Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:52
ответ для Monamour , на сообщение « А мы выбирали сад из соображений, что... »
  #1841
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
А мы выбирали сад из соображений, что он у нас во дворе (на табличке написано №47), на сайт их я тогда и не заходила поэтому информацию о том что их 3 и не знала. Пришли в РОНО вписали 47 сад, но никто даже и не спрашивал какой именно.
Та же ерунда
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:32   #1842
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Девочки, как странно, что до сих пор так мало садов распределили. У них, вероятно, есть уже все данные, но почему-то молчат?(( Не верится мне, что до сих пор нет списков. Разве что тех, кто поздно стал на очередь, т.к сначала распределяют тех, кто раньше. Просто, в большинстве садов просят медкарту сделать до конца мая.
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:26   #1843
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Подскажите.Со Ржевки еще никого не приглашали?
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:33   #1844
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


девочки,табличку вчера дополнила тем,что было)
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для Dreamy soul , на сообщение « Девочки, как странно, что до сих пор... »
  #1845
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Dreamy soul Посмотреть сообщение
Девочки, как странно, что до сих пор так мало садов распределили. У них, вероятно, есть уже все данные, но почему-то молчат?(( Не верится мне, что до сих пор нет списков. Разве что тех, кто поздно стал на очередь, т.к сначала распределяют тех, кто раньше. Просто, в большинстве садов просят медкарту сделать до конца мая.
Ну не знаю... Мы на очереди год стоим, еще льгота имеется. Нам ничего еще не приходило. Карту можно, по идее, до сентября делать
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:34   #1846
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Я вот размышляю, что мне с прививками делать... Как нам карту оформят, если у нас она всего одна? Причём, не по нашей вине - так получается, что то одна заболеет, то вторая, то инкубационный период, то реабилитационный, а там снова кто-нить заболевает ((( Теперь уже просто не успеть - ведь перерывы должны быть между прививками... Отказать вроде как не имеют права?
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:42   #1847
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Девушки, всем здравствуйте! Видела, что тут есть те, кто стоит в очереди в 96 сад. Не поделитесь, чем он так хорош? Просто мы тоже в очереди на него. И еще в 95. Что лучше, знает кто-нибудь? Совершенно неожиданно переехали в этот район и я пока плохо ориентируюсь в садах. Разговаривала с методистом в 96, та не порадовала меня, сказав, что практически никаких доп. занятий в нем нет А до этого мы стояли в сад в другом районе. Так там столько всего было в качестве доп. занятий! Даже театр к деткам 2 раза в месяц приезжал... Или я зря волнуюсь?


Да, забыла уточнить: 96 и 95 сады в Красногвардейском районе на Индустриальном проспекте и пр. Косыгина.
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:43   #1848
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я вот размышляю, что мне с прививками делать... Как нам карту оформят, если у нас она всего одна? Причём, не по нашей вине - так получается, что то одна заболеет, то вторая, то инкубационный период, то реабилитационный, а там снова кто-нить заболевает ((( Теперь уже просто не успеть - ведь перерывы должны быть между прививками... Отказать вроде как не имеют права?
отказать действительно не могут...
может возникунуть проблема с полиомиетом - если в вашей группе кто-то будет делать эту прививку живой вакциной - всех непривитых высадят что-то дней на 40 это официальный приказ мин.здравоохранения
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:46   #1849
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
отказать действительно не могут...
может возникунуть проблема с полиомиетом - если в вашей группе кто-то будет делать эту прививку живой вакциной - всех непривитых высадят что-то дней на 40 это официальный приказ мин.здравоохранения
Ясненько, спасибо. Мы вообще-то собираемся прививки делать все. Но к маю в таком случае карта явно не будет готова Хорошо, если летом успеем хотя бы две прививки сделать...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:50   #1850
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Девы, привика от гемоф. инф. считается обязательной или по показаниям?
таняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena