение - это как двойка? Как раз наоборот лучше, чтобы стояло осв, а не 3ка, например, вот тогда средний балл по аттестату точно будет ниже. Все ИМХО И кстати спасибо моей маме, что она меня избавляла от мучений на школьной физ-ре
освобождение это понятно....но говорят сейчас это отменили.
А у нас за последнюю четверть стоит "неатестат"-вот это я думала что это как двойка
т.к. ребёнок не присутствовал на занятиях(по разрешению письменному директора), а оказывается справка об освобождении действительно пол года УЧЕБНОГО. Я последний раз справку приносила в ноябре(не знала что пол года учебного), и учитель говорит что просрочена она уже и т.к. не справки новой не ребёнка на уроке, она выставила "неатестат". Завтра иду за новой справкой и пойду к директору выяснять всё. хотела подготовится)))где чья вина разобраться.
в 1 четверти-3(т.к. один реферат всё таки давали написать);
во 2 -ой поставила-освобождена(хотя вроде не положено сейчас так писать);
а в 3-тей- неатестат поставила(из-за вовремя не принесённой справки) и отсутствия на уроке(по разрешению директора).
Не ужели нельзя было передать через классного рук. о том что бы ребёнок зашёл за темой реферата..например.Хотя про рефираты вообще речь не шла. Тупа просрочена справка, автоматом -прогул.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:33
ответ для Linas , на сообщение « Как я понимаю - дочь принципиально не... »
  #59
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Как я понимаю - дочь принципиально не ходит, ну и оставляйте ее на второй год с ее принципиальностью, авось поумнеет.
Здесь, как я понимаю вопрос не в учителе, не в маме и не в здоровье, а именно в дочери.
Моя конечно часть физры прогуливает, но только баскетбольные, зато на остальных хорошо занимается, ненавидит именно баскетбол, ну и фиг с ним. Свою четверку имеет.
У нас тоже проблема с баскетболом, ну и вообще с мячами Поэтому когда идут мячики - то моя прогуливает под любым предлогом. В остальное время - без восторгов, но идет. Но форму преиодически собирать забывает (8 класс ). Это видать по Фрейду уже
Сама вспоминаю уроки в школе - тоска смертная. Сто пятьдесят кругов по залу - очень интересно и завлекательно

Может быть договориться, что дочка будет ходить столько, сколько нужно, чтобы аттестовали.


А вообще оценки по физкультуре, рисованию и музыке - по-моему, несправедливо по отношению к детям. У всех разные способности. Достаточно было бы зачет - незачет.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:25
ответ для Рорик , на сообщение « Прогуливает физкультуру!!! »
  #60
Рорик
Активный участник
 
Аватар для Рорик
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 592


Да, у нас проблема со всякой физкультурой... В жизни бывает такое, согласна. Но брать "липовую" справку я не готова. Моя ж красавица может и ляпнуть где не надо .

А как уж только не договаривались... Обещает, но потом явно стопорит ее. Вот сижу и думаю, осталось два месяца, так сказать последний шанс . вчера сходила. Фух... смешно и не очень.
Рорик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena