☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:19   #1021
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Наташа, Семе, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все наладится
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 05.04.2012, 23:21
ответ для desander , на сообщение « Привет! Натусик лови -... »
  #1022
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение
Мне в плане памперсов повезло - мы ночью аварию только 1 раз в два месяца с лета устраиваем)))))))), а вот днем можем и заиграться, но гуляем практически всю зиму без памперсов, один раз была авария - бежали домой как угорелые! Одеваю памперс только если в дорогу и надолго из дома выходим. Главное это покаки теперь только в горшок! Всего с февраля как начал проситься четко и в срок. ))))))))))
Милана уже давно без памперсов и спит и гуляет, как в сад пошла, так и забыли о них. Даже в Новгородскую когда на машине едет, не одеваем. Бывают аварии ночью, но редко, если сама долго не ложусь, то высаживаю.
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 05.04.2012, 23:28   #1023
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Мы без памперса с осени, одевает только моя мама когда у нее Илья остается на ночь, т.к. боится....
Но спим на клеенке, стирала каждый день, сейчас(ТТТ ЧНС раз в неделю, иногда реже)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 06.04.2012, 00:01   #1024
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Милана уже давно без памперсов и спит и гуляет, как в сад пошла, так и забыли о них. Даже в Новгородскую когда на машине едет, не одеваем. Бывают аварии ночью, но редко, если сама долго не ложусь, то высаживаю.
мы сняли уже 2 мес назад окончательно. Т.е. с осени одевали ток на ночь. А сча уже и спит без него. Ночью не пикает. Но и не пьет на ночь. Тем более то, что может портить зубы)))))

Дивчины, помогите вспомнить, может кто читал - у меня была эта книга, кому то отала никак не могу вспомнить автора и название. Суть в воспитании ребенка с рождения - автор почерпнула основную идею у какого то племени, где долгое время жила и изучала их обычаи и врачевала там. Суть в том что ребенка с рождения носят на теле, примотанным к себе и мать занимается им без отрыва от производства так сказать. Только в 6 мес когда ребенок начинает самостоятельно передвигаться - его спускают с рук и чуть ли не без присмотра оставляют......
ну как то так... скомкано я объяснила, но вдруг кто читал, тот сразу поймет))) Моей подруге просто надо
Спасибо!
__________________
Ирина



Lip is offline  
Старый 06.04.2012, 00:13
ответ для Lip , на сообщение « :008:Всем привет! мы сняли уже 2... »
  #1025
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

как это вены удалили???@@@@@@@@@@@@@
варикоз, наверно, прооперировали, удалили нерабочие подкожные вены, во избежание осложнений, отток крови в любом случае у больных идет по глубоким венам

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Еще на новую работу перехожу, в перерывах на собеседование бегала
ого, монстр

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Всем привет!


Дивчины, помогите вспомнить, может кто читал - у меня была эта книга, кому то отала никак не могу вспомнить автора и название. Суть в воспитании ребенка с рождения - автор почерпнула основную идею у какого то племени, где долгое время жила и изучала их обычаи и врачевала там. Суть в том что ребенка с рождения носят на теле, примотанным к себе и мать занимается им без отрыва от производства так сказать. Только в 6 мес когда ребенок начинает самостоятельно передвигаться - его спускают с рук и чуть ли не без присмотра оставляют......
ну как то так... скомкано я объяснила, но вдруг кто читал, тот сразу поймет))) Моей подруге просто надо
Спасибо!
я не читала, но вроде вот эта
Ж.Лделофф "Как вырастить ребенка счастливым"
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 06.04.2012, 00:13
ответ для marka , на сообщение « варикоз, наверно, прооперировали,... »
  #1026
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение


я не читала, но вроде вот эта
Ж.Лделофф "Как вырастить ребенка счастливым"
дааа!!!!!!!!!!!! ТОЧНО ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасбо тебе огромное
__________________
Ирина



Lip is offline  
Старый 06.04.2012, 00:27   #1027
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Девули,всем большое спасибо за кулачки и поддержку.
У нас все плохо(((((((((

В понедельник в 12 часов утра начал болеть живот приступами раз в 10-15 минут.Решили с педиатром,что колика,сделала клизму,дала но-шпу ,эффекта ноль.
Вызывла скорую,ехала час 25 минут(я теперь понимаю,почему у нс многие умирают,так и не дождавшись ее).Муж с Васьки быстрее до Купчино доехал.Пока приехали,Темыч заснул,вроде как все прекратилось.Потрогали живот и уехали.Я успокоилась,замешала кекс,который так и не испекла
Проснулся,опять боли,еще сильнее.Вызвали опять скорую и поехали в 5 больницу.
Приехали,хирург срочно отправил нас на УЗИ.Итог - инвагинация кишечника.Тонкий вошел в толстый.Экстренная операция.
Приехали в 7 вечера,в 9 уже легли на операционный стол.
Теперь очень понимаю девочек,чьих деток оперировали,и их впечатления.Не пожелаю никому такого.
Сделали нам лапароскопия,расправили кишечник.Слава Богу успели в течение 24 часов,иначе некроз,полостная операция и удаление части кишки.
Но нас сразу предупредили,что кишка может вернуться обратно в течение суток.
Сутки прошли,выдохнули.А сегодня под утро опять все по новой началось((Опять наркоз и операция,на этот раз успели раньше,никаких разрезов,выдули воздухом ее,т.к. отек еще не был слишком большим.
Не буду описывать мое состояние,психическое состояние ребенка,так как пока все очень грустно.Врачей будем боятся очень долго.
Но,наконец-то ,врачи испугались и зашевелились.Строга диета,капельницы,контроль стула и прочее.Уверена,что второй операции могли бы избежать,если бы нам вовремя сделали клизму.Наш педиатр МЕГА возмущена врачами.
В больнице за сегодня достала всех.скоро прятаться начнут.Каждый шаг теперь строго взвешиваю,обязательно консультируюсь по каждому шагу лечения с нашим педиатром.
Вот такие грустные новости на ночь глядя.
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 06.04.2012, 00:29   #1028
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Девули,в связи со всем вышесказанным теперь будем восстанавливать микрофолору после лошадиных доз антибиотиков у гастроэнтеролога( благо есть проверенный врач).
И нужен МЕГА иммунолог,может кто посоветует?
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 06.04.2012, 00:32   #1029
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девули,всем большое спасибо за кулачки и поддержку.
У нас все плохо(((((((((

.
Ох ничего себе у вас новости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на выздоровление!!!
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 06.04.2012, 00:33
ответ для nfnf , на сообщение « Всем привет! Забежала на минуточку -... »
  #1030
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение


А еще я сегодня была на маммографии ( с 2008 г. наблюдаюсь по поводу ФАМжа)...Результат не очень - поеду к маммологу-онкологу на консультацию - надо делать резекцию(( Боюсь...
Пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena