Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 01:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #191
мамаВладика
Участник
 
Аватар для мамаВладика
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 201


Удачи и сил Вам! Ждем вестей!
мамаВладика is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #192
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Спасибо за Ваш рассказ, ждем продолжения!
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #193
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Простите за мою невнимательность, я целую страницу видимо пропустила.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 03:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #194
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Первая фотография Дани - это взгляд вождя краснокожих. А на Рождественских фото такой нежный мальчик. Знаете, я же видела фото вашего сына в базе. Поскольку у меня муж сильно восточный, я неравнодушна к смуглым брюнетам. Помниться, долго на малыша смотрела. Мне он понравился. У меня своих двое. Думаем с мужем позже взять малыша из ДД, если будет возможность, так как у нас будет ИУ.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Я очень хочу, чтобы они не трусили. ... »
  #195
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
С собой я уже смирилась- я извращенка-мазохистка)).
Похоже что все мы здесь немного извращенцы-мазохисты .
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:54
ответ для Баффи , на сообщение « Похоже что все мы здесь немного... »
  #196
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Похоже что все мы здесь немного извращенцы-мазохисты .
+стопицот
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:18
ответ для ледЯ , на сообщение « А потом я уселась на пол и Данька САМ... »
  #197
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А потом я уселась на пол и Данька САМ ко мне подошел. Я легла на спину и посадила его к себе на ноги, Данька совсем не испугался. Он был ...такой родной и мягкий, что хотелось его (как писали тут уважаемые форумчанки) затискать всего-всего. он был такой сладкий. Я посадила его на коленку и покачала. ему это понравилось. Потом он сидел на ноге, а я лежа держала его под подмышками и наклоняла чуть к себе. Он улыбался. Я на него подула. Он счастливо пискнул. Я снова наклонила и подула. Челка его зашевелилась и он расплылся в улыбке. Вот так вот мы и играли. Это так понравилось Даньке, что в ответ он тоже на меня решили дуть . Это получалось смешно. Он складывал губы трубочкой и пускал слюни, а потом... произошла " авария" и ... счастливого и описавшегося Даньку забрали переодеваться. А потом он пришел. Подошел. взял меня крепко-крепко своими кулачками за указательные пальцы и посмотрел мне в глаза. первый раз. Он пристально смотрел не отрываясь. Этот взгляд проник мне под бадлон и замер где-то внутри. По спине пробежали мурашки. Так никогда и никто в меня не заглядывал. Это было какое-то нереальное что-то я не могу это описать словами. Но такого взгляда я никогда не испытывала. Потом он сам потянулся ко мне и я его взяла на руки. Он положил мне голову на плечо и замер, свернувшись. А я не знала что мне дальше делать. К брыкающемуся и дерущемуся мальчику я привыкла, а тут.... обнять и прижать? а вдруг не надо? не прижать, а вдруг уйдет то самое ощущение? это было такое необычное ... а я стояла и держала это цунами на плече. Цунами... выдохнуло. Это был какой-то вздох облегчения. Какое-то освобождение. Вот так мы стояли. А потом я отдала его воспитательнице. Она его несла, а он смотрел на меня. Внутри было ощущение, что оторвали какую-то часть меня. Чего-то не хватало, но было так спокойно...
Его унесли спать, а я побежала на электричку.
Наверное он решил... что нельзя быть таким суровым со мной все время. Метод кнута и пряника более эффективен))
Ну усё. Здесь я реву. Отревусь и буду ждать продолжение.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #198
Кер-Керида
Частый гость
 
Аватар для Кер-Керида
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 69


вы так хорошо пишите, пожалуйста еще!
Данька такой сладкий)
Кер-Керида is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:44
ответ для ледЯ , на сообщение « А потом я уселась на пол и Данька САМ... »
  #199
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А потом я уселась на пол и Данька САМ ко мне подошел. Я легла на спину и посадила его к себе на ноги, Данька совсем не испугался. Он был ...такой родной и мягкий, что хотелось его (как писали тут уважаемые форумчанки) затискать всего-всего. он был такой сладкий. Я посадила его на коленку и покачала. ему это понравилось. Потом он сидел на ноге, а я лежа держала его под подмышками и наклоняла чуть к себе. Он улыбался. Я на него подула. Он счастливо пискнул. Я снова наклонила и подула. Челка его зашевелилась и он расплылся в улыбке. Вот так вот мы и играли. Это так понравилось Даньке, что в ответ он тоже на меня решили дуть . Это получалось смешно. Он складывал губы трубочкой и пускал слюни, а потом... произошла " авария" и ... счастливого и описавшегося Даньку забрали переодеваться. А потом он пришел. Подошел. взял меня крепко-крепко своими кулачками за указательные пальцы и посмотрел мне в глаза. первый раз. Он пристально смотрел не отрываясь. Этот взгляд проник мне под бадлон и замер где-то внутри. По спине пробежали мурашки. Так никогда и никто в меня не заглядывал. Это было какое-то нереальное что-то я не могу это описать словами. Но такого взгляда я никогда не испытывала. Потом он сам потянулся ко мне и я его взяла на руки. Он положил мне голову на плечо и замер, свернувшись. А я не знала что мне дальше делать. К брыкающемуся и дерущемуся мальчику я привыкла, а тут.... обнять и прижать? а вдруг не надо? не прижать, а вдруг уйдет то самое ощущение? это было такое необычное ... а я стояла и держала это цунами на плече. Цунами... выдохнуло. Это был какой-то вздох облегчения. Какое-то освобождение. Вот так мы стояли. А потом я отдала его воспитательнице. Она его несла, а он смотрел на меня. Внутри было ощущение, что оторвали какую-то часть меня. Чего-то не хватало, но было так спокойно...
Его унесли спать, а я побежала на электричку.
Наверное он решил... что нельзя быть таким суровым со мной все время. Метод кнута и пряника более эффективен))

Этот пост пробрал до мозга костей, тоже реву, никак на работу ни могу уехать....
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #200
likh
Ветеран
 
Аватар для likh
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 715


читаю и таю .
Ждем продолжения
likh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena