ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:09   #9341
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


А нам Рейму привезли - довольная как слон большевата нам конечно но за счет утяжки на талии все регулируется..вообщем я довольна еще и шлем Лесси в тон..мммммм
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:09   #9342
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


[QUOTE=_Оптима_;76922038]Мы носим до +5, а потом переходим на демиссизонную коллекцию, но с тонким слоем утеплителя. Ветровки одевает когда тепло, где-то при +15.[/QUOTE

А демисезонной считается, если нет снежинок на этикетке?
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:27   #9343
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Девочки, а какой комбез посоветуете для заплывов по лужам?
У нас был Ленне, там 140 гр утеплителя примерно было, ребенок всегда сухой был, хотя мог и посидеть в луже.
Сейчас вот выбираю между Лесси, Реймой и Ленне. Хочу с небольшим утеплителем, чтобы на весну и осень хватило, деть сейчас 87 где-то см. Какой размер брать лучше? А еще симпатичный Дидриксон видела на ДО, как они от влаги защищают? Уж очень у меня водоплавающий сын
Спасибо за советы!!!
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 07:58   #9344
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


девочуи хоть убейте не понимаю, расцветка 1060 она боьше девчачья или как?
цвет такой только без полосок желтых
просто куртка такой расцветки с трикотажными манжетами и резинками позицианируется именно как для девочек ...

и если нам летом надо будет в ясли походить, есть и смысл брать ветровку на холодное лето или дождливую погоду (у нас еще куртка из кожзама без утеплителя есть)
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:28   #9345
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Девочки, а какой комбез посоветуете для заплывов по лужам?
У нас был Ленне, там 140 гр утеплителя примерно было, ребенок всегда сухой был, хотя мог и посидеть в луже.
Сейчас вот выбираю между Лесси, Реймой и Ленне. Хочу с небольшим утеплителем, чтобы на весну и осень хватило, деть сейчас 87 где-то см. Какой размер брать лучше? А еще симпатичный Дидриксон видела на ДО, как они от влаги защищают? Уж очень у меня водоплавающий сын
Спасибо за советы!!!
Мне Лесси супрафил понравился. У нас слитник, он с утеплителем, правда, сколько не знаю, низ прорезинин довольно высоко, до середины груди.
Правда, сидеть мы в лужах не сидим, но любим по ним ходить. Не знаю, если подобные на больший размер, надеюсь эту весну проходим. У нас 86+. Мой сейчас 91-92см.
Вот такой
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:46
ответ для Lisenka , на сообщение « девочуи хоть убейте не понимаю,... »
  #9346
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
девочуи хоть убейте не понимаю, расцветка 1060 она боьше девчачья или как?
и если нам летом надо будет в ясли походить, есть и смысл брать ветровку на холодное лето или дождливую погоду (у нас еще куртка из кожзама без утеплителя есть)
Мне, кажется, что расцветка унисекс. У меня оба светлое любят. Я обычно всегда ветровки беру, не обязательно данных фирм. ИМХО, конечно, я вообще любитель курток.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:11   #9347
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


а Лэсси ветровки (не мембрана) они от грязи хорошо отстирываются? и что у них с размерностью, а то мы ни разу не носили
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:51   #9348
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Решила отчитаться по итогам нашей коллекции. (Так получилось, что у нас были пуховик Коламбиа, рейма-тек меховая попа, Керри, Ленне, овчина и некий ноунэйм.)

Коламбиа пуховик: очень понра. Хотя планировала его только на выход, гуляли в нем довольно много и часто. По решению капюшона\горловины\ткани - 5+, хоть без шапки и шарфа вообще гуляй - нигде ничего не продувает.
Рейма. Ну круто. Но не круто-круто-круто. Не понравился капюшон, горловина, которой обязательно нужна манишка или шлем, широкие манжеты на рукавах и штанинах. По соотношению цена\качество - не восторг.
Ленне 250 г. Тепло. Очень тепло. Классный капюшон, но манишка обязательно нужна. Ткань актив хороша, но если грязь на коламбии и рейме засохла - её можно насухую потереть и отвалится, актив только застирывать. Но стирается отлично, сохнет очень быстро.
Керри Ветровочный комбез. Актив + хлрпковая подкладка. Однозначный мастхэв. Очень довольна. С тканью такая же фигня как и с Ленне, но сама вещь просто мега.
Овчина. Тепло. На этом плюсы заканчиваются. Только для неходячих детей, ИМХО.
Ноунэйм. Оказался единственным раздельным, поэтому им тоже пользовались. Помог оценить разницу комбез\полукомбез+куртка.

На следующий год возьму:
1) Ветровочный вариант.
2) Мембрану с утеплителем.
3) Флисовую поддеву.
ИМХО, этот комплект позволяет создать наборы для 4 разных видов погод, чего более чем хватает.
Рейму брать скорее всего не буду, хочу попробовать другие фирмы, она своих денег не оправдывает, ИМХО.
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:00   #9349
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А нам Рейму привезли - довольная как слон большевата нам конечно но за счет утяжки на талии все регулируется..вообщем я довольна еще и шлем Лесси в тон..мммммм
А что за модель? с утеплителем?
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:46   #9350
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Мне Лесси супрафил понравился. У нас слитник, он с утеплителем, правда, сколько не знаю, низ прорезинин довольно высоко, до середины груди.
Правда, сидеть мы в лужах не сидим, но любим по ним ходить. Не знаю, если подобные на больший размер, надеюсь эту весну проходим. У нас 86+. Мой сейчас 91-92см.
Вот такой
Спасибо! Попробую найти в магазине такой вариант.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena