Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 12:57
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #5061
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Моя вчера в ударе была.
1. Стоим в ларьке, выбираем шоколадку. Заходит гибддшник в форме, начинает покупать еду. Уже скопилась очередь. Тут дочка начинает смотреть на гибддшника смеяться. На мой вопрос, о чем смеешься, отвечает громко "А что, дядя милиционер тоже человек? кушать хочет?" ... очередь оценила...
2. Пришли домой. разговаривает с бабушкой. А у свекрови один глаз немного косит, когда она в неправильных очках. И дочка мне "мама, посмотри, у бабушки глаза растопырились!". Ужас...
3. неделю ходила и мучала меня, почему дядя в телевизоре спрашивает "Ты что, ср.. какала?"
Не понимала долго, о чем она, пока сегодня не показала мне этого дядю с канала стс " Ты что, с Урала?"
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 13:14
ответ для Miga , на сообщение « у нас ВА-ЛО-Си-ПЕД и поначалу было... »
  #5062
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
у нас ВА-ЛО-Си-ПЕД

и поначалу было СИДУ, ХОДУ и т.д. Передразнили пару раз и к самим привяззалось))).
теперь такой местный жаргон))
КАкуруза у старшего до 8 лет была....а вот бюстгалтер до сих пор(11 лет) называет"СЛифчик"(видно ассоциация со "сливками"-обоих долго кормила).....
а еще во втором классе отмочил:"Мам,а когда проходили олимп.игры в БИКИНИ????"(я аж смутилась-вроде в купальниках только синхронное плавание)....оказалось:не в БИКИНИ,а в Пекине!!!!!...стало стыдно за сына
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 14:52   #5063
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Моя вчера в ударе была.
1. Стоим в ларьке, выбираем шоколадку. Заходит гибддшник в форме, начинает покупать еду. Уже скопилась очередь. Тут дочка начинает смотреть на гибддшника смеяться. На мой вопрос, о чем смеешься, отвечает громко "А что, дядя милиционер тоже человек? кушать хочет?" ... очередь оценила...

гык)))))))
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 20:58   #5064
ZA-ZA-ZU
Активный участник
 
Аватар для ZA-ZA-ZU
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Наукоград
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от вот оно - счастье! Посмотреть сообщение
просто прелесть! что ни цитата - то брильянт!
этот топ с утра надо читать - вместо утренних новостей!
Я так и делаю каждое утро перед работой - лучше любого кофе заряжает позитивом, спасибо Вам и Вашим СУПЕР деткам
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. (Виктор Франкл )
ZA-ZA-ZU is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:04
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #5065
Bemby
Ветеран
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 804


наши 5 копеек:
1. Сыну 2,7, отвезла их в пансионат с бабушкой отдыхать на 2 недели. приезжаю забирать. вхожу в номер, ставлю сумку на кресло и тут чувствую шлепок по, пардон, попе и таким сладким голоском мне говорят "Это чья это такая попка???"....
2. Еду с навигатором. сын и муж сидят сзади. едем загород, проложили по навигатору быстрый маршрут (в навигаторе есть возможность проложить быстрый и короткий маршруты - часто отличаются друг от друга). решила, что в городе поеду как знаю, а уж за городом где не знаю поверю навигатору. естественно, в городе мой путь с навигаторским не совпал. раз на 4-ый, когда навигатор истерично верещал "вы сбились с маршрута" сынок заявил "мама ты что не слышишь? ты с маршрута сбилась!!!".
3. Марку машины "мицубиси" называет "мами биси"....
__________________
Bemby is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:11
ответ для Bemby , на сообщение « наши 5 копеек: 1. Сыну 2,7, отвезла их... »
  #5066
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
2. Еду с навигатором. сын и муж сидят сзади. едем загород, проложили по навигатору быстрый маршрут (в навигаторе есть возможность проложить быстрый и короткий маршруты - часто отличаются друг от друга). решила, что в городе поеду как знаю, а уж за городом где не знаю поверю навигатору. естественно, в городе мой путь с навигаторским не совпал. раз на 4-ый, когда навигатор истерично верещал "вы сбились с маршрута" сынок заявил "мама ты что не слышишь? ты с маршрута сбилась!!!".
О это тоже наша тема...
Этим летом катались по Германии и периодически целенаправленно съезжали с проложенного маршрута. Навигатор при этом тут же "ругался" - Перепроложить? На что ребенок тут же отвечал: - Ну перепроложи уже!!!
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:20
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #5067
Bemby
Ветеран
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 804


еще вспомнила. опять таки сыну 2,6-2,7:
1. идем по улице, гуляем. навстречу патруль идет-трое молоденьких курсантов в милицейской форме. мой на всю улицу дурным голосом орет "мама, смотри солдаты!!!". я начинаю усиленно соображать как покорректнее сыну сказать, что это не солдаты, а милиционеры слово "менты" было сразу же мной отметено, слово "милиционеры" думаю очень длинное для него...вообщем пока думала, сын успел раза 4 проорать "мам ну смотри же, солдаты идут!!!!".....патруль прошел мимо. обидно что никто даже не подошел познакомится
2. идем дальше, жаркий день, у всех ларьков, где нет кондиционеров, распахнуты двери. в одном ларьке, мимо которого идем, рядом с дверью стоит стопка ящиков с пивом. мой жалостливо глядя на ящики "мам пойдем водички купим...." продавец весело хмыкнул
__________________
Bemby is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:21
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #5068
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Саша сегодня выдала.

Идем по улице. Саша носится как укушенная. Я пытаюсь ее успокоить.
-Да что ж такое, Саша? тут же люди ходят, ты же мешаешь. Ну вот почему я тебя Лизой не назвала? Стояла бы ты на том месте, на которое тебе поставили 2 часа!!!
- Мам, а ты думала, что с двумя детьми просто, да? Ты ошибалась!

Мы с мамой чуть не упали.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:48
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #5069
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Укладываю сына спать. Поцеловала и ушла на кухню. Вдруг слышу:
-Мамочка, иди скорей сюда!
-Зачем?
-Иди сюда, я тебе что-то хорошее скажу.
Я, растроганная, подхожу.
-Наклонись, я тебе на ушко шепотом скажу...КИНДЕР СЮРПРИЗ!


Сегодня ночью часа в 4 приползает в мою кровать:
-Иди-ка на кухню посуду помой, а я тут пока посплю.
...Я еще минут 10 сидела и спросонок глазами хлопала...
__________________
Если у женщины светятся глаза - значит, тараканы в её голове что-то празднуют.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:42
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #5070
hellga
Ветеран
 
Аватар для hellga
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 730


"я думал, что садик - это не жизнь. Я был не прав. В садике есть жизнь. Я должен учиться, чтобы стать летчиком" такая вот философская тирада перед сном, 4.5 года
hellga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena