Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 22:52
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #481
junchic
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11


Я извиняюсь, если был уже такой вопрос - не могу найти...
Заполняю анкету на сайте, я студентка, так что нужно указать полное название учебного заведения. А что если полное название не помещается никак? Можно ли всё-таки сократить?
Вуз - Санкт-Петербургский Государственный Университет Сервиса и Экономики (или St. Petersburg State University of Service and Economics) - никак не помещается.. ((
junchic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:00
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #482
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Успокойте меня, или у меня сейчас будет истерика Сегодня полдня заполняла электронные анкеты. Пришла вчером домой-проверила их. Решила распечатать завтра на работе. Но вспомнила, что кой-чего неправильно заполнила и полезла опять в дополнения анкеты. И ВСЕ! Эта сисема мне пишет, что данных таких не зарегестрировано. НЕт моих анкет. И псапортов, которые набивала при записи в визовый центр (кстати, так и не смогла записаться) тоже нет в системе. Record with specified details does not exists. Это все заново что ли? Или есть вероятность, что это глюк-и все появится?
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:01
ответ для Lisssa , на сообщение « сотрудник консульства именно спросил... »
  #483
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
сотрудник консульства именно спросил про ребенка и его детский сад?

как на транслите вы написали "дошкольник"?
Она увидела no occupation и спросила что ребенок в сад не ходит? Я говорю - ходит. Тогда сказала дописать данные. Так и написала doshkolnik
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:18
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #484
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


пытаюсь записаться на прием в консульство. Уже перезагрузила комп, но при отправке данных после заполнения паспортов - ничего не отправляется. Пишет, что напишите в техподдержку что у вас не правильно подскажут. У кого-нибудь было такое? ЧТо делать? жать коды дальше?
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:38
ответ для Cadabra , на сообщение « пытаюсь записаться на прием в... »
  #485
Mutterchen
Активный участник
 
Аватар для Mutterchen
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
пытаюсь записаться на прием в консульство. Уже перезагрузила комп, но при отправке данных после заполнения паспортов - ничего не отправляется. Пишет, что напишите в техподдержку что у вас не правильно подскажут. У кого-нибудь было такое? ЧТо делать? жать коды дальше?
переходите в темку про запись в Консульство, мы там боремся))))))))))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_15_12356469480.48558700_3_2_14079.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20f7c9cbd5ccc5.png[/IMG]
Mutterchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:53   #486
Hestia
Частый гость
 
Аватар для Hestia
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от junchic Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, если был уже такой вопрос - не могу найти...
Заполняю анкету на сайте, я студентка, так что нужно указать полное название учебного заведения. А что если полное название не помещается никак? Можно ли всё-таки сократить?
Вуз - Санкт-Петербургский Государственный Университет Сервиса и Экономики (или St. Petersburg State University of Service and Economics) - никак не помещается.. ((
Все помещается прекрасно В распечатанной анкете вы это увидите. Я, когда мужу забивала место работы(а у него те еще "рога и копыта"), тоже переживала, распечатала - все поместилось
Hestia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:56   #487
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
ИМХО лучше сделать все одинаково - или печатный текст или от руки, иначе не опрятно, все-таки анкета - это документ



это не могу знать
Точно лишь знаю, что принимали анкеты у семьи в одно время, если остальные были записаны на разные часы/даты, а вообще без записи - рискованно
СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Подскажите пжл., почему система не дает записаться на прием для подачи документов на визу. Я выбираю подачу в Консульство, затем следующий шаг - количество заявителей (1) и визовая категория (туризм), нажимаю "отправить", но ничего не происходит.. так в течение уже второй недели Помогите пжл., что я делаю не правильно?
Заранее большое спасибо за ответ!
Запись-целый вид спорта
Здесь отд. топ про это

Она открывается РАЗ В ДЕНЬ
Ссылки-посм. мои сообщения,нет сил просто искать..
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:03
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #488
pivla
Ветеран
 
Аватар для pivla
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


заполнила анкету, в конце в доплнительных сведениях указала эти сведения, убрала все знаки препинания, жму отправить, а меня снова и снова возвращает на эту же страницу, что делать?
pivla is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:25
ответ для pivla , на сообщение « заполнила анкету, в конце в... »
  #489
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от pivla Посмотреть сообщение
заполнила анкету, в конце в доплнительных сведениях указала эти сведения, убрала все знаки препинания, жму отправить, а меня снова и снова возвращает на эту же страницу, что делать?
вводите латиницей? без кавычек, тире и прочего?
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:46
ответ для Lisssa , на сообщение « вводите латиницей? без кавычек, тире и... »
  #490
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Девочки, помогите!!!
Сейчас заполняю все-таки в электронном виде. Страну основного пребывания указала Финляндию (там можно выбрать только один вариант).
Далее указываешь цель поездки - и если ты не пишешь конкретный отель (с его названием, адрес и т.д.) то просто указываешь "разное", НО! в конце есть большая графа "Примечание" где обязательно указываешь цель "туризм,шопинг,отдых в коттеджах", далее адрес фактического пребывания (если отличается от прописки) и !!!! типа если планируешь поехать в этом году еще куда-то кроме Финки надо указать "в течение этого года я плани рую поездки в..."

Кто указывал так??? Думаю все-таки написать честно что собираюсь во Францию, ну и типа напишу еще Швецию как ближайшего соседа. Что думаете?
NastyaPo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena