ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:05   #51
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Хайди Клум держится подальше от Сила

Опубликовано 21 Февраля 2012 г.
Юлия ЯКОВЛЕВА
Модель и ее бывший супруг перестали носить обручальные кольца
Хайди КЛУМ, подавшая на развод с супругом Силом, хоть и заявила, что рассталась с ним друзьями, на деле предпочитает держаться подальше от мужа. Модель уверена, что ей и ее «второй половине» теперь лучше вовсе не общаться.
- Сейчас они почти не контактируют, и Хайди хочет, чтобы их дальнейшее общение строилось в том же ключе. Ей стало немного легче, и она чувствует себя комфортнее, находясь вдали от Сила, поскольку ей не приходится смущаться своих чувств, - сообщили источники Daily Mail.
До недавних пор оба супруга носили обручальные кольца и надеялись еще наладить отношения. Однако сейчас они, судя по всему, уже на это не рассчитывают. Теперь на снимках и Хайди, и Сил предстают без этого атрибута супружества. А ведь ранее певец заявлял, что все равно будет носить кольцо в знак уважения к Хайди.

Хайди КЛУМ с детьми
- Я ношу его в знак того, как я отношусь к этой женщине. Мы прожили вместе восемь лет. Восемь удивительных лет! Только то, что мы решили пожить отдельно, не может означать, что я должен снять кольцо и прервать свою связь с этим человеком. Будем ли мы носить кольца до конца своих дней? Кто знает! Но конкретно сейчас я ощущаю себя очень комфортно с кольцом на руке и не вижу причин, почему должен его снять, - рассказал он в недавнем интервью.
Хайди перестала носить обручальное кольцо

СИЛ
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:05   #52
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Ну что за бред? Человек из спортзала идет, нормальная кичка)
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:08
ответ для dusika , на сообщение « Ну что за бред? Человек из спортзала... »
  #53
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Пугачёва и Галкин обвенчаются в марте?

Опубликовано 20 Февраля 2012 г. Номер 7 (888)
Анна МЕДВЕДЕВА

В Киеве ходят настойчивые слухи, что в Киево-Печерской лавре вовсю идут приготовления к священному обряду венчания, который якобы заказала Алла Пугачева.
Пройдет таинство в марте, а венчать молодых будет сам архиепископ Павел. Жители верят, ведь Алла Борисовна давно дружит с батюшками из лавры. Шесть лет назад возле источника преподобного Феодосия Печерского примадонна посадила клен. Потом не раз приезжала исповедоваться.
Есть, правда, одна закавыка: Пугачева - до сих пор венчаная жена Филиппа Киркорова. Может, поэтому в ответ на наш вопрос о предстоящем венчании Максим Галкин ответил коротко: «Ложь».

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА

Алла ПУГАЧЁВА
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:09   #54
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Меган Фокс и Брайан Остин Грин устроили себе второй медовый месяц
она замужем? я как из леса вышла
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:10   #55
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Анфиса Чехова рассекретила имя отца своего ребенка

Опубликовано 21 Февраля 2012 г.
Ведущая не собирается бросать работу из-за беременности
Анфиса ЧЕХОВА, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, рассекретила имя отца своего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам БАБЛИШВИЛИ, роман с которым ведущая скрывала почти два года.
Анфиса ЧЕХОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)
Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле.
- Меня сразу потянуло к Анфисе. Постепенно начался флирт, искра пробежала, но броситься в объятия друг друга мы не спешили. Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова — девушка легкомысленная, - заявил Баблишвили в интервью «Семи дням».
- А я пребывала в полной уверенности, что Гурам жуткий бабник. Он строил глазки официанткам, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь мое внимание, — призналась Анфиса.
В начале отношений парочка не планировала никакого долгого романа. Однако потом Гурама покорили кулинарные умения Анфисы, накормившей его как-то щами собственного приготовления, и он решил остаться навсегда.
Несмотря на уже солидный срок, Чехова не собирается бросать из-за беременности работу на украинском канале СТБ. Известно, что с марта она начнет вести на нем второй сезон шоу «Холостяк. Как выйти замуж».
Гурам БАБЛИШВИЛИ (фото telefilm.ru)
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:12   #56
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
она замужем? я как из леса вышла
летом 2010

Издание Daily Mail опубликовало снимки со свадьбы через две недели после церемонии.


Меган Фокс и Брайан Остин Грин встречались шесть лет.


Дату свадьбы они не называли, но говорили, что шикарной церемонии устраивать не собираются.


Так и вышло: 24 июня Меган и Брайан поженились на пустынном гавайском берегу в присутствии лишь нескольких близких друзей, пишет «ЭГ».


Союз скрепил местный священник – кахуна, а свидетелем стал Кассиус - 8-летний сын Брайана.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:13   #57
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
она замужем? я как из леса вышла
Да за мужиком из беверли-хилз 90210))) он там подростком играл)) и еще в домохозяйках с Бри у него роман был.
Вот Меган опять же худая, но очень красивая фигурка, приятно смотреть, это я все о своем)))о Джоли
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « летом 2010 ... »
  #58
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Божена Рынска впервые вышла в свет с женихом-миллионером



Опубликовано 20 Февраля 2012 г. Номер 7 (888)
Лариса КУДРЯВЦЕВА
Радиостанция «Серебряный дождь» скормила лауреатам своей премии «Человек дождя» 25 кг черной икры. На церемонии вручения слитков 999-й пробы деликатесом объедались Ксения СОБЧАК, Артемий ТРОИЦКИЙ, Борис АКУНИН, Владимир МАТЕЦКИЙ, Людмила НАРУСОВА, Андрей ЗВЯГИНЦЕВ, Александр Ф. СКЛЯР, Марианна МАКСИМОВСКАЯ и многие другие. А Божена РЫНСКА в этот вечер гурманствовала в паре со своим женихом: светская репортёрша впервые официально вышла в свет вместе с возлюбленным, медиамагнатом Игорем МАЛАШЕНКО.
Огромная хрустальная ладья с 25 кг дорогущего деликатеса стала настоящим гвоздем церемонии. Она оказалась намного весомей 500-граммовых серебряных слитков, которые вручались лауреатам.
Принимая приз, режиссер Андрей Звягинцев пошутил:
- Дастин Хоффман получил «Оскара» за роль в фильме «Человек дождя». Наверное, мне надо написать ему письмо следующего содержания: «Вы получили «Оскара» за «Человека дождя», а я стал «Человеком дождя» вместо «Оскара».
В этих словах многие услышали обиду на Никиту Михалкова: как известно, звягинцевскую «Елену» прочили на «Оскар» как альтернативу михалковской «Цитадели». Но дорогу перешел всемогущий Никита Сергеевич.
Также Звягинцев признался, что любит пересматривать знаменитый фильм «Человек дождя» про аутиста и в глубине души считает себя таким же.

Чёрную икру смели в мгновение ока

Борис АКУНИН дегустировал деликатес под пристальным взглядом супруги Эрики

Игорь МАЛАШЕНКО и Божена РЫНСКА впервые засветились на публике вместе
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:15   #59
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ани Лорак обнажилась после родов

Опубликовано 20 Февраля 2012 г.
Алена ЖИГАЛОВА
Певица наконец пришла в форму
Молодая мама Ани ЛОРАК, кажется, наконец, полностью пришла в форму после рождения дочки. На днях в Киеве певица сняла клип на свою новую песню "Обними меня".
Ани ЛОРАК
Режиссировала ролик известный украинский клипмейкер Катя Царик. Интересно то, что в новом видео Лорак не будет никаких графических "наворотов" и модных "фишек", которыми пичкают свои клипы сейчас все кому не лень. В кадре будет лишь сама Ани. Сюжет донельзя прост - песню будут иллюстрировать жизненные зарисовки из обычного дня певицы: утро, подъем, фитнес, репетиция, вечерний концерт...
Ани ЛОРАК
Но главный акцент будет на прекрасной физической форме, в которой сейчас пребывает Ани. Накачанный торс, подтянутое тело - нынче гордость певицы. Ведь еще недавно, после рождения дочери, Каролину ощутимо "разнесло". В окружении Каролины говорили, что, поправившись почти на 15 киллограммов, она пережила настоящую послеродовую депрессию. Когда минувшим летом папарацци запечатлели звезду на отдыхе в Крыму в одном купальнике, все увидели, какой "пышечкой" она стала... Но буквально за пару месяцев Лорак взяла себя в руки, села на строжайшую диету и начала усиленно заниматься в тренажерном зале. Итог - лишних килограммов, как не бывало! Коллеги Лорак отмечают, что сейчас певица просто светится от счастья и очень довольна своим внешним видом.
Ани ЛОРАК

Ани ЛОРАК

Ани ЛОРАК

Ани ЛОРАК
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:19   #60
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ани Лорак обнажилась после родов

Опубликовано 20 Февраля 2012 г.
Алена ЖИГАЛОВА
Певица наконец пришла в форму
Ага. В полной форме.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena