Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:43   #6801
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
хм... ты первая из моих знакомых, кто с такой нежностью говорит о Евросети. А кем? персональщиком?
угу

Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
у нас девушка по офису ходит в юбках таааакой длины, что это не юбка, а почти пояс, но это не делает ее плохим специалистом и, хм.... самое смешное, что это никому не мешает работать.
самое странное - что по факту, где политика партии такая, что дресс-код - совершенно никого не волнует - там действительно никому не мешает внешний вид коллег.
т.е. если, например, дева одета мега-секси, то те же мужики не реагируют, а тетки зубы не точат.
парадокс
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:51
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6802
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


ну вы и писать, девушки!! и вьюноши!!, конечно, чтобы не было жалоб на дискриминацию
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6803
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


на мой вопрос так никто и не отвечает. вскоре ощутю себя неполноценной...........
или я, может, какая незаметная
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:24   #6804
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
на мой вопрос так никто и не отвечает. вскоре ощутю себя неполноценной...........
или я, может, какая незаметная
Может быть, просто пока нет возможности Вам предметно ответить?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:27
ответ для А****Я , на сообщение « Понимание должно быть не ваше, а... »
  #6805
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Понимание должно быть не ваше, а правильное.
то есть мини-юбка-пояс в офисе - это правильно?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:54   #6806
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
уважаемые консультанты, выскажите свое мнение. на данный момент у меня последняя запись в трудовой книжке от янв 2006 (уволилась). все это время я работала у ИП, потом сидела в декрете. стаж работы у меня небольшой (с 2002г), там много мест и все не по специальности (продавец, оператор пк и прочее подобное). если я решу выходить на работу по специальности (я педагог), то как мне поступить: как то возможно объяснить такой пропуск в записях? чтобы шансы приема моего на работу не равнялись "ноль"? ил проще вообще завести новую трудовую книжку и начинать новую трудовую жизнь?
я не консультант, но мне кажется, что если вы будете работать педагогом, то всем будет совершенно все равно ,что у Вас было написано в трудовой. Думаецца мне в школе это мало кого обеспокоит
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:57   #6807
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
то есть мини-юбка-пояс в офисе - это правильно?
это зависит от офиса. У нас девочка в таких юбках ходит..... ммммм..... прям приятно посмотреть
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:29
ответ для Morticia , на сообщение « я не консультант, но мне кажется, что... »
  #6808
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
я не консультант, но мне кажется, что если вы будете работать педагогом, то всем будет совершенно все равно ,что у Вас было написано в трудовой. Думаецца мне в школе это мало кого обеспокоит
спасибо за ответ
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:10   #6809
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
а может это Вы в сарафане спите и даже не подозреваете об этом?
у меня есть мама и уже достаточно взрослая дочь. обе они где-то в районе одного размера. однажды моей маме захотелось надеть на работу что-нибудь ранее ненадеванное и веселенькое. именно такое она накопала в гардеробе у моей дочки.
вечером, когда все собрались после работы и учебы, пришлось маме деликатно объяснить, что бухгалтер не должен ходить на работу в пижаме.
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:14   #6810
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я тут недавно Марине Моник как раз рассказывала байку, как я ооочень давно устраивалась в свою любимую Евросеть.
Прихожу на собеседование в дорогучем черном строгом брючном костюме, белой блузке, на каблуках, с дорогим черным кожаным портфелем.
Поднимаюсь по лестнице в офис, открываю дверь, а там............................................... .........

Первый человек, которого я вижу, это вид сзади курьера офиса, девушки с короткой стрижкой, на роликах, в майке расцветки Ямаааайка и джинсовых шортах фасона как мои трусы
Дальнейшее увиденное мной отличалось, но не сильно.
Пока я дошла до кабинета Директора по персоналу, я тааакой себя дурой почувствовала

я туда тоже надавно вся в мехах завалилась
вот щас прочитала твой такой теплый отзыв о них и даже немного стало жаль, что отказалась...
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena