Болтология для домашнего персонала - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:22   #111
mario
Частый гость
 
Аватар для mario
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Девочки. за два с половиной года, что просматриваю работу на ЛВ, поняла, что здесь богатых или просто обеспеченных работодателей считанные единицы, да и те не хотят нормально оплачивать нелегкий труд няни!! Я тут нашла одно агенство. ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ ЗА РЕКЛАМУ.
До этого состояла в трех и за полтора года два!! предложения, причем одно к груднику, хотя в заявке дети от года, а второе вообще домработницей!! Здесь предложили сразу три варианта, причем, как я хочу, пятидневка, полный раб. день и 30-40 тыс. И еще, что приятно, денег с нянь за трудоустройство не берут!! Если кому интересно, пишите в личку, дам координаты.
Спасибо большое за информацию

У меня уже очень давно лежит резюме в одном крупном Агенстве.
Но его услугами я так и не воспользовалась, хотя предложений было немало. Как то получалось находить новую работу самостоятельно.
А тут захотелось сузить параметры поиска, подумалось, что как раз Агенство в этом поможет.
Однако меня немного пугает то рвение, с каким менеджеры Агенства взялись за меня.
И, похоже, никто не собирается предлагать то, что хотелось бы мне.
Как раз наоборот! Уговаривают, увещевают соглашаться на те условия, которые изначально были неприемлемы
mario is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:11   #112
белоснежка6712
Активный участник
 
Аватар для белоснежка6712
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Девочки. за два с половиной года, что просматриваю работу на ЛВ, поняла, что здесь богатых или просто обеспеченных работодателей считанные единицы, да и те не хотят нормально оплачивать нелегкий труд няни!! Я тут нашла одно агенство. ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ ЗА РЕКЛАМУ.
До этого состояла в трех и за полтора года два!! предложения, причем одно к груднику, хотя в заявке дети от года, а второе вообще домработницей!! Здесь предложили сразу три варианта, причем, как я хочу, пятидневка, полный раб. день и 30-40 тыс. И еще, что приятно, денег с нянь за трудоустройство не берут!! Если кому интересно, пишите в личку, дам координаты.
Так откуда у богатых и просто обеспеченных работодателей время сидеть на ЛВ? Они деньги зарабатывают!
белоснежка6712 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:26
ответ для Люцида , на сообщение « Болтология для домашнего персонала »
  #113
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Некоторые считают себя богатыми ничего не делая,богатая фантазияУ некоторых мужья создают богатую жизнь.Но успешные люди сюда захаживают только по необходимости
Кста,многим няням тоже просто некогда сюда заходить-работают
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:27
ответ для mario , на сообщение « Спасибо большое за информацию:flower: ... »
  #114
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию

У меня уже очень давно лежит резюме в одном крупном Агенстве.
Но его услугами я так и не воспользовалась, хотя предложений было немало. Как то получалось находить новую работу самостоятельно.
А тут захотелось сузить параметры поиска, подумалось, что как раз Агенство в этом поможет.
Однако меня немного пугает то рвение, с каким менеджеры Агенства взялись за меня.
И, похоже, никто не собирается предлагать то, что хотелось бы мне.
Как раз наоборот! Уговаривают, увещевают соглашаться на те условия, которые изначально были неприемлемы
Это они любят. Чего только мне не предлагали- хотя в анкете четко были указаны районы и график. Такой настырности и наглости я еще не видела. Отстали после того , когда я ответила, что нашла работу на длительный срок прошу больше не беспокоить.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:33   #115
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от белоснежка6712 Посмотреть сообщение
Так откуда у богатых и просто обеспеченных работодателей время сидеть на ЛВ? Они деньги зарабатывают!
Один раз такие попались! Но они поручение своему менеджеру дали, она здесь тоже объявление давала. Платили, пока в Питере были, не сказать, чтоб очень много, но более менее так.Но на выезде за границу за 14-15 часовой рабочий день 10 дней подряд, вообще ничего не заплатили, реб заболел в посл. день!! Так что на круг совсем мало вышло, если всё сложить и разделить.
А еще одни тоже за выезд на дачу по 170 р. час обещали год назад, но ни разу так не заплатили. И по 150 р.-то еле выцарапывала. Каждый раз мама "лицо делала" и спрашивала Почету так много?
И еще. По агенствам бегать тоже время нужно!! На ЛВ-то быстрее написать объявление!!
coolmama1961 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:36   #116
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Некоторые считают себя богатыми ничего не делая,богатая фантазияУ некоторых мужья создают богатую жизнь.Но успешные люди сюда захаживают только по необходимости
Кста,многим няням тоже просто некогда сюда заходить-работают
Время всегда можно найти, было бы желание. Вот я, например, прихожу в 23 домой. Ну и что? Сразу за комп. бегу. А выходных очень мало, но всё же они есть, тоже можно за комп!
coolmama1961 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:00
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Время всегда можно найти, было бы... »
  #117
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Время всегда можно найти, было бы желание. Вот я, например, прихожу в 23 домой. Ну и что? Сразу за комп. бегу. А выходных очень мало, но всё же они есть, тоже можно за комп!
Я вот не могу себе этого позволить. Меня сын ждет и скучает.
Только одна квартира , после которой дома в 18 ч.((( А так в 14-15 уже дома.

Кому что....
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:02
ответ для Люцида , на сообщение « Болтология для домашнего персонала »
  #118
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


А я так смотрю- топик растет.)))

Летом не дайте ему помереть. Кто в городе остается- не забывайте ЛВ.)
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:11
ответ для Люцида , на сообщение « Я вот не могу себе этого позволить.... »
  #119
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я вот не могу себе этого позволить. Меня сын ждет и скучает.
Только одна квартира , после которой дома в 18 ч.((( А так в 14-15 уже дома.

Кому что....
А мой сейчас в армии и скучает не меньше Вашего. Приходит в мае, скоро уже, урааа ааааа! Я уже работодателям намекаю, что неплохо бы меня немного отпустить!!
coolmama1961 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:16
ответ для coolmama1961 , на сообщение « А мой сейчас в армии и скучает не... »
  #120
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
А мой сейчас в армии и скучает не меньше Вашего. Приходит в мае, скоро уже, урааа ааааа! Я уже работодателям намекаю, что неплохо бы меня немного отпустить!!
Сравнили армию и второклассника.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena