Поликлиника №76 - только у нас так или везде? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2009, 15:27   #31
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


36 поликлиника Кировского района специалисты по записи, запись нереальная, раз в неделю. Прийти надо в пять утра, поликлиника открывается в 8, номерков уже нет. В тот же день, не за "здорово живешь", без очереди, без проблем.
С острой болью без очереди, бесплатно.
Ну должен же быть гумманизм хоть в чем-то! Правда?
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 15:28   #32
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Правильно Вам написали, звоните в неотложку, они всегда подскажут что делать Я всегда так поступаю. Кстати, как пальчик?
молния is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 15:29   #33
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
не правда . на земледельческой - только когда дежурит больница . а всегда лор - в купчино . вроде 5 больница



Что значит непрада? Я вру?
а это вы сами решите, там ЛОР есть ВСЕГДА
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 15:37   #34
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Вы можете позвонить в любое (неприемное в поликлиннике) время и Вам не откажут в приеме. Хотите проверить? Я имею в виду Земледельческую, а Вы?
молния is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 19:58   #35
Pierrette
Элита
 
Аватар для Pierrette
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
С острой болью без очереди, бесплатно.
Ага, щассссс. Разорвали бы на месте

Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Кстати, как пальчик?
вроде лучше, гноя уже нет
__________________

Pierrette is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 01:54
ответ для Pierrette , на сообщение « Ага, щассссс. Разорвали бы на месте... »
  #36
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Могу сказать в защиту 76 поликлинники, что лорики никогда не оставят ребенка без осмотра если у него острая боль. У нас проблемы с ушами и сколько раз ходили, столько и принимали, причем без очереди. Им тоже огромное спасибо!
Да...про ЛОРа..это правда.Я туда обращаюсь только в крайних случаях....и только последний год (до этого у нас была страховка у младшей)......В принципе всегда можно пройти без записи и номерков....к Окулисту и невропатологу проходила.....Очень мне понравилась реакция очереди,когда я забрала дочку из медкабинета школы с сотрясением....прибежала к нашему невропатологу...(она как раз принимала в это время).....и мамочки в очереди меня не пускали (ну на мне...где сядешь...там и слезешь).....и спрашивать не стала...у меня ребенок еле сидит,а мне пытаются втирать,что они за номерками вообще то очередь стояли....Так,что тут и от очереди зависит....а с доктором можно договориться...ежели чего...так прямо из кабинета врача...набираете номер страховой компании (на полисе написан) и говорите,что Вам отказываются оказать помощь
А так с серьезными случаями я в нашу клинику обращаюсь....дорого,но помогают всегда
Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
видимо у нас какая-то особенная поликлиника - подобные агрументы не действуют. Если мне надо было к врачу - я отдавал им карту - типа заведующая должна что-то проверить, а потом приходила еще раз за картой - чертовски удобно
Да такая же она как и везде.....мои карточки всегда дома обе...врач приходит....записывает и мне же их отдает так же при выписке....стою жду...пока все запишет и забираю....Если им надо для страховой....(было такое)...оставляю в поликлинике на 3-4 дня и потом обратно забираю.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 02:01   #37
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


клиника 21 век принмает вызовы круглосуточно,и ЛОР по выходным работает, ну и на дом конечно же можно специалистов вызвать. В поликлиннике нашей никогда не была и не собираюсь. 7 на Кустодиева.
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 02:07
ответ для Femina , на сообщение « Когда у ребенка (ему был год) был нарыв... »
  #38
Наседка
Участник
 
Аватар для Наседка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Когда у ребенка (ему был год) был нарыв я не раздумывая поехала в больницу, вскрыли прямо в приемнике, отношение ко мне и к детю было суппер, все подробно рассказали, написали что делать и с миром отправили домой.
Мы тоже чуть что едем в больницу (в приёмный покой). Знакомая даже с кашлем у реб ездила и приёмом осталась довольна!
Наседка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 02:15
ответ для Maxim&S , на сообщение « клиника 21 век принмает вызовы... »
  #39
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
клиника 21 век принмает вызовы круглосуточно,и ЛОР по выходным работает, ну и на дом конечно же можно специалистов вызвать. В поликлиннике нашей никогда не была и не собираюсь. 7 на Кустодиева.
Кстати да...я в выходной оттуда вызывала...мне очень понравилось....как они работают.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 02:41   #40
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Наседка Посмотреть сообщение
Мы тоже чуть что едем в больницу (в приёмный покой). Знакомая даже с кашлем у реб ездила и приёмом осталась довольна!
Мы как-то с болью в ухе поехали в приемный покой 5й ДГБ. Все понравилось, благожелательный прием.

Вызов ЛОРа на дом - наш опыт:
(шепотом) Если ухо болит и никуда не пробиться - можно вызвать ЛОРа из поликлиники при 5 ДГИБ на дом. М.б. приедет в тот же день (я звонила в 10ч. - доктор приехал где-то в 16ч. )Стоимость 1500р (Не знаю, как осуществляется вызов для "первичных" больных - мы просто там были когда-то у доктора с нашими аденоидами, у нас карточка есть).

А с 21 веком и Инфантом о вызове ЛОР - врача на дом договориться у нас не получилось - у них все расписано по часам. Нам не повезло.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena