как выгоднее сейчас инвестировать деньги в недвижимость - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 17:07   #41
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
малый цикл Кондратьева 8 - 10 лет
погодите....это танкист Стерник, а не какой-то там Кондратьев
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:07
ответ для digital , на сообщение « 2*1,26^7~=10 »
  #42
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
2*1,26^7~=10
вы ещё учитывайте что стоимость таких однух сейчас занижена, из-за рисков, отсутствия собственности и алогичности РН в целом. Так что я бы считал от 3,8 млн примерно а не от 2.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:10   #43
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Зачем ей вторичка? У неё живые деньги, долгов нет, прямо сразу получать доход тоже нет потребности определяющей выживание. Пусть купит в строящемся на заключительной стадии нормальные 40-метровые однухи по 2 - 2,3 млн. Оставшихся денег с лихвой хватит на ремонт. Если грамотно подойти к делу, можно сделать недорого приличный ремонтик, который можно будет позиционировать как люкс или евро. Учитывая что такие квартиры будут, скорее всего, далеко от метро сдадутся они после сдачи дома ~по 19 000 включая КУ. Через 7 лет каждая будет стоить миллионов 10-12.
Плюс ко всему, когда придёт время, никому из детей не будет обидно и можно будет избежать дополнительной мороки на улучшение или оценку.
В акции, как человек торгующий на ФР ей не советую сейчас. Сейчас или уже поздно или ещё рано. Рынок, в отличие от РН уже отскочил практически к докризисным уровням. Будет выше, но на РН именно сейчас апсайд ИМХО выше (если не брать что попало ессесно).
Депозит - это вообще не серьёзно. С такой суммой и в такое сказочное время на РН.

Ах, да. С комнатами не советую связываться. Выяснять там отношения с соседями, нормальные комнаты в Питере ещё поискать придётся. С её суммой это ни к чему. Или, к примеру, тогда уж хороую добротную трёху взять и сдавать покомнатно тысяч по 11 за комнату, например такую:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...9&postcount=15
Совет понравился, только от одного предложения выпала в осадок. Женщина потеряла мужа, осталась на руках с двумя детьми, которых поднимать надо, и первое, о чем она должна подумать, "чтоб никому из детей не было обидно потом(после ее смерти)"
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:10   #44
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


я думаю что муравейники больше не отрастут. сейчас будет последний рывок и всё, КАРХнецо до уровня ниггерских гетто в Штатах, всё-таки у нас не Евросоюз и даже не Америка

Шанхай, Индия, Бразилия - очень похожи на наш РН. но у них цены на типовые квартиры около 1,5-2 млн. на наши
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:12
ответ для 3лыдень , на сообщение « я думаю что муравейники больше не... »
  #45
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я думаю что муравейники больше не отрастут. сейчас будет последний рывок и всё, КАРХнецо до уровня ниггерских гетто в Штатах
Всёёёёёё... И всёёёёёёёёёёёё....
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:17
ответ для sanka , на сообщение « Супер инвестпроект!!! Сейчас... »
  #46
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Супер инвестпроект!!! Сейчас вкладываете 2-2,3 млн - через 7 лет получаете 10-12 млн.
Боюсь, что сегодня все деньги из банков выметут, а завтра ни одной однухи в продаже не будет!!!!
таких прибылей не бывает без рисков и при всем понятной очевидности. То же было, например, на РН 2005го, когда всем казалось что с 1000$ рынок должен дальше снижаться, а он вырос. То же было в конце 2006го, когда говорили что по ценам выросшим за год в 2 раза покупать просто верх глупости, а они ещё в 2 раза выросли. То же было на ФР в феврале, когда все думали что он пойдёт глубоко в пучину и многие продавали, а надо было покупать. Большинство же не верит в те цифры, которые я прогнозирую, потому большинство на этом росте опять не заработает.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:20   #47
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Совет понравился, только от одного предложения выпала в осадок. Женщина потеряла мужа, осталась на руках с двумя детьми, которых поднимать надо, и первое, о чем она должна подумать, "чтоб никому из детей не было обидно потом(после ее смерти)"
Я женщину, поверьте понимаю прекрасно, и сочувствую ей. Но я сейчас выступаю в роли стороннего консультанта, который консультирует даже не её лично, а её подругу. Она о многих вещах сейчас просто не в состоянии задуматься, а я как внешний наблюдатель - могу.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:22   #48
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
таких прибылей не бывает без рисков и при всем понятной очевидности. То же было, например, на РН 2005го, когда всем казалось что с 1000$ рынок должен дальше снижаться, а он вырос. То же было в конце 2006го, когда говорили что по ценам выросшим за год в 2 раза покупать просто верх глупости, а они ещё в 2 раза выросли. То же было на ФР в феврале, когда все думали что он пойдёт глубоко в пучину и многие продавали, а надо было покупать. Большинство же не верит в те цифры, которые я прогнозирую, потому большинство на этом росте опять не заработает.
у большинства просто тупо нетденег,чтобы инвестировать куда-то, даже на комнату едва хатит у 5% населения...
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:26
ответ для Jermain , на сообщение « у большинства просто тупо... »
  #49
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
у большинства просто тупо нетденег,чтобы инвестировать куда-то, даже на комнату едва хатит у 5% населения...
Думается, что идея автора в том и заключается, что большинство сформирует спрос, когда у него (большинства) появятся деньги, что и вызовет многократный рост.
Поживем - увидим, я уже ничему не удивлюсь.
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:26
ответ для Jermain , на сообщение « у большинства просто тупо... »
  #50
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
у большинства просто тупо нетденег,чтобы инвестировать куда-то, даже на комнату едва хатит у 5% населения...
да похоже что есть...
на ажиотаже, кстати, очередном посмотрите как народ будет носится и по 150к за метр покупать. Тоже все будут удивлятся: кто покупает и откуда столько денег подаставали и почему по 60к никому не надо было, а по 150 надо всем.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena