Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:31   #41
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


ПозитиФ, спасибо большое за обстоятельные ответы. Слежу за темой. По поводу авиабилетов - рекомендую рассматривать рейсы их Хельсинки и Тампере. EasyJet и Ryanair (для особо экономных).
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:33
ответ для Avgusta , на сообщение « ПозитиФ, спасибо большое за... »
  #42
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
ПозитиФ, спасибо большое за обстоятельные ответы. Слежу за темой. По поводу авиабилетов - рекомендую рассматривать рейсы их Хельсинки и Тампере. EasyJet и Ryanair (для особо экономных).
Рейсы эти хороши, НО для взрослых или для тех родителей, которые готовы своих деток отвезти в Хельсинки и там же встретить

и не за что)
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:36
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Я прямые покупаю British Airways. На... »
  #43
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Я прямые покупаю British Airways. На сегодня билет туда-обратно Спб-Лондон (Хитроу)-Спб стоит 12 241 рублей (3,30ч в пути). Я всегда покупаю заранее. Правда, один раз покупала за день до вылета; билеты были, но намного дороже. А так сложно сказать, как лучше. Я люблю, чтобы все было готово, поэтому делаю все заранее.

(если вы часто летаете, сделайте себе бесплатно карточки, на которые можно собирать мили, авось, через год-другой насобираете себе на бесплатный билетик=)) British Airways входит в состав альянса OneWorld)
Я у British Airways смотрела, один раз видела билеты по 1650 рублей (это видимо без сборов и налогов ). Купить сразу не решилась, подозрительной цена показалась.
Спасибо за Ваш ответ знатока, теперь буду сторожить нужные даты и бронировать.
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:38
ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Я у British Airways смотрела, один раз... »
  #44
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
Я у British Airways смотрела, один раз видела билеты по 1650 рублей (это видимо без сборов и налогов ). Купить сразу не решилась, подозрительной цена показалась.
Спасибо за Ваш ответ знатока, теперь буду сторожить нужные даты и бронировать.
1650 рублей!!!! Да ладно??? Никогда такого не видела! Оо!
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:39   #45
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Пардон, давно дело было. EasyJet в Финляндию уже не летает. Зато летает в Эстонию. Можно подобрать даты, по которым выдает билет Таллин-Ливерпуль (ну чисто для примера) - 83 евро в оба конца . Можно и собственноручно ребенка увезти, и посмотреть на месте, что и как.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:42   #46
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


На собственном опыте скажу, что две-четыре недели - ни о чем. Я рассматриваю вариант на все лето. Представляю, сколько надо денюх . И лишь бы ребенок не заскучал.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:45
ответ для Avgusta , на сообщение « Пардон, давно дело было. EasyJet в... »
  #47
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
Пардон, давно дело было. EasyJet в Финляндию уже не летает. Зато летает в Эстонию. Можно подобрать даты, по которым выдает билет Таллин-Ливерпуль (ну чисто для примера) - 83 евро в оба конца . Можно и собственноручно ребенка увезти, и посмотреть на месте, что и как.
К слову, Ливерпуль - очень яркий, живой, позитивный город!!! В городе всего 2 языковые школы. И одна, и другая очень достойные!!! И детям, и взрослым. Очень рекомендую))
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:48
ответ для Avgusta , на сообщение « На собственном опыте скажу, что... »
  #48
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
На собственном опыте скажу, что две-четыре недели - ни о чем. Я рассматриваю вариант на все лето. Представляю, сколько надо денюх . И лишь бы ребенок не заскучал.
Не могу сказать, что уж совсем "ни о чем". 2 недели - согласна, мало, а вот 3-4 - это уже хорошая образовательная поездка. Понятно, конечно, чем больше, тем лучше, но: 1. дорого надолго, 2. времени столько нет, 3. больше чем на месяц деток, как правило, не отпускают (если только нет планов на поступление в школу в Англии)
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:00
ответ для ПозитиФ , на сообщение « 1650 рублей!!!! Да ладно??? Никогда... »
  #49
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
1650 рублей!!!! Да ладно??? Никогда такого не видела! Оо!
Да-да, целую неделю на нужную мне дату висели, но я как "умная" Маша смотрела на них и думала: "А почему так дёшево?"
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:13   #50
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


А можете сказать что-нибудь про изучение английского в Испании? есть хорошие школы?
MamaRity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena