☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.03.2012, 23:33   #791
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


у нас в районной больничке бывала в приемном неоднократно. это ад. дети и взрослые - в одной очереди. пьяные, побитые, порезанные в крови, бабули с приступами, дети со сломанными руками и аппендиксами - все вперемешку. все молча сидят и ждут часами. ибо лечится больше негде.... ближайшая больница - пушкин или костюшко, скорая туда не повезет, самим если только....
Kaew is offline  
Старый 24.03.2012, 23:35   #792
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Привет.
За Алису проголосовала.
Лена, с дачей тебя. Большое дело

Мы сегодня кровь пересдавали. Никаких слез и рыданий, даж не пикнул, умничка мой Андрюша.
Сам себя не похвалишь




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
всем привет!
сегодня такая весна на улице!!!аж воздух другой стал


Настя, перевязывай тогда, ведь ты для себя кардиган вязала, надо себя баловать!



ооооооооооо, Ленок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! этоо круто!!! всеволожский район вообще супер!!! одобряю


не желательно, рыба в принципе понемножечку вводится после 3 ребенкиных месяцев....ну это если соблюдать правила питания при ГВ...


Ириш, спасибо за кулачки! волшебными оказались усё бесследно на второй день прошло...че было - ума не приложу

а у меня тоже теперь мясорубка есть!!!! брат подарил! котлетки сделала говяже-куриные наша секта реально секта



Настя, а м.б. это так происходит с Ксю сейчас для того, ч.б. ты отвлеклась от отношений с мужем? Может, конечно, я ошибаюсь, но в жизни все происходит не просто так, для чего-то сейчас надо, чтобы ты решала проблемы с воспитанием Ксю бОльшую часть свободного времени. А вообще это возрастное.

насчет няни - мой опыт показывает, что лу4чше оклад, но у нас пока полный день, а как будет с сентября пока не знаю...предложим тоже оклад на 1-2 тыс. поменьше по первости, а дальше посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А на 69 км у Вас что было? Снимали?
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ходил и в Сказкин дом и в Тарабум, что лучше?
В тарабуме мы были, а вот в сказкином доме -нет. Но там надо ехать выкупать билеты заранее. Думаю стоит оно того?
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, какой аквапарк у нас лучше подойдет для 2-х семей с 4-мя детьми от 7 до 15 лет?



а почему нельзя?? Даже нежирных сортов?

Лена, поздравляем с приобретением камина и дачи к нему Еще так близко
Девули, половину цитат растеряла, всем спасибо за поздравления!!! Я сама очень рада, пока даже до сиж пор немного не верится Насть, ну да, можно сказать снимали, потом её продали за 2 миллиона Мы б не потянули адназначна
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 25.03.2012, 00:04   #793
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Свете и Маше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 25.03.2012, 00:48
ответ для Kaew , на сообщение « у нас в районной больничке бывала в... »
  #794
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
у нас в районной больничке бывала в приемном неоднократно. это ад. дети и взрослые - в одной очереди. пьяные, побитые, порезанные в крови, бабули с приступами, дети со сломанными руками и аппендиксами - все вперемешку. все молча сидят и ждут часами. ибо лечится больше негде.... ближайшая больница - пушкин или костюшко, скорая туда не повезет, самим если только....
ой, да я до сих пор вспоминаю свой визит с острой болью в животе, как кошмарный сон. Вышел парень, говорит мы Вас кладем в больницу. Без осмотра, без анализов. Я говорю, а вы врач?
Он:"Я студент на практике"
я опупела, прошу врачей позвать, а он мне говорит, врачи будут в понедельник, сейчас только я

Еще помню к свекру ходила. Ремонт прям на их этаже делали, сверлили день и ночь пылища
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 25.03.2012, 00:55
ответ для Дикая , на сообщение « ой, да я до сих пор вспоминаю свой... »
  #795
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ой, да я до сих пор вспоминаю свой визит с острой болью в животе, как кошмарный сон. Вышел парень, говорит мы Вас кладем в больницу. Без осмотра, без анализов. Я говорю, а вы врач?
Он:"Я студент на практике"
я опупела, прошу врачей позвать, а он мне говорит, врачи будут в понедельник, сейчас только я

Еще помню к свекру ходила. Ремонт прям на их этаже делали, сверлили день и ночь пылища
а меня нормальные воспоминания о больницах. На с Никой когда скорая отвозила куда-то на Ваську (когда я уронила ее 5месяную в ванну) - привезли в отдельный бокс и где-о через полчаса пришли врачи -посмотрели-отправили на рентген-отпустили домой) Я тогда даже удивилась" Какая у нас бп медицина приличная"
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 25.03.2012, 01:09
ответ для Cranberry , на сообщение « а меня нормальные воспоминания о... »
  #796
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
а меня нормальные воспоминания о больницах. На с Никой когда скорая отвозила куда-то на Ваську (когда я уронила ее 5месяную в ванну) - привезли в отдельный бокс и где-о через полчаса пришли врачи -посмотрели-отправили на рентген-отпустили домой) Я тогда даже удивилась" Какая у нас бп медицина приличная"

С гатчинской больницей нормальных воспоминаний быть не может.Это не больница- а ужас-ужас.
Катино сообщение навеяло на меня воспоминания...Я до сих пор лицо того парня помню

А На ваське у меня как-то муж лежал со спиной. Очень приличная, там же по-моему и детки тоже? Не помню название, но очень хорошая больница.

А я тут соленые грибы поедаю. Не беременная Что-то захотелось сильно. Полбанки грибов уже того, придется стаканчик с собой спать нести
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 25.03.2012, 01:43
ответ для Дикая , на сообщение « С гатчинской больницей нормальных... »
  #797
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
С
А я тут соленые грибы поедаю. Не беременная Что-то захотелось сильно. Полбанки грибов уже того, придется стаканчик с собой спать нести
Везет! У нас соленые грибы еще на НГ кончились! Я их тоже могу банками есть!
А нам привезли подарок из Белоруссии - банку маринованных помидоров. Я в таком предвкушении их открывала, чуть слюнями не захлебнулась.... а они оказались невусныеПросто никакие, забыли положить просто все специи и даже соль Сижу горюю- выкинуть жалко, а есть невкусно!
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 25.03.2012, 02:20
ответ для Дикая , на сообщение « С гатчинской больницей нормальных... »
  #798
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Всем доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки, Света-Шоколадка в больнице.
Мастит... уже сделали операцию...

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светуле много-много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
спасибо. Назаваль образует защитную пленку в носу на 6 часов. Нам на месяц для сада выписали его (после мононуклеоза)
Возьму на заметку.Ты его с утра только прыскаешь?

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как жаль, пусть скорее поправляется!!! Я сейчас тоже в больнице, с четверга острая ангина, глотка вся опухла так, что чуть не перекрывало дыхание, ну темпа высоченная и адски боли в горле и костях. Сделали мне операцию на горле, выкачали кучу всего , сейчас уже гораздо лучше
Маша,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку и возвращение домой.

Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Мы тоже в марте только пошли, а тут же больше недели отболели.Теперь губы у него трескаются прям до крови, крема не помогают,наверно витаминов не хватает. Девочки что вы аллергикам даете.Чувствую рыбий жир бы подавать,Омегу3 , но у нас на рыбу тоже аллергия. Педиатр не чего не посоветовал (((, говорит если питается нормально,то и не надо. Лучше не хватка витаминов чем излишек.Может ответственности боятся, вдруг у нас реакция будет?
Мы пьем финские рыбки, чередую их с финским мульти-табсом,плюс фтор для зубов,т.к. с зубами у нас проблемы.
Сейчас пьем еще финскиt лактобактерии Rela,восстанавливаем микрофлору после перенесенной кишечной инфекции.
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 25.03.2012, 02:50   #799
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как жаль, пусть скорее поправляется!!! Я сейчас тоже в больнице, с четверга острая ангина, глотка вся опухла так, что чуть не перекрывало дыхание, ну темпа высоченная и адски боли в горле и костях. Сделали мне операцию на горле, выкачали кучу всего , сейчас уже гораздо лучше
Машенька, попоавляйся скорее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
venturaspb is offline  
Старый 25.03.2012, 10:38   #800
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Маша, поправляйся скорее!!!
У нас кишечная инфекция ходит, мелочь была с рвотой и поносом, 2 дня острые, потом легче стало, со вчерашнего дня я с горшка не слезаю, как-то это печально, состояние обессиленное. Главное теперь, что б старшую не зацепило.

Хотела написать, не сочтите за рекламу, вписалась я в закупку мужских и мальчуковых рубашек, сама не видела, но девочки пишут, что качество обалденное, цена сама по себе привлекает. Вот только ряды туго набираются, я заказала там кучу всего, хочется уже получить поскорее. Так что посмотрите, может, кому что приглянется... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4922029
Грозный пчёл is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena