АРМЯНЕ............их жены или если для вас эта нация что то значит вам сюда - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2007, 00:44   #61
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от A_ngela&Gleb Посмотреть сообщение
Привет! Да ,я с Вами согластна,т.к сама полукровка,у меня всегда было раздвоение ,мне не всегда хорошо было среди армян,и не всегда комфортно среди русских. Но лучше жить в России ,детям мы сможем дать больше здесь,чем там !
Я никогда не скрывала своей национальности и в паспорте всегда писала армянка,а в жизни никто меня не принимал за армянку,всегда почему то считали еврейкой
Даже муж когда первый раз меня увидил принял за свою
я тож с Вами соглашусь на счет лучшего будущего для детей......))))
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 23:22   #62
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


вай вай вай и где же все?
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 23:47
ответ для кянк...))) , на сообщение « :ded::ded::ded:вай вай вай и где же все? »
  #63
Ахчик
Старожил
 
Аватар для Ахчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 037


Здесь мы!
Ахчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 23:57
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #64
BVS
Элита
 
Аватар для BVS
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщений: 2 801


и мы
BVS is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 00:07
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #65
Ахчик
Старожил
 
Аватар для Ахчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 037


Ахчикнэр,вонцэ дзер горцер?(Девчёнки, как ваши дела?) Вонцэн ереханэр?(Как детишки?)
Ахчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 17:07
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #66
A_ngela&Gleb
Участник
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 217


Барев! Мек чэньк корел! (Привет ,мы не потерялись Ухаки сбахвацей горцеров,жаманак чекар.
Мек амси мекин генумэк ханкистаналу ,ерехунелек танум хетнерес . ( Просто былы занята ,не было времени . Сейчас готовимся к поездки на отдых с ребенком улетаем 1 апреля на море)

Вахумем вонц гэнанк воц хет верадарнанк ,арачи анкам ереху хэтом (Переживаю,как поедим,как приедим,мы первый раз на море с ребеноком ) .

Цер мот ич норутюн? (У Вас ,что новенького ?)
A_ngela&Gleb is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 17:52
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #67
Toshiki
Активный участник
 
Аватар для Toshiki
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 337



Барев! И мы армяне! Точнее папа Виталик у нас армянин (карабахский, кстати поэтому язык немного отличаться будет), я русская, но с восточным воспитанием и мровоззрением. Наша Даринка (3,7) соответственно пополамский малыш. Ей нравится петь по-армянски "как папа" (папа- музыкант). Обожает дедулю Багатура (ему 80 недавно отметили ть-ть-ть). Без помощи мужа, наверное, ничего не напишу по-армянски, но ОООчень рада, что какие-то фразы из топика уже могу взять в оборот. Кстати хаш готовлю по отзывам мужа и тестя отлично (да там и премудростей нет никаких). Молодцы, что завели топик! Со мной можно сразу на ты. Кстати, мы тоже вроде недалеко живем.
Toshiki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 20:52
ответ для Toshiki , на сообщение « Барев! И мы армяне! Точнее папа... »
  #68
Ахчик
Старожил
 
Аватар для Ахчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 037


Барев,Надя джан !Добро пожаловать к нам!
Ахчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 21:49
ответ для Toshiki , на сообщение « Барев! И мы армяне! Точнее папа... »
  #69
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Toshiki Посмотреть сообщение
Барев! И мы армяне! Точнее папа Виталик у нас армянин (карабахский, кстати поэтому язык немного отличаться будет), я русская, но с восточным воспитанием и мровоззрением. Наша Даринка (3,7) соответственно пополамский малыш. Ей нравится петь по-армянски "как папа" (папа- музыкант). Обожает дедулю Багатура (ему 80 недавно отметили ть-ть-ть). Без помощи мужа, наверное, ничего не напишу по-армянски, но ОООчень рада, что какие-то фразы из топика уже могу взять в оборот. Кстати хаш готовлю по отзывам мужа и тестя отлично (да там и премудростей нет никаких). Молодцы, что завели топик! Со мной можно сразу на ты. Кстати, мы тоже вроде недалеко живем.
ух ты походу армяне больше всех в приморском районе рулят...................так так......надо может кому то из нас хаш сварить и всем собраться............ой кажется кто тут хаш хорошо варит???.........я могу кофе только варить,так что ко мне на кофе тока..................лан,если честно,радует что уже столько народу собралось в этом топике..........АРМЯНЕ FOREVER(не совсем по армянски но...правда)
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 21:49
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #70
Toshiki
Активный участник
 
Аватар для Toshiki
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 337


Девочки!!! Активнее!!! Топик тонет! Хочется новых фраз!

Предлагаю открыть копилку полезных армянских советов.
Вот, например, сестра моего мужа научила меня замораживать зелень впрок. Для этого годится укроп и петрушка. Моем, сушим, нарезаем как для блюда, в пакетик (так чтобы еще и воздух там остался, просто дунуть туда можно), завязываем и в морозильник, в отделение для быстрой заморозки. Не поверите, достанете, как свежую. Это удобно для того, чтобы за пучком укропа на рынок не бежать. И к тому же во время готовки уже не тратится время на мытье-резку зелени.
Toshiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena