бестолковая хозяйка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:45   #1
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821
бестолковая хозяйка



Гуляла мама утром со своей собакой. Вдруг, видит, мечется фоксик гладкий, явно потерявшийся. И какая-то женщина пытается его подманить. Мама подошла. Женщина говорит: Ой! Помогите! Вот собачка чья-то потерялась, жетон у нее на ошейнике с телефоном, а поймать ее никак, не дается, а мне на работу!" Ну, мама говорит, мол не волнуйтесь, идите на работу я найду хозяев. Фоксик не подходит, боится. И тут мама сообразила: "Пойдем домой!" сказала. Фокс замер, на нее поглядел (поглядела, дефка оказалась) и потрусила к соседнему дому. Подбежала к средней парадной и села. Типа, я дома. Тут мама ее и смогла поймать и прицепить на поводок к своей собаке. К нам домой отвезти ее низя, у нас несколько собак и все суки, не примут, съедят. И мама отвела ее к нашей консъержке. Оттуда и позвонили хозяевам по телефону с жетона. Те псинку позднее и забрали.
А сегодня утром мы с мамой вместе и со всеми нашими собами гуляем и вдруг видим: на встречу идет женщина с этой самой фоксихой. Мама спросила: это вы мол, терялись 2 дня назад? Мадам отвечает: "Да она у нас уже РАЗ 15 ТЕРЯЛАСЬ! Такая бестолковая собака! Все время убегает. Она убегает, ходит по помойкам, потом кто-нибудь ее нам возвращает. Такая дура!"
Я маму дергаю, пошли отсюда, говорю, а то я ведь не сдержусь сейчас. "Вот и потом я за ней всю ночь убирала понос. Опять эта бестолочь нажралась какой-то дряни!"- говорит эта идиотка. И хоть бы слово благодарности!
Представляете!!!! Собака ничему не обучена, команда "ко мне" ей не ведома, она все время убегает и ходит по помойкам, жрет всякое дерьмо, а дура-хозяйка ее все время спускает с поводка!!!!!!!!
................!!!!!!!! Вот все, что я могу сказать!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:47
ответ для Дивница , на сообщение « бестолковая хозяйка »
  #2
BagiraNata
Участник
 
Аватар для BagiraNata
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 136


Так эта женщина знала, что Ваша мама собаку нашла? Ей ведь собаку передала не она...
Короче, спокойствие, только спокойствие. Сделали доброе дело - молодцы. Когда-нибудь и вам кто-нибудь поможет.
__________________

Геймер-цицероид 15.08.97 и лапапулечка 25.09.06
BagiraNata is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:50
ответ для Дивница , на сообщение « бестолковая хозяйка »
  #3
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


да тут не в благодарности дело, а то,что собака бесконтрольно бегает по району, увы,,,но свою голову не приставишь,,,
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:19
ответ для Vell , на сообщение « да тут не в благодарности дело, а... »
  #4
المقالات الأخير
Гость
 
Аватар для المقالات الأخير
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
да тут не в благодарности дело, а то,что собака бесконтрольно бегает по району, увы,,,но свою голову не приставишь,,,
Так у нас во дворе боксер так бегала 12 лет из 14 прожитых, при чем независимо от времени года. Хозам лень было с ней гулять, они ее просто выпускали. Остается загадкой, как она дожила до столь почтенного возраста
المقالات الأخير is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:14
ответ для BagiraNata , на сообщение « Так эта женщина знала, что Ваша мама... »
  #5
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от BagiraNata Посмотреть сообщение
Так эта женщина знала, что Ваша мама собаку нашла? Ей ведь собаку передала не она...
Короче, спокойствие, только спокойствие. Сделали доброе дело - молодцы. Когда-нибудь и вам кто-нибудь поможет.
Да, мама ей сказала (забыла написать)
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:14
ответ для Vell , на сообщение « да тут не в благодарности дело, а... »
  #6
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
да тут не в благодарности дело, а то,что собака бесконтрольно бегает по району, увы,,,но свою голову не приставишь,,,
Именно. Такой пофигизм!
Дивница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena